El Corazon Active Bio-gel Hocus-pocus #423/154

Здравствуйте, девушки!
Я хочу показать вам новинку от El Corazon, лак El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Hocus-pokus #423/154.

У всех лаков серии Hocus-pocus есть общая черта: они имеют белую желейную базу, в которой утоплен черный глиттер в форме звездочек, шестиугольничков и точек. Различаются лаки цветной составляющей, ведь помимо черного глиттера там есть и цветные частички.
Лак помещен в стандартную для Эль Коразон бутылочку объемом 16 мл. Кисть средняя круглая с ровным срезом, ей вполне удобно наносить лак.
Помимо черного вышеописанного глитера в лаке Hocus-pokus #423/154 есть шестиугольнички двух цветов: темно-зеленого и неоново-салатового.
В один слой лак совсем почти прозрачный, на ногте только глиттер и легкий намек на белый цвет. Второй щедрый слой делает покрытие плотным.
Глиттер: и точки и шестиугольнички наносится равномерно и достаточно, ничего не надо вылавливать специально. Только звездочки попадаются не каждый раз, но их много и не надо)
Вот так выглядит покрытие без звездочек, так мне тоже нравится:
Глиттер очень красиво кое-где полупогружен в молочную базу, а где-то и совсем на поверхности.
Финиш получается практически ровным, только уголочки звездочек могут торчать на поверхности, но это легко исправляется топовым покрытием.
На всех фото лак нанесен в два слоя без базы и с одним слоем топа INM OTD.
Сохнет лак довольно быстро.

Цена: 150 руб.

• ELENA64
  • 12 апреля 2014, 06:38
Лак, конечно, красивый! Но ногти — вот настоящее чудо: длина, форма!
  • 12 апреля 2014, 09:01
Ох, пора обрезать, раз отвлевают внимание от главного))) Спасибо большое)

• ELENA64
  • 12 апреля 2014, 09:59
Нет-нет, не отвлекают, а привлекают  !
  • 12 апреля 2014, 10:02
)) Ааа. ну ладно тогда, пусть живут
Я тоже только на ногти и смотрела!   Но лак тоже хорош!
  • 12 апреля 2014, 09:02
Спасибо большое, лак заслуживает не меньшего внимания)
Прекрасные ногти, разнообразие среди квадратов :) А у Коразонов опять новая коллекция?
  • 12 апреля 2014, 10:27
Спасибо) У них сразу 3 новых коллекций) Фокус-покус, Пасхальные куличики и Блогеры
потрясающе! вы даже звездочки ровненько уложили)
  • 12 апреля 2014, 20:41
Спасибо) Просто так получилось))
  • uoanna
  • 13 апреля 2014, 11:04
Мне показался лак слишком ляпистым. Буду обходить стороной
  • 13 апреля 2014, 11:05
Ну тут конечно у каждого свои предпочтения)))) Кому-то нравится, кому-то нет
Вот и для меня «ту мач»
  • 14 апреля 2014, 13:39
Ну любят же люди КБШимеры, тут та же идея))) В общем, для любителей)