Chanel Le Vernis Nail Colour 541 Tentation

Chanel Le Vernis Nail Colour 541 Tentation

Когда хочется праздника, а его в ближайшее время не предвидится, лето еще не близко, а хочется сбежать прочь от промозглых серых будней, то яркий искрящийся оттенок фуксии лака Chanel Le Vernis Nail Colour 541 Tentation однозначно поможет это совершить, ну хотя бы визуально.

Вокруг 541 Tentation я нарезала довольно много кругов/дней/недель, пока огромная тоска по лету, морю, праздничному препровождению, где нибудь на южном побережье, окончательно не подтолкнула меня на покупку этого заряда позитива. Я верю во влияние цветов на настроение и самочувствие человека (свето/цветотерапия), поэтому когда выбираешь подобные оттенки, то подсознательно делаешь вызов/призыв вселенной о своем желании перемен. Искрящаяся фуксия/вызывающий неоново малиновый оттенок просто показаны при хандре!
Это было лирическое вступление про оттенок, а теперь сухие факты. Лак заслуживает 5 по всем показателям. Отлично прокрашивает ноготь в один слой, при этом не полосит, не пузырит, сохнет относительно быстро (я конкретное время не засекаю, но вся процедура наложения основы, лака в два слоя и сушки занимает у меня около 30-40 минут, по крайней мере после этого времени я выполняю руками различные манипуляции без страха за поверхность). Глянец у лака достаточный для шиммерного оттенка, но тут момент на любителя, кто любит стеклянный блеск, тому топ в помощь, я же обхожусь без него. Стойкость отличная (для меня определяется, как 4-5 дней ношения в хорошем состоянии, больше не ношу), на 5 день ношения на 3 ноготках затерлись кончики — не критично, при том, что руки в частом/постоянном контакте с водой/моющими средствами.
И вообще я настолько влюбилась в лаки от Сhanel за их непритязательность в плане основы/топа, легкость наложения, отличную стойкость, отсутствие резкого запаха, безопасный состав, быстроту снятия, оформление флакончиков — (эта лаконичность исполнения на грани шедевра!). Я только начинаю коллекцию лаков данной марки, но знаю по отзывам поклонников со стажем, что с годами они не теряют своих качеств. Это тот случай, когда цепочка марка=качество=цена обоснована, по крайней мере для меня  .

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот он взрыв цвета:
Дневное освещение
Солнечное освещение:

Лак вышел в рамках весенней коллекции Roses Ultimes de Chanel 2012 года и к нему в пару шел блеск для губ №169 Jalousie, идентичный по оттенку, яркая малина/фуксия с влажным финишем. Оттенок подходящий для ярких брюнеток или смелых натур, в общем его я побоялась, но у меня нашлась ему замена с более демократичным оттенком. Голубоватый подтон делает Chanel Le Vernis Nail Colour 541 Tentation и Shiseido Shimmering Rouge РК407 отличным тандемом.

Цена: 880 рублей

Спасибо за внимание! Юлия.

• ELENA64
  • 04 марта 2014, 23:44
Юлия! Узнаю Ваши посты сразу… У Шанель, конечно, цветов море… А этот такой задорный, смелый, и с губами рядом -аппетитно!
  • 04 марта 2014, 23:57
Елена, очень задорный, даже озорной. Огромное спасибо за внимание, мне очень приятно
Только-только купила его) Долго сомневалась, не будет ли он на ногтях too much.
Когда затестила, поняла что нет, не будет).
Он именно на грани фола, красный шиммер всю эту розовость облагораживает и усложняет в хорошем смысле
Кстати думала, что ни одни свотчи не передают его красоты и необычности. А вот Ваши как-раз передали.
  • 05 марта 2014, 09:42
Вот и меня долго мучили сомнения, но я рада, что мы с Вами   сделали правильный выбор. Спасибо большое за комплимент
Меня смущает синий проявляющийся перламутровый отлив, носила всего два раза за почти три года.
На тебе хорош и с блеском попадание тонкое)
  • 05 марта 2014, 10:15
Да, не жалуешь ты его  . Спасибо Катя!