Kiko Cupcake nail lacquer #654 "Anice" + #655 "Menta"

«Anice»
Яркий, но в то же время нежный, голубой песок с вкраплениями более темного, синего цвета. Темные песчинки разнодисперсного помола, выглядят очень гармонично. Кажется, это единственный сupcake, в который добавили только один цветной акцент. В нанесении лак очень прост, в один слой недостаточно плотный, поэтому лучше положить второй. Сохнет почти мгновенно, но мне никогда не была нужна коррекция, так что это не проблема, повторюсь, наносить его одно удовольствие.
Держится долго, могу проходить 4-5 дней. Удаляется легко обычной ЖДСЛ на ватном диске.

Цена: около 5 евро
Оценка: 5+++

Ношу его даже с красными лаковыми туфлями

«Menta»
Светло-зеленый, мятный оттенок с вкраплениями оранжево-красных и темно-зеленых песчинок разного размера. По ттх идентичен анису, носится так же долго, удаляется так же просто. В нанесении легкий, сохнет быстро.
Оба лака имеют приятный шершавый финиш, отличный ото всех песочных, которые мне доводилось пробовать.
Хочу отметить гармонию сочетания цветов в каждом пузырьке, помол песчинок, он, словно выверен с математической точностью. Не дать, не взять, в общем) + не цепляет даже самые тонкие ткани.

Цена: около 5 евро
Оценка: 5+++

Оба лака в любимчики, хотя я не большой поклонник подобных оттенков. В теплое время года, со светлыми вещами, джинсами — то, что доктор прописал. Осталась очень довольна покупкой и, безусловно, хочу еще пару-тройку оттенков из коллекции.

Саша, прелестно! Я глубоко равнодушна к пескам, но эти тааак понравились!
ну они красавчики, свежие такие)
  • JulyKM
  • 14 мая 2014, 10:42
Противоречивые чувства у меня к этим лакам. Давно попадаются мне в сети их свотчи, но именно эти два цвета мне, хоть убейте, напоминают стиральный порошок как раз с гранулами такого цвета  .
хихи) ну да, мне тоже)

А я-то думаю, на что они смахивают… точно подмечено
  • MsDeg
  • 14 мая 2014, 10:48
Очень понравились оба, последний наверное больше
ну вот чего только не придумают))) но вом мне напоминают какую-то материю… даже не могу описать, но никак не капкейки)) они наверное более шероховатые чем обычные пески?
ну смотря какие пески) у этих шероховатость очень приятная и ненавязчивая.
Интересные пески) мне второй больше нравится, он как-то легко смотрится.
Красиво у Вас получилось, второй лак, просто супер выглядит. Я вот смотрела эти пески, но на стенде они выглядели так жутко неаппетитно..., что я отбросила мысль их купить, а наверное стоило рискнуть, очень интересно получается. Спасибо, что показали
Ох, какие они классные   Даже светло-зеленый нравится, хоть он и зеленый) Скорей бы в отпуск!
Как мне нравится эта серия Kiko! Очень вкусные лаки! Жалко, что у нас их пока нельзя просто так пойти и купить(((

Какие они забавные эти капкейки
А мне эта серия гораздо меньше понравилась чем пески прошлогодние от Кико   они очень грубые и если проводишь по ногтю, ощущение как будто очень грубой пилкой ноготь задел или по стене очень шершавой, и смываются они сложнее. Хоть и стойкость у них действительно на высоте.
а я прошлогодние пески не пробовала, увы… так что сравнить не могу.
Очень жаль, я их люблю нежной любовью   надеюсь что они все-таки включат их в постоянку в один прекрасный день…
  • Malta
  • 14 мая 2014, 13:30
А я взяла все оттенки, кроме желтого и оранжевого)) Пока что только одним васильковым красила — качество отличное! А эффект… ну, тут или любишь пески или нет. Мне нравится!
прелесть! не думала, что пески могут быть такими приятными)
Красота! срочно мне такое надо!
  • FTV
  • 14 мая 2014, 14:52
такие кукольные!
впечатление что песочный лак вместе с «икрой».
Оба просто потрясающие! Тоже такие захотелось)
Откровения людоеда?))) Читали-читали данное произведение! Лаки очень красивые)
  • JanaR
  • 14 мая 2014, 19:55
Лаки клевые, Яне надо. Книшку ниасилила.
я тоже не осилила еще
лаки да, лаки ок)
То, что не цепляет ткани — это хорошо, это да. Меня от соприкосновений песка с тканями аж передергивает почему-то. Но разве можно остаться равнодушной после таких свотчей?) Потрясающие оттенки, мне больше понравился второй, а вам идет все.)
спасибо) я тоже не люблю все эти цепляния!
Мне напоминают что-то морское типа коралла или пемзу. Но все равно оч крутые!
В Минске же их нету, да?
ну что-то такое, да) пемза
нет, в минске нет, увы(
  • Monroe
  • 15 мая 2014, 18:07
Спасибо за пост!
Они и правда совсем легко удаляются? не нужно никакой фольги и выдержки?))
ну вот у меня с песками всегда все хорошо складывается, в плане удаления. эти снимаю легко, без фольги)
спасибо, что посмотрели)