14.05.2014

Kiko Cupcake nail lacquer #654 "Anice" + #655 "Menta"

«Anice»
Яркий, но в то же время нежный, голубой песок с вкраплениями более темного, синего цвета. Темные песчинки разнодисперсного помола, выглядят очень гармонично. Кажется, это единственный сupcake, в который добавили только один цветной акцент. В нанесении лак очень прост, в один слой недостаточно плотный, поэтому лучше положить второй. Сохнет почти мгновенно, но мне никогда не была нужна коррекция, так что это не проблема, повторюсь, наносить его одно удовольствие.
Держится долго, могу проходить 4-5 дней. Удаляется легко обычной ЖДСЛ на ватном диске.

Цена: около 5 евро
Оценка: 5+++

Ношу его даже с красными лаковыми туфлями

«Menta»
Светло-зеленый, мятный оттенок с вкраплениями оранжево-красных и темно-зеленых песчинок разного размера. По ттх идентичен анису, носится так же долго, удаляется так же просто. В нанесении легкий, сохнет быстро.
Оба лака имеют приятный шершавый финиш, отличный ото всех песочных, которые мне доводилось пробовать.
Хочу отметить гармонию сочетания цветов в каждом пузырьке, помол песчинок, он, словно выверен с математической точностью. Не дать, не взять, в общем) + не цепляет даже самые тонкие ткани.

Цена: около 5 евро
Оценка: 5+++

Оба лака в любимчики, хотя я не большой поклонник подобных оттенков. В теплое время года, со светлыми вещами, джинсами — то, что доктор прописал. Осталась очень довольна покупкой и, безусловно, хочу еще пару-тройку оттенков из коллекции.

ELENA64 14 мая 2014, 10:28
Саша, прелестно! Я глубоко равнодушна к пескам, но эти тааак понравились!
beautiful_melanholy 14 мая 2014, 10:34
ну они красавчики, свежие такие)
JulyKM 14 мая 2014, 10:42
Противоречивые чувства у меня к этим лакам. Давно попадаются мне в сети их свотчи, но именно эти два цвета мне, хоть убейте, напоминают стиральный порошок как раз с гранулами такого цвета  .
beautiful_melanholy 14 мая 2014, 10:44
хихи) ну да, мне тоже)
vestikii 14 мая 2014, 12:29
А я-то думаю, на что они смахивают… точно подмечено
MsDeg 14 мая 2014, 10:48
Очень понравились оба, последний наверное больше
alinka_angel 14 мая 2014, 10:50
ну вот чего только не придумают))) но вом мне напоминают какую-то материю… даже не могу описать, но никак не капкейки)) они наверное более шероховатые чем обычные пески?
beautiful_melanholy 14 мая 2014, 11:12
ну смотря какие пески) у этих шероховатость очень приятная и ненавязчивая.
nastyamk2007 14 мая 2014, 10:55
Интересные пески) мне второй больше нравится, он как-то легко смотрится.
zyuleika 14 мая 2014, 11:20
Красиво у Вас получилось, второй лак, просто супер выглядит. Я вот смотрела эти пески, но на стенде они выглядели так жутко неаппетитно..., что я отбросила мысль их купить, а наверное стоило рискнуть, очень интересно получается. Спасибо, что показали
MaLina_M 14 мая 2014, 11:36
Ох, какие они классные   Даже светло-зеленый нравится, хоть он и зеленый) Скорей бы в отпуск!
Lady_alpen_blue 14 мая 2014, 12:17
Как мне нравится эта серия Kiko! Очень вкусные лаки! Жалко, что у нас их пока нельзя просто так пойти и купить(((
vestikii 14 мая 2014, 12:27
Какие они забавные эти капкейки
Kalimdora 14 мая 2014, 13:10
А мне эта серия гораздо меньше понравилась чем пески прошлогодние от Кико   они очень грубые и если проводишь по ногтю, ощущение как будто очень грубой пилкой ноготь задел или по стене очень шершавой, и смываются они сложнее. Хоть и стойкость у них действительно на высоте.
beautiful_melanholy 14 мая 2014, 13:14
а я прошлогодние пески не пробовала, увы… так что сравнить не могу.
Kalimdora 14 мая 2014, 14:05
Очень жаль, я их люблю нежной любовью   надеюсь что они все-таки включат их в постоянку в один прекрасный день…
Malta 14 мая 2014, 13:30
А я взяла все оттенки, кроме желтого и оранжевого)) Пока что только одним васильковым красила — качество отличное! А эффект… ну, тут или любишь пески или нет. Мне нравится!
lessykooper 14 мая 2014, 13:56
прелесть! не думала, что пески могут быть такими приятными)
Seme4kina 14 мая 2014, 14:31
Красота! срочно мне такое надо!
FTV 14 мая 2014, 14:52
такие кукольные!
впечатление что песочный лак вместе с «икрой».
alena21131 14 мая 2014, 16:36
Оба просто потрясающие! Тоже такие захотелось)
Elena9841 14 мая 2014, 16:49
Откровения людоеда?))) Читали-читали данное произведение! Лаки очень красивые)
JanaR 14 мая 2014, 19:55
Лаки клевые, Яне надо. Книшку ниасилила.
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 18:12
я тоже не осилила еще
лаки да, лаки ок)
Letastales 15 мая 2014, 08:41
То, что не цепляет ткани — это хорошо, это да. Меня от соприкосновений песка с тканями аж передергивает почему-то. Но разве можно остаться равнодушной после таких свотчей?) Потрясающие оттенки, мне больше понравился второй, а вам идет все.)
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 18:12
спасибо) я тоже не люблю все эти цепляния!
lili_lapushka 15 мая 2014, 14:55
Мне напоминают что-то морское типа коралла или пемзу. Но все равно оч крутые!
В Минске же их нету, да?
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 18:09
ну что-то такое, да) пемза
нет, в минске нет, увы(
Monroe 15 мая 2014, 18:07
Спасибо за пост!
Они и правда совсем легко удаляются? не нужно никакой фольги и выдержки?))
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 18:10
ну вот у меня с песками всегда все хорошо складывается, в плане удаления. эти снимаю легко, без фольги)
спасибо, что посмотрели)