Французский маникюр с лаками Dance Legend

Я люблю французский маникюр, он универсальный, не броский, аккуратный и без сомнения стильный. Чаще всего делать я его предпочитаю у профессионалов. но что-то в последнее время меня разобрало самой его сделать и я вспомнила, что не так давно покупала себе лаки для французского маникюра.
В основном я использую только светло розовый лак, он дает эффект натуральных ухоженных ногтей.
Оттенки у меня такие: у белого F06, у розового F03.
Белый лак у этой марки есть еще и с тонкой кисточкой, чтобы удобнее было проводить линию улыбки. Но так как я не особенно заморачивалась этим, когда покупала (как уже писала сама я себе делаю френч редко), то взяла с обычной кистью.
Описание производителя на сайте не нашла. Там просто описание вида кисточек и то, что линию улыбки теперь можно делать серебристыми и золотистыми оттенками.
Что я могу сказать об этих лаках?
Розовый лак Dance Legend оттенка F03 мне понравился гораздо больше. Консистенция у него очень приятная, не течет, не тянется, наносится легко, разводов неровных не оставляет. Возможно куплю еще раз, может только какого-нибудь другого оттенки и не ради френча, а как самостоятельный лак.
Оценка ему безусловно 5.
Белый лак Dance Legend оттенка F06 не очень. То ли он загустел быстро, то ли все белые лаки должны быть гуще, но когда вынимаешь кисточку иногда тонкий «волосок» лака тянется вслед за кисточкой. Наносить его тоже не очень удобно. В общем, не куплю больше это точно. Оценка — 3, не поставила 2, т.к. попадались белые лаки и хуже.
Объем у обоих лаков 15 мл.
Цена — 135 рублей.
И вот, что у меня получилось с этими лаками.
описание производителя по формату сообщества совсем необязательно ))

включите, пожалуйста, в пост наименование продуктов согласно формату. это должно выглядеть так:
«Dance Legend F06 — белый — не очень. То ли загустел быстро...» и т.п.
  • 22 декабря 2010, 10:30
Все исправила
  • vero4ka
  • 22 декабря 2010, 10:27
Очень красивый деликатный маникюр! У тебя красивые, ухоженные ручки.
  • 22 декабря 2010, 10:30
спасибо =)
  • Murashka
  • 22 декабря 2010, 10:28
Я тоже купила несколько лаков этой фирмы и в восторге от них, сейчас пост готовлю.
Френч на Вас очень понравился, аккуратный и форма ноготков очень хорошая.
  • 22 декабря 2010, 10:31
Спасибо, а тоже купила еще один, только темный (отпуск же начался)
  • Lyly
  • 22 декабря 2010, 10:42
тоже люблю Dance Legend, но французский маникюр самой делать не хватает терпения )
О, сама никогда не решаюсь делать френч, у Вас это получилось, молодец!
  • 22 декабря 2010, 23:03
Ну, я тоже раньше не делала. У меня сестра обычно увлекалась тем, что сама себе френч делала, а я попробовала с этими лаками впервые. Так сказать, «боевое крещение.»
  • 22 декабря 2010, 11:32
главное фото очень креативное, улыбнулась   Красивый френч у Вас вышел с этими лаками, ногти очень аккуратные!
У меня есть таких 3 лака, но почему то все три дают матовый эффект
  • 22 декабря 2010, 23:04
спасибо   Может у Вас лаки из матовой коллекции. Или просто так на ногтях смотрятся?
  • 24 декабря 2010, 09:29
нет, не из матовой коллекции- они из серии " сияние в клубах", но дают конечный матовый эффект, поэтому дополнительно покрываю блестящим покрытием, т. к. не очень люблю матовые ногти)))
  • 24 декабря 2010, 09:32
ясно, у меня просто всего несколько лаков этой марки, я там еще в сериях и коллекциях не разобралась
  • 24 декабря 2010, 09:37
у меня самой глаза разбегаются, когда я подхожу к их лакам, хочется ВСЕ!!!
  • 24 декабря 2010, 17:01
а у нас в магазине огромнейшая стена с лаками OPI, ORLY, Dance Legend и другими. Ну как оттуда можно уйти с пустыми руками?
Очень понравился ваш маникрюр-аккуртно и форма ногтей очень красивая
  • 22 декабря 2010, 23:04
спасибо.

• Ani_Viva
  • 22 декабря 2010, 12:16
Я вчера тоже себе сделала френч))) Ох и намучилась же) Только у меня в бело-розовых тонах)
  • Taty
  • 22 декабря 2010, 12:41
Очень аккуратный и красивый маникюр))
Ох, девочки, я тоже перешла на «самостоятельный френч», маникюрша делает очень аккуратно, но долгооо и при этом ещё надо выслушивать её болтологию так что я купила полоски и когда мне нужно рисую)))
а я в плаене маникюра и педикюра вечно недовольный клиент, сама себе рисую френч ровно и быстро без всяких полосок, а вот когда делают мне, то ни раху еще ен была довольна. Даже в тайланде, пошла в дорогой салон, куда всегда ходит подруга, и мне там тоже не понравилось, показалось что всё равно я ровней:)
  • Taty
  • 22 декабря 2010, 13:40
Вы молодец, рисовать без полосок — это круто! у меня без полосок косит или нужно сидеть над каждым ногтем минут по 30.)
  • 22 декабря 2010, 23:07
Вы молодец! Уже наверное профессионалом стали  . Я тоже без полосок рисовала улыбку.
  • 22 декабря 2010, 23:06
Спасибо. У меня кстати тоже выходит быстрее, чем в салоне. Да и сохнет тоже, хотя там всегда и сушкой брызгают, и покрытием покрывают, чтобы быстрее высохли.
  • Milanka
  • 22 декабря 2010, 13:10
Шикарный френч, и ноготочки очень красивые!
  • 22 декабря 2010, 23:07
спасибо большущее
Какой красивый маникюр!
А я вот сама не умею делать франц. маникюр.
уже и полосочки купила, а получается тольсто и неаккуратно.((((((
У маникюрши чаще делаю рисунки. А Вы — умничка.
  • 22 декабря 2010, 23:08
спасибо. Пробовала как-то с полосками, мне кажется с ними так неудобно, да и линия улыбки какая-то слишком ровная получается.

• 24 декабря 2010, 01:31
С полосочками пробовала, отклеишь и потом на мелкие частички от клея лак плохо ложится.
Сама от руки рисую.
боже, шикарный френч :) а я обычно крашу ногти светло розовым и так оставляю. лайт-френч получается :)
  • 22 декабря 2010, 23:09
я тоже иногда так делаю, когда нет времени или просто неохота.
  • Viva
  • 22 декабря 2010, 13:36
очень нежно и красиво:) спасибо за обзор!
  • Joy
  • 22 декабря 2010, 14:43

Какой ослепительный маникюр! Я в последнее время стала использовать много цветных лаков, но всё же считаю себя поклонницей классического светлого маникюра (нюд), а уж французский маникюр — это вообще красота, изысканность и ухоженность для меня… Делала такой с помощью всем известных полосочек, но всегда результат меня не удовлетворял((
У Вас получился идеальный французский маникюр, хоть и беда с лаком)) Прям глаз оторвать не могу
спасибо большое, так приятно
Вай-вай-вай! Как же я люблю френч!!! Всё так мастерски выполнено, просто ювелирная работа!
Благодарю!

• 22 декабря 2010, 15:35
как красиво! а чем Вы подправляете белую линию после прорисовки «улыбки»?
  • 22 декабря 2010, 23:10
Ничем, просто лаком стараюсь аккуратно линию проводить.

• 24 декабря 2010, 01:30
Ювелирная точность! Я подправляю ватной палочкой, смоченной смывкой.
Вы — мастер, аплодирую.
  • 24 декабря 2010, 09:09
Я наношу все на базу, поэтому ватной палочкой потом не пройдешь, чтобы не размазать базовое покрытие и на нем не остались волоски от палочки. Поэтому приходится стараться как Левша из сказки.
  • coco
  • 22 декабря 2010, 18:32
Аккуратно так, вы молодец!
Тоже сама френч рисую, только люблю чтобы улыбка не такой явной была, основным цветом покрываю сильнее.
А когда фото с пальчиками стало появляться — испугалась, думаю — это что такой флаконище лака!?
  • 22 декабря 2010, 23:11
  Ха-ха, мега-флакон на всю жизнь.
Очень красиво!   Я, если честно, в лаках полный профан  , и мне ужасно стыдно, но я все же спрошу — как вы ухитряетесь так аккуратно рисовать белую полоску?)
  • 22 декабря 2010, 23:13
Спасибо. Я провожу белым лаком по отросшему краю, он у меня четкий, поэтому удобно, да и улыбку я специально не рисую, она получается по форме натурального отросшего ногтя.
блин… а у меня, если честно, начинают трястись руки — и получается черт знает что

• 24 декабря 2010, 01:33
Ппппподождите, За-за-за-писываю…

• 24 декабря 2010, 01:33
Цитата дня, Ольга, ставлю плюс!
))) я старалась
  • 24 декабря 2010, 09:10
у меня обычно трясется, когда левой рукой правую крашу. Поэтому на нее времени уходит в 2 раза больше.
я поняла в чем дело — у вас ноготки очень красивой узенькой вытянутой формы… а у меня форма ногтя широкая (я глубоко несчастна в этом  ) и соответственно ровную полоску нарисовать сложнее
  • Tesorito
  • 22 декабря 2010, 20:21
Такой вот классический френч очень нравится! Красиво, ухоженно, нежно… Делала только в салоне, а сама однажды попробовала, не получилось и больше не берусь. Вы — молодец, раз сделали так аккуратно сами.
  • 22 декабря 2010, 23:13
спасибо =))
  • isadora
  • 22 декабря 2010, 20:32
Люблю френч, он всегда актуален. А розовый ДЛ у меня тоже есть, полностью согласна с вами(оценка).
  • 22 декабря 2010, 23:14
Да, розовый очень удачный. Возможно куплю из этой же серии телесный.
  • isadora
  • 22 декабря 2010, 23:26
Я тоже выбирала между розовым и телесным, купила розовый!
  • Yasmina
  • 23 декабря 2010, 05:44
Катринка если такой маникюр вы сделали себе сами, то я снимаю шляпу… ногти выглядят совершенно
  • 23 декабря 2010, 22:42
Спасибо   Натренировалась, пока в отпуске, делать ровные линии улыбки. Приятно слышать похвалу. Особенно от человека, у которого в каждом посте про лаки очень красивые и ухоженные ногти.
Катя, присоединяюсь к восторгам по поводу результата! ручки золотые (в прямом и переносном смысле!!)
  • 24 декабря 2010, 17:20
спасибо, прямо таю перед компьютером от похвалы =)))))