Essie Nail Lacquer #50 Bordeaux

Немного Бордо…

Спелая вишня, кровь, вино — все про него. Идеальная стекляшка, в 2 слоя остается намек на прозрачность, которая делает лак особенно вкусным. Глянец родной неплохой (на фото без топа), но чтобы быстро не тускнел и радовал, и вызывал желание съесть пальцы — топ в помощь   Сохнет минут за 15 самостоятельно, носится 2-3 дня, удаляется без проблем.
Из самых близких собратов у меня Anny #074 A world of beauty, Anny немного светлее, Essie оправдывает название, он более винный.

Цена: ~350р.
Оценка: 5.

Вот такое вот вино, без кино и домино.
Катя.
Какой благородный оттенок!
  • 30 апреля 2014, 10:49
Есть такое) Но со своей стекляшечностью он немного игривый получается)
  • stillEZ
  • 30 апреля 2014, 09:46
Очень красивый маникюр!
Эсська хороша!
  • 30 апреля 2014, 10:49
Великолепна даже! Спасибо большое!
  • MsDeg
  • 30 апреля 2014, 10:22
Хорошее бордо
  • 30 апреля 2014, 10:51
Я тоже так считаю. Всем по бокальчику!
  • JulyKM
  • 30 апреля 2014, 10:39
Ооо мой любимчик. Тоже писала о нем тут.
  • 30 апреля 2014, 12:45
Теперь и мой
Какой красавец! Он мне нужен!
  • 30 апреля 2014, 12:46
Несомненно) Спасибо)
Вот за что люблю Эсси — так это за то. что такие сложные, глубокие оттенки не перегружают кремовой структурой. Ну стекляшка же определенно лучше — объемнее, цветопередача интереснее, глубину создает! Прекрасный лак, превосходный маникюр, очень хороший обзор)) Спасибо!
  • 30 апреля 2014, 12:48
Согласна! Одно время охладела к Эсси, а сейчас прям второе дыхание) Жаль только новые коллекции к нам с чудовищным опозданием привозят( Вам спасибо
у меня такой же, очень его люблю)
  • 30 апреля 2014, 18:14
Не зря)
  • 30 апреля 2014, 14:26
Отличный! надо брать, особенно при моей любви к Эсси)
  • eueu
  • 30 апреля 2014, 14:33
Мой любимый ) единственный, который могу носить хоть месяцами и не надоедает) и отлично смотрится на любой длине ногтей)
  • 30 апреля 2014, 18:16
Оо, месяцами — это мощно
  • Evianna
  • 30 апреля 2014, 14:48
Великолепный цвет! Обязательно куплю его!
  • 30 апреля 2014, 18:16
Уверена, не пожалеете!
И совсем не плешивит даже?
Надо присмотреться к нему…
  • 30 апреля 2014, 18:18
Настя, совсем! Кажется он иногда просвечивает местами из-за своей стекляшечности, но это его изюм! Присмотрись)
Это мое лаковое Я :-) Могу носить его в любой сезон, и на педикюре он очень хорош.
Какой красивый! У меня есть похожий услик, вообще оттенки бордо в лаках очень приветству, правда их у меня… один)).
Вы как будто про другой лак пишите. У меня есть Бордо, и я его люблю и ненавижу одновременно. Нанести его ровно (прорисовать линию у кутикулы) у меня не получается, слишком уж водянистый, снимаю я его тоже с нервами, с затеканиями куда угодно и как угодно… Видимо, проблемы во мне, хотя все другие Эсси просто обожаю за кисть! А цвет действительно волшебный.
  • 13 июля 2014, 15:45
У меня есть Эська, после покупки которой я зареклась покупать их лаки (купила ее после большого перерыва и ощущения пр покрасе были сродни с вашими), но покупаю до сих пор их лаки в том числе и эта — без нареканий)