Ода весне со стемпингом image plate stamping nail art #m79

Косметика предоставлена на тестирование
Мой первый весенний маникюр. Добра пожаловать под кат :)

Начну с лаков, использованных в данном маникюре:
Pink up nail lacquer #153
Достойный бюджетный лак. Первый слой плешивит, второй слой перекрывает все недочеты, практически не пузырит, держится 2 дня точно, глянец достойный.
Essence colour&do nailpolish #146 that's what i mint!
Кисть широкая, закругленная. Можно уложить в 1 толстенький слой, но может запузырить, так что я крашу в 2 тонких слоя, давая первому хорошо просохнуть. Пузыри замечаю очень редко и только если сама допущу ошибку в нанесении. Глянец хороший.
WTF? nail colour #26
Мой первый представитель данной марки, не скрою, привлекло название   Лак удачный, так что, пожалуй, продолжу знакомство с данной маркой. В 1 слой ложится уверенно, не плешивит и не полосит, за 2 дня носки не успевает ни сколоться, ни затереться. Глянец хороший.
Golden rose RICH COLOR nail lacquer #38
Лак в представлении не нуждается, думаю, все наслышаны о том, как он хорош. Единственное, что хочу сказать: крашу в 2 тонких слоя, в 1 не нравится, и всё тут.
Sally Hansen triple shine nail color #180 oyster bar
Скажу сразу, что, кроме как на стемпинг, лак никуда не годится! Для стемпинга подходит хорошо, хорошо пигментирован, не засыхает моментально, т.е. Вы можете хорошенько прицелиться перед нанесением рисунка на ноготь.
Стемпинг:
image plate stamping nail art #m79 Стемпинг с китайского сайта, подделка под конад, даже надпись рядом с номером есть. Вполне довольна, особенно если учесть, что стоит он 1$.
По-моему, получился самый, что ни на есть, весенний маникюр. Давайте просто на него посмотрим
Забыла снять 2 руки, так что сравнить можно на коллаже:

Цена:
Golden rose- 50 рублей
WTF?- 140 рублей
Essence- 90 рублей
Pink up- 80 рублей
SH- цены в России не знаю, лак предоставлен на тестирование, но, судя по иностранным сайтам, в районе 300 рублей
Оценка:
Всем лакам и пластине по 5, СХ- 3--
  • Cathy
  • 02 марта 2014, 18:32
Действительно, очень мило и по-весеннему! Только любопытство разбирает: а на большом пальчике что?
на большом пальце такой же цвет, как на мизинчике :)
  • Anechka
  • 03 марта 2014, 14:58
А на мой взгляд, совсем не по-весеннему, а по-зимнему. :-) Словно, снежные узоры.
  • Zamazka
  • 02 марта 2014, 18:36
Очень красиво!
спасибо большое
  • Hisja
  • 02 марта 2014, 20:30
Очень красиво, восхитительно!
я очень рада, что Вам понравилось
Замечательный маникюр! правда, мне напоминает снежные узоры на фоне холодного утреннего, дневного и вечернего неба)
как интересно, когда один и тот же маникюр вызывает такие разные ассоциации   каждый находит что-то своё))
Отличный маникюр! Очень красиво! Нежно, но игриво! Согласна с Вами — весеннее настроение создает!)
  • Sweter
  • 03 марта 2014, 07:58
Красиво, нежно, по-весеннему. Понравилось сочетание цветов (надо будет «украсть» вашу идею). Тоже почему-то возник вопрос как у автора первого коммента (про большой палец)
Крадите на здоровье   я и сама думала, что же делать с большим пальцем   решила, что цвет мизинца будет более подходящим ))
А мне кажется, что больше на зимний маникюр похоже. Для весны я бы взяла желтенький, зеленый и розовый. Ну что-нибудь более постельное. Вообще получилось очень красиво!
спасибо)) зимой я все как-то больше выбирала темные оттенки, а тут решила со светлыми поиграть, наверное поэтому и возникла с весной ассоциация
Узоры и цвета скорее зима. Но мне и она бесконечно мила.
прям нежнятинка)))меня тоже последнее время тянет на такие маникюры и на фиолетовые-сиреневые цвета))классный маникюр
спасибо
классное сочетание)