Дуэт летящих драконов с лаками China Glaze Nail Lacquer with hardeners Flying dragon 80841 и 80491

Как известно лак China Glaze Flying dragon производится в двух версиях: обычной и неоновой, номера у них различаются только одной циферкой, так что легко ошибиться, но я заметила различие в размере флакона — в большом флаконе видела только неон, а в миниатюрке обычная версия. Изначально я хотела только неон, но получилось так, что у меня оказались обе версии, спасибо лакофее Алисе, которая любезно приобрела его для меня на выставке

Обе версии представляют собой хорошо пигментированное условно фиолетового желе с большим количеством маджента и ярко синего крупного шиммера.Стеклянные флакончики милейшие, минька мне особенно нравится
Неон более розовый в базе, а обычная версия более синяя.
Финиш после высыхания меня не впечатлил, он оказался матовым и невыразительным, когда я покрыла его сушкой, шиммер заиграл и лак преобразился. На всех фото в 2 слоя.
Лак быстро сохнет и легко корректируется, как стирается и держится не знаю, тк носила 2 дня на глиттерной базе.
Вспышка
Кисти тоненькие, мягкие, лак распределяют хорошо, почти не пришлось корректировать
Сравнение кисточек
Слева из полноразмерного флакона, а справа из миниатюрки.
В целом лаки понравились оба и я рада, что они у меня появились   Думаю, летом будут идеальны на загорелых руках.

Стоимость: полная версия обошлась практически в 250 р. со скидкой, а миниатюрка стоила 90 р. на выставке.
Меня зовут Саша, ко мне на «ты»
Простите, а чем отличается Neon от обычной версии, кроме, разумеется, оттенка базы?
Ничем)Может чуть-чуть плотностью)
  • 28 марта 2014, 17:13
А вот мне наоборот больше нравится в первозданном виде, с топом теряется индивидуальность. Неоновый мне больше по душе.
Без топа шиммер не играет…
  • 28 марта 2014, 17:41
Ну да, соглашусь — шиммер не играет без топа. Матовый он похож на шелк. А вообще — этот лак как 2 в одном — хочешь носи матовым, хочешь покрой топом и получишь уже немного другой лак!
А можно частями покрыть топом и уже получится дизайн!)
  • 28 марта 2014, 17:56
Ага, точно. Можно сделать френч — покрыть топом свободный край только  . Вообщем полет фантазии несет куда-то! Спасибо за пост!
Не за что)

Саша, а номера-то у них вроде разные   У одного 80841, а у второго 80491
Понравились оба!
Ахаха)Семен Семеныч)Не заметила)
Спасибо, исправила)
Вы мне прямо глаза сейчас открыли: они же и правда разные! Это что же, за большим флаконом теперь охотиться?
Хотя, наверное, оттенок мини-версии мне все же ближе, буду пытаться этим себя успокаивать)
Не нужно охотиться)Если это Ваш лак, то он сам Вас «найдет»)