Cuccio Colour Cobalt Cool

Синее-синее море, а что вы увидите в этом лаке?

Cuccio Colour Cobalt Blue 6073 входит в коллекцию Precious Metals, которая состоит из матовых лаков с шиммером, напоминающих замшу. Я очень люблю синие и, конечно, не могла пройти мимо этого красавчика, тем более на ногтях он превзошел все мои ожидания. Цвет оказался настолько глубоким, что в нем буквально можно утонуть. По техническим характеристикам Cobalt Cool представляет из себя очень плотный крем с шиммером, который мгновенно сохнет и приобретает матовый финиш. Если сразу понять, сколько нужно набрать на кисть, можно обойтись и одним слоем, я поняла это только, когда перешла к правой руке, поэтому на левой, а соответственно и на всех фотографиях два слоя. Топ, конечно, не требуется, базу я тоже не использовала.

Ложка дегтя — это стойкость, на второй день начинают затираться кончики, не критично, но самой себе заметно. Чтобы подольше проходить с этим красавчиком, я использовала вот такой дизайн (серебро — лак Morgan Taylor Could Have Foiled Me):

На замшевой текстуре стемпинг смотрится очень здорово (использовала плиту MoYou London Artist 04). По краям ногтей я просто сделала окантовку дотсом.

Цена: 350 рублей.
Оценка: 5.

Злата.
Как всегда, круто, Злата!
А я уж было подумала, ты за стемпинг взялась)))
Спасибо, Жень! а я и взялась))) окантовка только дотсом сделано, а по центру — стемпинг) сейчас поправлю пост, чтобы понятнее было.
Ааа))) Поняла! Сначала подумала, что фольга — это такие водные наклеечки. А это ж текстура лака
Еще поправила, а то сплошь в заблуждение ввожу))
Вау! Офигенный цвет и финиш!   как жалко, что в моем городе такие не продаются
Спасибо большое! ну, в принципе, есть же онлайн покупки)
Очень крутой лак)
Это точно!   спасибо)
  • MsDeg
  • 15 мая 2014, 12:12
Красотун! И маникюр очень красивый!
Большое спасибо)
Я в восторге от оттенка!
Я тоже   спасибо)
просто чума! не песок и с отливом — такой интересный!
Ах, какой красавчик! Такой глубокий и… так чказать… неростой.
Это точно! спасибо большое)