Anna Gorelova by Dance Legend - Жар-птица

Жар-птица — лак из чудесной коллекции известного блогера Ани Гореловой. Лак, который буквально «горит» на ногтях. Пламенный красный оттенок, который просто невозможно не заметить.

Полное название лака: Anna Gorelova by Dance Legend Nail Lacquer Жар-птица.
Развернутое мнение: База лака полупрозрачная, желейная яркого алого оттенка, содержит в себе золотистый глиттер и кусочки слюды. Признаться, поначалу я побаивалась этой «хохломы». Во флаконе конечно весь этот замес выглядит довольно «боХато» и несколько вызывающе. Но все-таки мое чутье меня не подвело, я не пожалела, что приобрела этот лак. Когда я накрасила ногти, все мои сомнения улетучились. Тот случай, когда лак раскрывается на ногтях. Да, он яркий. Да, переливается и блестит. Но так красиво он это делает, что постоянно хочется смотреть на руки. И в правду напоминает мне хвост сказочной Жар-птицы)
Кисточка у лака тоненькая, с круглым срезом, которой очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы.
Порадовало то, что Жар-птицу легко можно уложить в два слоя (вместо четырех, как было с Котом Баюном). Глиттер и слюда не комкуются, распределяются равномерно. Лак быстро сохнет и имеет достойный глянец. Топом я покрывала уже по привычке.
А вот из-за снятия придется лак поругать. Я уже было расслабилась после Кота Баюна, и Жар-птицу нанесла на свою любимую аквабазу. И как же я ругалась, когда лак пришло время смывать. Кусочки слюды просто намертво прилипают к поверхности ногтей, и сколько ни трешь щеткой и ЖДСЛ, слюда ни в какую не хочет покидать ногти. Так до сих пор и хожу с остатками слюды и крашу темным лаком. В следующий раз эту Птичку буду только на Peel-off базу красить.

Цена: 200 рублей.

Оценка:5-(минус за снятие)
  • Olanny
  • 18 мая 2014, 21:30
Ой, как красиво! Очень Вашим ноготкам идёт этот цвет-Праздник! :) Представляю, какой он на солнышке, огонь наверняка! Мне тоже казался в пузырьке «слишком». Внешность обманчива… :) Маникюр отличный! Спасибо!
Вам спасибо за такие приятные слова   Рада, что понравилось)
Да, название идельно подходит лаку! Просто огонь! Очень эффектный маникюр.
Большое спасибо!
какая интересная «желешка»! жаль, я не дружу с красными. не умею аккуратно наносить :)
Спасибо! Кстати, очень послушное желе, может и подружитесь