El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грёзы о весне" № spring-09 Цветик семицветик

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Героем сегодняшнего поста будет самый яркий из всей коллекции Грёзы о весне лак под названием Цветик семицветик.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, круглая в срезе.

Текстура лака крем. В неоново жёлто-зелёной базе содержится большой количество блестящего синего шиммера.
Лак достаточно густой, не растекается.
Можно даже нанести в 1 плотный слой, но я решила попробовать в 2 слоя потоньше. Во время и после высыхания не пузырит. Финиш глянцевый, но на мой взгляд всё-таки недостаточный, поэтому покрыла его топом.
Высыхает достаточно быстро: 1 тонкий слой 3-5 минут, 2 слоя 5-7 минут.
Стойкость хорошая: за 2 дня носки едва заметно стёрлись кончики.
Удаляется без особых усилий, хоть и немного труднее обычных кремовых лаков из-за шиммера.

На фото лак нанесён в 2 слоя с базой и топом.
В тени в солнечный день:

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish На солнце.
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish
Цена: 150 р.
  • Cathy
  • 21 апреля 2014, 23:52
Зеленое яблочко   А Ваши ручки, как обычно, выше всяких похвал.
Даа, я когда его фотографировала, поняла как же не хватает именно зелёного яблока в руках!
Спасибо большое
какая красота!
Такой летний-летний цвет)))
Точно, цветик-семицветик.
Спасибо, согласна!
Хоть он и входит в весеннюю коллекцию, но по мне так он идеален больше для конца апреля, мая, лета (нежели для марта, начала апреля)!
Когда кругом зелень и светит солнышко
Красота! Очаровательный лак:))) как мы с вами почти одновременно про грезы написали посты:))) ваши ручки и ногти просто мечта! Я себе тоже осень хочу этот оттенок! На лето будет отлично!
Согласна!
Да уж, точно — на одной волне)
Оттенок очень летний, я думаю с загорелыми руками он ещё краше будет) В сумерках, кстати, он прям чуть ли не светится, это что-то невероятное)

С зелёным сарафаном — отпад
Девушки, вы сегодня сговорились? Три поста про эту коллекцию- и глаза в стороны разбежались от такой красоты) как теперь их обратно в кучку собирать?
  Видимо это коллективное бессознательное, другого объяснения не вижу   Мы не сговаривались, честно-честно!)