Dance Legend #94 Boo

Здравствуйте, красавицы! Хочется показать сегодня один очень необычный лак Dance Legend Boo!

Этот лак вышел в коллекции Dance Legend Chameleon и я сразу же его заприметила)) Причем я люблю мультик «Корпорацию монстров» и только из-за названий не могла пройти мимо, ну а цвета прям так и манили купить все!

Dance Legend Boo — малиново-медный мультихром. Преобладают малиновый и медный оттенки, но при разных углах можно заметить и оранжевый, золотой и даже зеленый. Очень осенний оттенок.

Наносить его необходимо быстро и с минимальными мазками, чтобы не появились разводы и вмятины, так как это свойственно таким текстурам. Еще он очень быстро сохнет! Мелкие разводы самовыравниваются при высыхании лака. Необходимо 2 слоя для ровного покрытия. Честно сказать, мне не нравится кисточка у этой коллекции, так как сложно распределить лак с ней, я привыкла к кисти из больших флаконов Dance Legend). Не пузырится, легко корректируется и удаляется. Ношу с удовольствием 4-5 дней! А еще притягивает внимание людей))

На фото база + 2 слоя лака + топ

Цена: 180 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Очень красивый! Похож на закат солнца  . Мне кажется, что для таких лаков нужна идеальная поверхность ногтей, не так ли?
  • 08 марта 2014, 12:05
Спасибо)) не обязательно) Я наношу базу и 2 слоя лака и он становится довольно плотным, чтобы перекрыть неровности

• ELENA64
  • 08 марта 2014, 11:50
Я с ума сойду от того, сколько лаков я теперь хочу себе! Красиво! Я бы носила его не только осенью. Маникюр на высоте! С праздником Вас!
  • 08 марта 2014, 12:06
Спасибо)) Вас тоже)
  • Sane4ka
  • 08 марта 2014, 12:35
Хоть я и не любитель подобного, он Вы отлично показали лак
  • 09 марта 2014, 21:01
Благодарю)
  • Cathy
  • 08 марта 2014, 17:36
Вот я уже почти уговорила себя, что он мне не нужен, а тут Ваш пост… и жадность лакоманьяка опять поднимает голову
  • murmure
  • 08 марта 2014, 17:42
Сумасшедший оттенок!
Это точно!
видела в жизни — хорошо смотрится
Вы правы)
  • YuliaM
  • 08 марта 2014, 23:32
Очень классный лак и фото!
Забираю к себе :)