Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush

Сегодня я Вам покажу яркий и сочный Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush.
Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush
Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush — это крем ярко оранжевого (я бы даже сказала, кораллового) цвета. Сочно и красиво смотрится на ногтиках и прекрасно подойдет для летнего маникюра!
Наноситься Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush отлично. Никуда не затекает. Первый слой немного просвечивается, а вот второй все прекрасно выравнивает.
Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush Скорость высыхания средняя, мне потребовалось 20 мин. до полного высыхания.
Финиш – глянцевый.
Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush На всех фото Avon Gel Finish Nail Enamel Orange Crush нанесен в 2 слоя на базу Nail Tek, без топа.
О стойкости: я его проносила 1,5 дня и смыла ради нового маникюра! )) За это время у меня немного затерлись кончики ногтей.
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает!
А как вам этот сочный апельсинчик?
Цена:1,50 $
Аня :)
Я, по-моему, его и заказала, но с опаской. Теперь смотрю — не зря! Цвет — бомба!
  • 20 апреля 2014, 19:28
да, цвет очень классный!!!))
  • Teana
  • 20 апреля 2014, 19:30
вот он мой красавчик
  • 20 апреля 2014, 19:33
да, он такой))) яркий и красивый))
Последнее фото очень понравилось!))
  • 20 апреля 2014, 21:57
спасибо)
  • Anjen
  • 21 апреля 2014, 22:20
классный цвет и маникюр!
мне нравится эта серия лаков у эйвон
  • 22 апреля 2014, 10:50
спасибо) мне тоже они понравились)
шикарно выглядит. Эйвон молодцы)
  • 23 апреля 2014, 22:27
спасибо)) точно)