Picture Polish Dream

Доброго всем времени суток! Сегодня я хотела бы показать вам лак от небезызвестной австралийской марки Picture Polish, славящейся своими чудесными голографиками. Но я решила познакомиться с их кремовыми лаками, и мой выбор пал на этого товарища. Заинтересовавшиеся — прошу под кат ;)
Полное название лака: Picture Polish Dream
У меня собралась уже целая коллекция лаков этой марки. В ней есть и знаменитые Криптонит, и Океан, и Хоуп. Но все они из-за своей голографии кажутся мне больше подходящими для лета. Помня о прекрасных технических характеристиках этих экземпляров, я решила, что кремовые лаки также будут покладистыми в нанесении. Так у меня появился Dream.
Сразу скажу, с цветом я не угадала. Этот холодный розово-лиловый оттенок совсем не комплиментарен моему тону кожи. На мой взгляд, он подойдет обладательницам светлой кожи. Ну а на моих смугло-желтоватых пальцах лак выглядит немного странно…
Перейдем к техническим характеристикам. Я наносила лак без базы. Первый слой лег плешиво, второй не исправил огрехи. Кисточка смазывала предыдущий слой и образовывала дырки в покрытии (и это при том, что я хорошо просушила первый слой!). С трудом я аккуратно нанесла третий, вроде бы, получилось неплохо. Насчет времени высыхания ничего не скажу — я не стала рисковать и нанесла топ Sally Hansen Mega Shine.
Лак проносился без сколов 3 дня, только немного затерлись кончики. Затем я стерла его.
Перейдем к свотчам:

Солнечный теплый свет:
И немного подальше:
Цена: 450 р.

Оценка: субъективно — 3, объективно — 4-

Спасибо всем, кто дочитал. :)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
Все-таки какая-то беда с этими крем-лаками)
Цвет красивый, мне нравится. Спасибо за обзор.
  • 01 апреля 2014, 17:16
Спасибо за первый комментарий :)
Да, лак очень красивый. Такой летний.
  • 01 апреля 2014, 17:52
Мне тоже кажется, что цвет летний :)
попробуйте его красить на аквабазу-проблема будет решена))
  • 01 апреля 2014, 19:03
У меня с аквабазой как-то не сложилось… Все ее рекомендуют, а у меня на нее лаки ложатся ничуть не лучше, чем на обычную :(