Anny nail polish #370.40 (Walking Boots)

Всем доброго времени суток!
Сегодня будет лакопост о приятном лаке интересного оттенка.
Бутылёк интересный, квадратный и угловатый. Выполнен из толстого стекла.
Кисть длинная, средней толщины.
Оттенок у лака интересный, зелёёненькай
Без шиммера, блёсток, перламутра и прочих красот. Чистое желе. Консистенция средне-жидкая, растекается по ногтю довольно ровным слоем. Иногда чуть-чуть полосит, в два слоя — уже хорош. Сохнет быстро, минут 10-15. Имеет свой потрясный глянец. В моём случае нанесённый топ только «съел» всю глянцевость покрытия. В носке выдерживает около двух дней. При удалении не окрашивает пластину и кутикулу. Единственный минус — я носила его в педикюре около 1,5 недель, после снятия ужаснулась: ногти были ужасно жёлтые
Поэтому для долгой носки его рекомендовать не стала бы.
Дневное освещение, лак нанесён в три слоя без топового покрытия:
С топовым покрытием:

Срок использования: пол года
Стоимость: около 350 рублей
Спасибо за внимание,
Настя!
Как красиво! Прямо этно и эко. Спасибо за пост!
Вам спасибо!
Цвет такой непривычный для лаков. Я бы на такой, наверное, не решилась)
Но зато, полагаю, на такой цвет люди обращают внимание
Мне кажется, это актуальный в любое время года лак)
Шикарный оттенок, люблю такие
Спасибо за пост!

Фотографии очень красивые! Ну и оттенок лака отличный, люблю подобные зеленые лаки
какой цвет! Я гоняюсь за таким зеленым оттенком уже очень давно! он шикарен)
Берите, я думаю, не пожалеете)
  • Evgora
  • 29 июля 2014, 22:55
Как классное вы его показали среди натурального, Настя! Не пойму, хотелось бы лично такой цвет или нет, но раз он сильно «зажелтяет» ногти то вряд ли…
При носке несколько дней такого эффекта замечено не было)
классный лак, я все смотри на посты о нем, мечтаю… и вспоминаю, что уже имею)) крашу всегда без базы — не хочет дружить с ней! ничего желтого не замечтала, честно! хотя в своей жизни с пожелтением однажды сталкивалась, это был голографик, красивейший зеленый дэнс! так что, это, видимо все индивидуально, т к в посте о том же дэнсе прочла что девушка без базы носит и все чудно! а у меня аж ядовито-желтый был!
У меня впервые такая проблема случилась, и то только в педикюре, но зрелище не особо приятное — желтизна совсем не сходила, и мне оставалось только ждать, когда ногти отрастут(
Очень красивые фото и лак.: -)
Я до последнего думала, что у меня не получится его хорошо показать)
  • Styu
  • 30 июля 2014, 17:53
Очень люблю зелёные лаки, спасибо, что напомнили, что у меня его всё ещё нет
Возьмите, лак необычный, и свой глянец у него шикарный