China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink

Всем привет! Сегодня я покажу вам нежнейшего и капризнейшего China Glaze Go Go Pink.
China Glaze Go Go Pink — это молочно-розовый разбеленный крем. Ужасно вредный и не послушный в нанесении. Консистенция лака довольно жидкая, что с легкостью позволяет затекать лаку на кутикулу и боковые валики.
China Glaze Go Go Pink очень плешивет и полосит. Даже два слоя не дают ровного покрытия. Что бы закрасить все проплешины, мне потребовалось три, а на некоторых ногтях и четыре слоя лака. Ложится буграми (или это я уже настолько криворукая!). Короче, у меня был не окрас, а адские муки!
Весь это «пирожок» я покрыла слоем топа-сушки INM Out the Door.
На всех фото China Glaze Go Go Pink нанесен на базу Nail Tek в 3-4 слоя + топ сушка. (кстати, без базы он наносится все так же плохо!)
Спустя 2 дня я смыла China Glaze Go Go Pink в идеальном состоянии.
Смывается China Glaze Go Go Pink хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Цвет прекрасный, но вот нанесение…
А как вам этот нежнейший «хулиган»?))
Цена: 3,90 $ с доставкой
1 балл сняла за вредность :)

Аня :)
  • Cathy
  • 03 мая 2014, 11:24
Цвет действительно нежнейший, но стоит ли так мучиться? Аналоги найти не проблема, по-моему…
согласна) но лак куплен, поэтому и был опробован))
  • Cathy
  • 03 мая 2014, 16:56
Купить и не попробовать вообще был бы страшный грех
))) а бывает и такое)
У подруги видела точно такой же голден роуз — и рич колор, и еще какой-то. Говорит, без проблем ложатся)
а вот чайник в этом плане оказался капризным((
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 11:41
Похож на эську muchi-muchi на мой взгляд, и он совершенно не капризный
спасибо! буду иметь ввиду) хотя на фото я вижу что Есси все же розовее чем Чайник!
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 11:45
Да, эська розовее, но тоже конфетка
  • Xopek
  • 03 мая 2014, 12:14
Моя версия есси совсем не такая розовая, она более выбелена
Ой, а это один из моих любимых лаков. Наношу в 3 слоя.Все тип топ. На мне он не такой лиловый… чуть чуть розовый. В любом случае — маникюр шикарный. Ноготочки очень красивые, и руки тоже.
Спасибо большое! На счет цвета, на мне он тоже более розовый, лилового не вижу. Может так монитор передал цвет?! А по поводу нанесения, теперь даже не знаю, что сказать.( или я не смогла с ним просто справится, или все же партии разные, и у Вас более послушный))