P2 Color Victim nail polish + дизайн ногтей "Весенние розы"

Добрый вечер, девушки!

Я искренне надеюсь, что этот праздничный вечер вышел у вас действительно добрым.
Тут уже пробегали некоторые посты типа «праздничный флешмоб», так что сегодня я просто покажу вам свой очень весенний, как мне кажется, маникюр.
Вообще-то главным героем этого поста является весьма самодостаточный фуксийный лак Р2 Color Victim nail polish 660 pink it up, который я от нечего делать решила украсить розочками, туториал по которым был оперативно найден на ютубе.

Думается мне, что все уже знают, что Р2 — одна из собственных марок крутого косметического (и не только) магазина DM. Недавно мне привалило счастье, и я укатила в Германию, заехав в Чехию по дороге. Помимо тонны косметики, на месте был закуплен чемодан средних размеров между прочим и полностью забит этой самой косметикой и кое-чем еще
Так что ждите, скоро я завалю вас постами про немецкую бюджетную косметику
А пока на закуску — пост про бюджетный немецкий лак, который оказался очень даже ничего.

Для начала, фото:
А теперь развернутое мнение: Я оочень много времени провела перед стендом Р2, скидывая в корзину почти все, а потом доставая и понимая, что такой цвет мне не нужен и/или я просто не довезу такое количество косметики. В итоге я остановилась всего на двух лаках: нежно-розовом Little Princess из другой линейки его фото будет дальше и фуксийном красавчике, главном герое этого поста.
Упаковка мне его очень даже нравится: тоненький квадратик, который отлично вписался в мое лопающееся от избытка товаров лакохранилище. Кисть тоже ничего. Она чуть потолще обычной, но не совсем «лопатка». Достаточно удобная в применении.
С текстурой данного лака я никак не могу определиться. То ли это очень плотное желе, то ли послушный и простой в применении крем. Но наверное все-таки к желе ближе. А может вообще креле?
Наносится лак отлично. Консистенция идеальная, не полосит, не пузырит, сохнет достаточно быстро. А теперь невероятная история. Я вообще-то считаю, что в один слой любой лак выглядит не очень презентабельно и всегда добавляю второй а иногда даже третий и далее по списку. Но этот товарищ настолько идеален в один слой, что даже я решила второй не добавлять.
Стойкость его меня тоже порадовала: пять дней на мне продержался в хорошем состоянии (только в уголках одного ногтя он немного скололся).
А теперь самое главное — цвет. Оттенок 660 pink it up — это стопроцентная фуксия, которая отлично видна и в бутыльке, и на ногтях. Но мой фотоаппарат все переврал. Он вытащил из розового лака красную нотку (она там действительно есть, но это лишь нотка) и сделал красный основным цветом этого лака. Вранье и провокация! Как ни странно, но наиболее похожие на реальность фото получились в глубине комнаты (где почти нет света) и при вспышке. Вот коллаж:
Видите фуксию? Ну и правильно, ведь она там есть!

Цена лака: 1,80 евро
Оценка: Если этот лак не идеален, то я вообще не знаю, существует ли идеал. 5 конечно

А теперь я расскажу вам про дизайн, который я скромно назвала «Весенние розы». Как я уже говорила, идея не моя, я нашла ролик на ютубе. Их там вообще тысячи, выбирай любой. Я решила не рисовать розы на всех ногтях, а сделать их акцентами на лишь на двух.
В маникюре участвовали:
1) Отвердитель от Арт Визаж в качестве базы
2) Белый Golden Rose в качестве подложки
3) виновник поста (он был также основой розочек)
4) та самая «маленькая принцесса», про которую я писала ранее
5) сушка от Eva
6) дотс, тонкая кисточка для дизайна ногтей
7) ждсл, ватная палочка и кисть для подводки, которой я убираю огрехи покраса (апельсиновая палочка выполняет ту же функцию)
Тут я забыла сфотографировать зеленый лачок от Jeanmishel, которым я рисовала листочки.

Пошаговое фото изготовления маникюра я делать не стала, так как, повторюсь, это все можно найти. Скажу лишь, что я работала сначала дотсом (розочки им рисовала), а потом тонкой кистью (листочки). Вообще-то с листочками я конкретно промахнулась, одни у меня получились слишком маленькие, другие слишком большими… Да и сушкой я в итоге все-таки смазала рисунок
Но я все равно решила вам показать свою каляку-маляку, ибо надеюсь, что вы будете лояльны к криворукой любительнице дизайна
Вот что у меня получилось в итоге:
Так близко лучше не рассматривать  , но фото пусть будет… для истории…

Вот такая маляка «живет» у меня на ногтях уже около недели   Лично мне кажется, что, несмотря на все огрехи и неаккуратности, маникюр получился очень милым и нежным. В любом случае, немало комплиментов я собрала именно благодаря цветущему саду на своих ногтях.
Очень надеюсь, что вам тоже понравился такой вот веселенький весенний маникюр.

Ваша Аня, начинающий лакоманьяк

P.S В качестве поздравления моя левая рука дарит вам красную розу ну и что, что она не настоящая, главное ведь внимание, правда?
очень милый маникюр)
Ой, спасибо огромное!
Я ожидала тапок ну или помидоров, а не комплиментов
Здорово! Очень по весеннему!
Никаких тапок и помидорок
Вы просто не представляете, как это приятно — получить комплимент от обладательницы таких шикарных ногтей!
Огромное спасибо!
Шикарный настоящий нейл-арт, безо всяких стемпингов и прочей лабуды. Вот у вас просто талант на рисование ногтей
Ничего себе! Вы серьезно что ли?
Я просто дар речи потеряла от счастья! Я очень-очень рада, что вам понравилось. Значит, буду и дальше продолжать мучать дотс и кисточки
Мучайте конечно)
Надо было все ногти так раскрасить! Чем-то фарфор напомнили)))
Да, наверное есть что-то похожее — там тоже цветулечки зачастую на белом фоне)
Мерси, в следующий раз поиздеваюсь над всеми ногтями))
  • Sweter
  • 09 марта 2014, 10:23
Ох, наговариваете вы на себя — «огрехи»," неаккуратность" и т. п. Все очень нежно, красиво. У вас талант!Бутылек Р2 очень похож на Голден Роуз Рич Колор
На самом-то деле там действительно куча огрех особенно в листочках, только их видно, если рассматривать поближе) я вам этого не говорила))
Спасибо огромное!
Очень-очень мне понравилось!
А мне очень приятно, что вам понравилось!
очень-очень милооо