Picture pOlish "Freya's cats"

Марка piCture pOlish уже успела стать одной из моих любимых. Их новинки я всегда жду с нетерпением, при этом каждый раз нахожу для себя что-то необычное и совершенно необходимое. Мой сегодняшний пост будет посвящен одному из хитов бренда. Этот лак уже сыскал немалую популярность, но не похвалить его в очередной раз я не могу.

Freya's cats покорил меня своим насыщенным синим цветом. Я большой фанат синих лаков, поэтому цвет сразу привлек мое внимание, но в сочетании в фирменной голографической текстурой piCture pOlish для меня это не просто очередной красивый синий лак, это шедевр!
Оттенок лака очень насыщенный и глубокий. Едва заметный фиолетовый подтон делает цвет особенным. На ярком свету лак немного светлеет и голографические хлопья начинают переливаться. Эффект потрясающий! Мне кажется, что в этом лаке оптимальное содержание голографических частиц — их действительно много, но они не перебивают основной цвет базы.
База представляет собой средней плотности желе. Лак скорее жидкий, но при этом не растекается при нанесении. Первый слой получается невзрачным и его явно будет недостаточно. Второй слой дает уже плотное покрытие. При условии нанесения двух неплотных слоев, на очень ярком свету при желании можно будет различить линию улыбки, но именно так мне и нравится носить этот лак — создается эффект невесомости покрытия. Высыхает лак очень быстро и при этом обладает глянцевым финишем, можно обойтись и вовсе без топа. Стойкость лака тоже не подвела — 3-4 дня он сохраняется в идеальном состоянии, а потом начинает медленно затираться кончики ногтей. При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей, что немаловажно для яркого синего лака.

Не смотря на то, что в моей лакотеке собралось большое количество лаков, к Freya's cats я возвращаюсь уже который раз. А у вас есть лаки, которые вы готовы носить снова и снова?

Цена: 550 руб.
Оценка: 5!
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 11:27
Очень красивый   жаль я синие не ношу…
  • 29 апреля 2014, 13:12
Спасибо большое! Какие же мы все разные, а мне без синих никак не обойтись.
  • Lalila
  • 29 апреля 2014, 11:57
Красота) чудесный маникюр   Из любимчиков OPI Oktoberfest, Dance 589, Dior Nuit)
  • 29 апреля 2014, 13:19
Огромное спасибо!
OPI Oktoberfest безумно популярный лак, очень красивый. Dior Nuit у меня нет, но, судя по свотчам, он клон Essie Wicked и Руж Нуара — такие оттенки я очень люблю.
Потрясающе!
Я постоянно возвращаюсь к PP Hope
  • 29 апреля 2014, 13:22
Hope невероятный! Один из самых красивых лаков у РР на мой вкус. Обязательно напишу о нем пост :)
  • TAnna
  • 29 апреля 2014, 12:13
Красавец!
Вчера заказала его себе, сегодня побегу забирать
  • 29 апреля 2014, 13:24
Спасибо большое! Поздравляю с удачной покупкой! Уверена, что он подарит массу положительных эмоций.
  • TAnna
  • 13 мая 2014, 18:09
подарил столько эмоций, на сколько я вообще не рассчитывала
О, да! Он так хорош, что не хватает слов выразить свой восторг :) Рада, что понравился!
Шикарный цвет и голографические штучки!
  • 30 апреля 2014, 10:03
«Голографические штучки» :) Штучки очень идут этому лаку. Рада, что понравился!

• ELENA64
  • 29 апреля 2014, 21:07
Красавчик! Нравится и цвет, и глубина лака, и ногти — загляденье!
  • 30 апреля 2014, 10:06
Огромное спасибо! Рада, что все понравилось! Этот лак просто чудо.
Маша! Какой же он классный!
  • 30 апреля 2014, 10:08
Настя, спасибо! Соглашусь — классный и не иначе :)
  • morgan
  • 30 апреля 2014, 11:03
Самый «вкусный» синий   Обожаю его! Носить его готова снова и снова, но не получается(
  • 30 апреля 2014, 11:59
«Кошки» потрясающие! Не даром у этого лака столько поклонников :)
Красивый синий, прям Вау! Ну маникюр у Вас как всегда безупречный! Только вчера перечитывала Ваш пост о маникюре))
Что-то эти лаки так хвалят, аж интересно стало попробовать.
  • 30 апреля 2014, 12:01
Спасибо огромное!
Эти лаки попробовать определенно стоит! После первого же покраса я стала преданным фанатом марки.