Таинственный звездно-черный Orly - Goth

Всем привет:) как насчет звездного неба?:)
Полное название лака: Orly — 40637 Goth, из коллекции Haunted, посвященной зарубежному празднику Halloween.
свотчи и обзор под катом:)

Во время первого покраса я оценила удобную текстуру — он оказался кремом с включениями из серебряного глиттера двух размеров. Распределяется по ногтю хорошо, линию у кутикулы прорисовывать удобно.

Поначалу я использовала его в два слоя, но со временем он загустел, и одного слоя оказалось вполне достаточно для равномерного покрытия.
При взгляде на этого красавца у всех возникают разные ассоциации — у кого-то Париж 20-х годов, с его ярко-накрашенными дамами, черными перьями и кружевами, у кого-то готические мотивы, а кто-то приверженец думать, что этот лак похож на ночное небо с миллиардами звезд. Как бы то ни было, он прекрасен, и этим все сказано.

В этом лаке есть своя изюминка, однако черные оттенки всегда требуют особого внимания, так как малейшие потертости или сколы будут очень заметны и испортят всю картину. На второй день я заметила скол и несовместимые с ноской потертости по краям.

Стирать его — проблемно, из-за глиттера. Я промучалась энное количество времени, потому что отвыкла от таких текстур. Однако, к счастью, боковые валики, кутикулу и поверхность ногтя он не окрашивает, и щеточка с мылом с легкостью помогут снять оставшийся глиттер.

Цена:
180 рублей
Оценка:
5\5, даже при условии, что стирать проблемно, но на peel-off базу подойдет, и будет гораздо лучше.
Очень красивый   и лак и фото-загляделась)
большое спасибо)
Рядом пост про Диоровский или Шанелевский «космос». Ваш гораздо красивей!
мне еще многому учиться, но большое спасибо, мне очень очень приятно)
  • Dakini
  • 13 мая 2014, 22:22
какое у Вас крутое перо   и лак)
просто Малефисента какая-то
от пера сама в восторге, и от лака тоже) хочу большую бутылочку приобрести, а то этот уже на ладан дышит :D
Малефисенте бы пошел этот лак :D