El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грёзы о весне" № spring-08 Зов колокольчика

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! У нас в Москве наконец-то стало тепло, погода прямо-таки апрельская, в воздухе пахнет теплом, настроение прекрасное   Поэтому спешу поделиться с вами лаком из новой весенней коллекции «Грёзы о весне» № spring-08 Зов колокольчика.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, удобная.
Цвет у лака очень нежный, весенний: бледно-бирюзовый, даже голубоватый.
Текстура — крем с большим количеством синего шиммера.
Наносить лак очень удобно, он не густой и не жидкий — золотая середина! Не растекается, не полосит, а главное его можно уложить в 1 плотный слой. Что так же примечательно — не пузырит во время и после высыхания, не смотря на толстый слой (многим лакам свойственно пузырить, стоит лишь нанести слой чуть толще).
Лак обладает достаточно мягким, приглушённым глянцем, что никак не портит его внешний вид, но при желании можно нанести топ. Не смотря на большое количество шиммера, финиш очень гладкий, никаких шероховатостей или бугорков.
Высыхает быстро: 1 слой 5-7 минут.
Стойкость неплохая с учётом того, как плохо на мне держатся лаки — ходила 2 дня с топом, стёрлись торцы.
Удаляется лак легко, как обычный кремовый лак, хотя я боялась, что возникнут трудности из-за шиммера.

Цена: 150 р.

• ELENA64
  • 23 марта 2014, 16:07
Очень удачное сочетание цвета самого лака и шиммера, получилось нетипично для голубовато-бирюзовых лаков: нелегкомысленно. +Маникюр на высоте!
Спасибо за комментарий, согласна с вами насчёт лака
  • Ylia
  • 23 марта 2014, 17:13
Интересный экземпляр))
Точно!
  • pashka
  • 23 марта 2014, 18:25
отлииичный
хочу его!: З
Да-да-да, я так же подумала, когда увидела свотчи в интернете на ромашке

Классный. Себе взяла бы. :)
Берите конечно!) На мой взгляд отличное, просто превосходное соотношение цена-качество)
красивый цвет, благородный такой)
Спасибо! Мне очень нравится, как он выглядит на руках. Да вообще нравится, как на мне смотрятся голубые, бирюзовые цвета — как-то руки аккуратно сразу смотрятся)
Ой, шикарно! Очень понравился))
Спасибо, Елена!) Разделяю ваши эмоции)