Vampire Picture Polish

Vampire — это один из первых лаков PP, попавший ко мне. Однажды мне жутко захотелось насыщенного винного стекла, и Vampire стал воплощением моего желания.

Очень жидкий лак темно-бордового цвета с нотой вишни. На первом слое полупрозрачен и по цвету совершенно иной. Я уже хотела поначалу расстроиться, увидев на ногтях малиново-вишневое нечто. Нужно нанести второй слой. Кстати, вариантов нанесения может быть несколько — либо 2 плотных слоя (предпочтительнее для меня), либо 3 тонких, либо вообще 2 тонких (но тут придется постараться). Я ради эксперимента сделала маникюр с 1 вариантом (указательный и мизинец) и с 3 (соответственно, средний и безымянный) — судите сами)))

Vampire имеет свой потрясающий глянец, но я, как обычно, покрываю сушкой. 2 дня держится без проблем, кончики не затираются.

Лак легкий в нанесении, в меру жидкий, но не настолько, чтобы растекаться по ногтю и прятаться за кутикулу. При необходимости отлично корректируется, несмотря на довольно сильную пигментацию. Смывается легко, кожу и ногти не окрашивая.

Цена: 450р

Оценка:5
Лак потрясающий. Один из красивейших кроваво-бордовых.
  • 04 мая 2014, 00:54
Согласна. Из ближайших подобных, что пробовала я — это Коллистар. Но тот плотнее в разы.
да, разница в нанесении заметна.
Мне понравились оба варианта.
  • 04 мая 2014, 00:54
Вживую, конечно, плешки не так бросаются в глаза. Но второй вариант прозрачнее — факт.
Обожаю этот лак! Мне безумно нравится, когда он лежит слегка неоднородно
  • 04 мая 2014, 02:03
Один из любимых)) Вживую это не так заметно, но свободный край все-равно просвечивает
Bite me:) Очень нравится стекольный эффект
  • 04 мая 2014, 02:02
Мне тоже этот эффект очень понравился)
Какой красавчик! А мне видится сочная вишенка! )
  • Lalila
  • 04 мая 2014, 11:48
Лак конечно шикарный. И маникюр очень. Но вот этот его посыл к кутикуле мне как то не особо нравится
  • 04 мая 2014, 12:03
Если вы про средний палец, то это я его нечаянно резанула)) Лак не краснит кутикулу
Действительно похож на кровь! Супер
Прекрасный оттенок, очень точно передающий цвет крови! На ногтях смотрится умопомрачительно! Во мне просыпается что-то вампирское
  • 04 мая 2014, 17:22
Очень красивый и специфический оттенок.Аналогию с кровью уже проводили, но это же вампирский лак)))
Красавчик Вампир уже куплен мне ребенком, осталось терпеливо дождаться ее вместе с обновками, по Пикчерам еще Криптонит приедет и Хоуп)) (вот в раздумьях, О Хару повторить, что ли, убывает с катастрофической скоростью)   А вы прям снова подстегнули мое нетерпение!
Кстати, кому как новинки Роки Хоррор? (по мне так единоличник Вампир прекраснее всех!)
  • lune
  • 04 мая 2014, 19:26
спасибо! побежала искать такой лак
Градиент без градиента. Маникюр выглядит эффектно и притягательно.
Дело мастера боится.
Оксан, онпотрясныйятащусь! и еще много текста дальше…   Мне нравится он при любом количестве слоев)
  • YuliaM
  • 10 мая 2014, 10:42