El Corazon Matte Effect Nail Polish №123

Косметика предоставлена на тестирование
Хочу поделиться с вами ярким летним лаком от El Corazon из коллекции Matte Effect оттенок №123.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе круглая.

Данный лак по текстуре крем яркого кораллового цвета. По консистенции очень приятный: не затекает на кутикулу, не жидкий. В один слой ложится с просветами, второй слой исправляет ситуацию. Наносить лак лучше минимальным количеством движений, т.к. сохнет он очень быстро. Не скрывает неровности ногтя, у меня травмирован ноготь на среднем пальце, на фото это очень чётко видно.
Как я уже писала выше: высыхает очень быстро. 1 слой за 2-3 минуты, 2 слоя около 5 минут.
Так же у лака хорошая стойкость. За 2 дня носки и влажной уборки совсем немного стёрся на кончиках.

Мой фотоаппарат в упор не хочет передавать цвет этого лака, в жизни он чуть менее розовый, чем выглядит на большинстве фотографий.

Цена: 120 р.
Не могла отделаться от чувства, что это пластилин на ногтях( Простите(
Спасибо за комментарий! Вообще по ощущениям на ногтях как фарфор, но тут уж спорить не буду
Люблю Эль Коразон, но этот экземпляр не очень выглядит. Подчеркивает несоверсшенства ногтя.
Я им пользовалась ещё и без базы   Спасибо за комментарий!
  • MsDeg
  • 01 мая 2014, 07:56
Стойкость конечно классная для матового лака и цвет приятный, но очень уж он все подчеркивает
Да, для матового лака у него отличная стойкость. У меня был до этого другой фирмы, он стирался буквально на первый день носки!)
неопрятный матовый. сильно испортил ваши ногти(
Да, жалко, что так вышло. Я думаю, когда ноготки отрастут получше — красиво будет, всё-таки цвет мне нравится)
Жаль, что так подчеркивает неровности. Но цвет и матовость сама по себе мне нравятся. Я бы носила с удовольствием, но у меня ногти ступеньками))
Спасибо, за комментарий! Лак мне самой понравился. На фото он у меня без базы, может с базой всё не так уж страшно будет смотреться?
Да нет, страшно не смотрится. К Вам никто приглядываться с 15 см расстояния.
  Ну это уж точно)
Мне нравится оттенок, хотя к матовым лакам я равнодушна.
Но, на мой взгляд, очень симпатично.