08.05.2014

Лак Anna Gorelova by Dance Legend - Кот Баюн

Нюда не хотите ли?

Полное название лака: Anna Gorelova by Dance Legend Nail Lacquer — Кот Баюн.
Этой весной Dance Legend выпустили коллекцию лаков совместно с известным блогером Анной Гореловой. Данная коллекция состоит из двенадцати лаков, 3 из них у меня имеется, и сейчас подумываю о еще двух. Коллекцию отличает оформление флакона и фирменный знак коллекции — сова, похожая на каплю. Сами лаки названы именами сказочных героев. Единственное, как по мне, не хватает названия лака непосредственно на самом флаконе, а не только на коробочке, которая тоже прилагается.
Итак, первым из новоприбывших на ручки запросился Кот Баюн. По текстуре полупрозрачное желе серо-бежевого оттенка (и каплей фиолетового) с добавлением голографических частиц. Чтобы получить желаемую плотность оттенка, мне пришлось красить 4 слоя лака. Но не спешите пугаться, слои сохнут быстро. Я красила один слой за другим, совсем не выжидая. Пузырей не обнаружилось. Весь процесс покраса ногтей не занял дольше 15 минут. Полностью лак высыхает минут за 30-40, можно конечно воспользоваться сушкой для ускорения процесса. Собственный глянец у лака отличный. Я красила как всегда перед сном, и во избежание сюрпризов по утру в виде помятых ногтей покрыла топом Ревлон.
И еще пара слов о кисточке. Знаю, многих интересует этот аспект. Кисточка тоненькая, круглая, ровно подстрижена. Позволяет легко подобраться к кутикуле и обойтись без коррекции. В общем, мне понравилась.

Все фотографии сделаны при естественном освещении у окна:

На солнышке Кот Баюн особенно хорош, голографические частицы так и искрятся! К сожалению, не было возможности сфотографировать лак на улице. Но фото на подоконнике прилагаю)

И макро. Голография этому лаку придает особый шарм. Совершенно нескучный нюд

Я ношу этот лак три дня. За это время лишь кончики слегка затираются, но благодаря оттенку, заметно это лишь только мне.
Цена: 200 рублей.

Оценка:5.

JulyKM 08 мая 2014, 15:54
Очень нравится мне этот Кот! И показали очень красиво.
IrinaKartina 08 мая 2014, 17:19
Miss_Cherie 08 мая 2014, 15:59
Какой красивый котик!:) хочу себе такого же
Очень сложно было его найти?
IrinaKartina 08 мая 2014, 17:20
Спасибо! Я брала в официальном интернет-магазине, он там всегда в наличии вроде  А так, у нас в городе еще не встречала эту серию, но может попозже завезут))
Anna_Bel 08 мая 2014, 16:59
Издалека чуть похож на ORLY Nite Owl, и хотя «совенок» уходит в более серый, сходство есть. А вот вблизи кот раскрывает свою индивидуальность и слюда очень интересно смотрится:) Красивый лак!
IrinaKartina 08 мая 2014, 17:21
Спасибо! Вблизи он конечно великолепно смотрится, небанальный нюд получился)
nastyamk2007 08 мая 2014, 17:23
Необычайно красивый нюд)
IrinaKartina 08 мая 2014, 17:29
isaevada 08 мая 2014, 17:25
Оттенок — мечта! Обожаю такие «нескучные нюды». Останавливает только 4-х слойное нанесение, все же терпения не хватит наверное…
IrinaKartina 08 мая 2014, 17:31
У меня бы тоже не хватило, но он сохнет на удивление быстро. Накрасила одну руку, вторую, и потом сразу снова к первой. В случае с Котом 4 слоя меня совсем не напрягли)
Zaoknomzima 08 мая 2014, 17:48
В очередной раз плюсую как небанальному нюду, но все равно не покидает чувство, что что-то с ним не так
IrinaKartina 08 мая 2014, 21:07
Интересно что же? По мне так все нормуль)
Zaoknomzima 08 мая 2014, 23:03
Ну вот вблизи он красив и видно изюминку, а в повседневной жизни на руках… какой-то никакой. Мое мнение
IrinaKartina 09 мая 2014, 07:23
На то он и нюд, чтобы быть незаметным)
Olga182 12 мая 2014, 11:07
По моему его действительно нужно красить именно в 4 слоя, даже в 3 теряется бежевый оттенок и лак смотрится попроще.
Saintkitty 08 мая 2014, 18:09
Похоже, я окончательно соблазнилась на покупку   Надеюсь, это чудо ждет меня в месте с самым большим ассортиментом Dance Legend.
IrinaKartina 08 мая 2014, 21:08
Надеюсь, Вы с ним встретитесь) Хороший лак, и в пир, и в мир)
MsDeg 08 мая 2014, 18:30
Как же мне именно этот оттенок нравится! Все смотрю смотрю на него — надо брать)
IrinaKartina 08 мая 2014, 21:09
Меня тоже он зацепил, хотя я обычно к нюдам равнодушна)
Bukashechka 08 мая 2014, 18:39
ORLY Nite Owl имеется, да похож.Но за «воздушность» хочу и этот экземпляр.По-моему лучший из творений Ани
IrinaKartina 08 мая 2014, 21:09
Кот Баюн своей воздушностью и берет, нежно смотрится)
Wren 08 мая 2014, 20:54
прелесть какая!
fighter86 08 мая 2014, 22:46
Красавец. Очень спокойный, но с изюмом. Подскажите, в один слой можно как топ использовать? Раз он такой полупрозрачный…
IrinaKartina 09 мая 2014, 07:22
Да, можно, в один слой он совсем прозрачный) Думаю, будет хорошей украшалочкой для лаков