Лак Dior Vernis Nail Lacquer Couture Effet Gel Collection в оттенке 754 Pandora – элегантный красный

У меня всего один лак из класса люкс и теперь у меня появился второй образец люкса – лак для ногтей Dior.
Данный лак достался мне в подарок. Сама бы я такой не купила и зря… надо присмотреться к другим оттенкам. Новая линейка лаков предполагает глянцевое сияние. Посмотрим, что в деле.

Кисточка – тонкая, удлиненная. Работать с ней мне понравилось. Консистенция лака жидкая, но в меру. При нанесении на ноготь – не течет, никуда не убегает, не заползает. Вообщем для таких «любителей» как я – самое то. Не капризный и все делает сам )))
Оптимальное нанесение – 2 тонких слоя. В один слой не плешивит, но хочется насыщенности и глянца.
Высыхание не более 20 мин. Смывается привычной ЖДСЛ без проблем.
Цвет –просто улет! Бомба! Он наверное все же алый, настоящий алый цвет без примесей, шиммеров. Глянец притягивает взгляды. Я даже боюсь представить как хорош их флюид в том же оттенке.
Стойкость лака 3 дня, потом начинаются сколы по краю ногтя. Но как мне кажется, яркие лаки дольше и не носят.
На фото представлен без топа, только маслице для кутикулы.

Извиняйте меня, гуру маникюров, я просто «любитель»

Может еще попробовать их лаки в полноразмерном варианте?

Цена – подарок
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 раза.
  • arctic
  • 07 июля 2014, 23:51
какой милый малыш) первый раз вижу пробник лака))) а цвет несомненно хорош
Я боялась, что хватит только на 1 раз, а нет-2 раза красила, а еще и 1/3 не истрачена ))
Красивый лак, да и глянец ого-го! И ваш маникюр подозрительно хорош для «просто любителя» :) Так что пишите ещё про лаки, у вас отлично получилось.
Позвольте небольшой совет (не знаю, насколько уместный, я тоже не гуру маникюра, но лаки люблю): масло для кутикулы обычно не красит свотчи, лучше подождать его впитывания или промакнуть.
Спасибо за поддержку. Столько красивых маникюров, что я долго пост в черновиказ держала и не решалась выложить.
Замечания учиу, спасибо еще раз.
  • sonnez
  • 08 июля 2014, 08:25
Какой красивый цвет!
И как все так аккуратно куткулу прокрашивают?
Спасибо. На мой взгляд, в сравнении с остальными-моя покраска на твердую троечку ))
Не знала, что бывают пробники лаков!))) цвет очень красивый!)
Мне тоже первый раз подвернулся. Причем в двух разных сетях давали при разных условиях в один месяц. Приятный подарочек ;)
Тоже впервые вижу такой пробник. Считаю удачной идеей. Можно распробовать цвет и текстуру, и если он окажется сильно проблемным то и 20 евро не стоит выбрасывать.
Лида, ваш маникюр отличный и цвет лака прекрасен.
Полностью с вами согласна.
Спасибо за маникюрный комплимент )))
У меня тоже давно такой пробник лежит, до этого были уже такие (другие оттенки) мне хватало на 3-4 раза, очень удобно, цвет красивый, обожаю красные, надо бы и мне свой уже попробовать  !
На мои коротыши на большее кол-во раз хватит ))
Хотелось бы почаще такие подарочки получать
У меня тоже короткие, он просто густеет быстро, потому мне на большее кол-во покрасов не хватило, когда остается совсем чуть чуть, он становится совсем густой.
О да, хотелось бы  !
Тоже достался этот пробник, присоединяюсь к положительной оценке)