Mi-Ny Lacuer Holographic Touch Lacquer Blue

Всем привет!
Сегодня я вам покажу сказочно-красивый Mi-Ny Holographic Touch Blue.

Mi-Ny Holographic Touch Blue — это голубой линейный голографик.
Кисть у лака средней толщины. Удобная. Наносится он весьма просто. Первый слой немного плешивит, а вот второй все прекрасно сглаживает.
Для такого лака, желательно иметь идеально ровные ногти (чем я похвастаться сейчас не могу). Но я схитрила и воспользовалась новой для меня выравнивающей основой для ногтей с тальком Bon Elixir от Vivienne Sabo.
На всех фото Mi-Ny Holographic Touch Blue нанесен в 2 слоя на 2 слоя базы без топа.
Скорость высыхания отличная. Что бы просушить 2 слоя лака (база не в счет, она у меня была накрашена на ночь) мне понадобилось 15 мин.
На солнышке Mi-Ny Holographic Touch Blue просто взрыв блеска и сияния! Раньше, я такую красоту, могла наблюдать только в экране монитора (в жизни еще не встречала ни у кого линейных голографиков), а вот теперь любуюсь на своих руках!
Стойкость слабая. Первый же день носки и затертые кончики.
Но честно, лично для меня, стойкость не главное, и ради такой красоты, я готова его носить всего день.
Смывается лак без проблем. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
А как вам Mi-Ny Holographic Touch Blue? Вам нравятся линейные голографики?
Цена: 6,5 $

Аня :)
ммммммм, как я обожаю голографики)))
спасибо! мои чувства схожи)
Космос в чистейшем его выражении! Целая галактика!
спасибо! да, он очень красив! )
Бог мой, вот это красотища!!!:)
спасибо! да, лак очень красивый!!)
Красотища!
спасибо!)
  • _Eva_
  • 21 мая 2014, 13:34
Красивый очень!
не могу не согласиться, спасибо!)
Красивый! Жаль ложка дегтя оказалась столовой. Впрочем, многие голографики грешат стойкостью, кроме, как ни странно, дешевого ГР, которого уже не сыскать.
ну для меня стойкость вообще не проблема) не ношу лаки больше 2-3х дней)