Essie Nail Lacquer "Meet Me at Sunset"

Этот чудесный яркий оранжевый лак из летней коллекции 2011 г. “Braziliant”.

Essie Nail Lacquer «Meet Me at Sunset»

Лак – потрясающее плотное желе, которое уже в 2 слоя полностью перекрывает свободный край. Кисточка в американской версии всегда узкая, довольно упругая. Такая версия лака не считается у нас 'только' профессиональной, продаётся только один варинат, а не эксклюзивно в салонах, как в России.
Консистенция лака прощает проход по одному и тому же месту. Первый слой нанесла тонким слоем, 2й более плотным — он на глазах саморазравнивается, превращаясь в зеркальное гладкое покрытие.
Разве нужен лаку какой-то топ при таком глянце? Но, да, топ нужен (но на фото его нет), т.к. желе достаточно долго просыхает, ведь 2й слой не тонкий. Хотя, елси есть время, то почему не просушить слои до конца, правда?:) Тоже вариант.
Несмотря на то, что лак сильно пигментирован, он не въедается в кожу и не окрашивает ногти при стирании. Носится достойно, не хуже и не лучше других.
Вот такое лето! :)

Цена: CAD 8, RUB 260

Спасибо за внимание, косметисточки!

Оксана
пожалуйста, на ты:)

Классный красный
Если бы у нас продавались эсси с такими кисточками, то я бы, наверное, пол палитры скупила
А у меня мечта попробовать их широкую кисть   он оранжевым считается у производителя:)
Да… он больше в оранж уходит… но на ваших фото я его тоже красным вижу…
Он в жизни такой же, как на фото. Да, не морковка:-)

У меня на мониторе он красный с каплей оранжевого. Если он жизни такой же, то тогда у производителя проблемы с определением цвета
он оранжевый с красным подтоном в жизни, во всяком случае, тот что у меня, с кистью-лопаткой.
Эти полутона очень тяжело разглядеть, не имея лак в оригинале; поэтому многим он кажется красным, но он, как Вы и написали — оранжевый с красным подтоном.
  • Anasty
  • 02 марта 2014, 23:04
Вау, какой яркий и насыщенный!
А, если учесть, что это желе, то ему цены нет, т.к. требуется всего 2 слоя:-)
  • Iren_A
  • 03 марта 2014, 08:15
Оксана, какой красивый жизнеутверждающий лак! Глянец просто потрясающий даже без топа.
Глянец, действительно, невероятный, Ирина! Есть другие желе этого бренда, но совершенно другие тх… самые проблемные из всех; а этот просто идеал:)
  • Iren_A
  • 03 марта 2014, 09:35
Что-то меня всегда останавливает от покупки Essie, постою возле стенда и ухожу…
Если решитесь на покупку, то только по отзыву. Они абсолютно все разные по тх. У меня набралось, о, ужас, 22 их лака и среди них может только наберу 5, которыми пользуюсь, не считая топов-люкс (они все хорошие).
Какой отличный цвет   Даже немного жаль, что у меня есть похожий)
К слову, о кисти. Была чудовищно рада, обнаружив, что к нам в город везут Essie именно с тонкой кистью, так как первые опробовала именно тонкие, приехавшие из США. Теперь жду в подарок от подруги из другого города Wicked, подозреваю, что кисть там широкая, и почему-то заранее ее боюсь
Раз он всего навсего 'похожий' — надо брать
Всё зависит от формы Вашей ногтевой пластины; если ногти не узкие, то, думаю, подружитесь:) мне бы как раз широкую кисть желательно, но у нас их никогда не было, даже в старой версии.
Не надо меня соблазнять, место в лаковых коробках и так закончилось
Понятно, мизинец опять будет покрашен целиком))
Оксан, какой у лака глянец!   Взяла бы, да решила, что красных мне пока хватит!
Красных много не бывает, Ксюша
  • 03 марта 2014, 15:37
Шикарный красный!
Согласна на все 100:)
Привет, Оксана. Спасибо за пост. Очень красивый, сочный и летний цвет лака! Жаль, я с текстурами Essie не дружу, а то присмотрелась бы к нему. Хорошо, что есть похожие цвета в других марках.
Рада видеть, Катюша! да, лаки у них настолько разные по качеству, что, если был неудачный опыт, то повторить змакомство, не очень-то и хочется. У меня бзик на лаки прошел, поэтому покупаю теперь более обдуманно… но все равно, не ограничивая себя рамками, хехе:) А оттенок, да, нереально красив на лето.
Я пробовала три лака Essie и все три неудачно.
Я тоже сейчас немного протрезвела к лакам, теперь посматриваю в сторону помад.
Шууемурничаешь?
И не только  , но держу себя в руках. У тебя очень аккуратный маникюр с этим essie получился, у меня с этой маркой аккуратно нанести не получается и пузыри периодически появляются, но я еще попробую знаменитый essie mademoiselle и на этом остановлюсь с essie.
У меня есть летние оттенки прошлого лета в желе, вот они капризные до безобразия — пузырь на пузыре, но не скалываются; Вот посмотри на это чудо после 5 дней носки (фоткала прошлым летом для истории) — внутренние пузыри хорошо видны.
Хорошо, что наши ногти никто не рассматривает при таком увеличении, для 5 дней вид лака вполне приличный.
Вот и я так подумала, решив его не стирать и провести эксперимент на выносливость:))
  • OSen
  • 05 марта 2014, 00:18
Оксан, красивый цвет!
Но я, похоже, дальтоник))) Я вижу красный с рыжинкой)) Может, мой монитор, конечно, чудит. Однако, это не скрывает прелести твоего маникюра))
Благодарю, Оксана! заслуга лака — очень покладистый:) Монитор не врёт твой:)) из-за яркости и желейности лака такой эффект — он на грани с красным.
Крутила его сегодня в руках, но не купила. Показался в пузырьке почти полным клоном Шанель холидей только без шиммера.
Общее что-то есть, но chanel с более яркой оранжевой ноткой, чем этот, судя по свотчам.
у меня есть этот красавец, в пузырьке он практически четко оранжевый, а на ногтях практически такой как на фото. маникюр супер
Благодарю, Настя! наконец-то пришло время подобных оттенков и можно с удовольствием ими красить:) сейчас, например, в диоровском Трафалгар — тоже яркий красавец.