RED Carpet Glitteratzzi

Встречайте невесомую нежность на женских ручках.

RED CARPET manicure. LED Gel Polish. #162 Glitteratzzi.

Система гель-лаков от марки RED CARPET знакома многим. При всех плюсах и удобствах с этими гель-лаками я вижу один значительный минус-это малое количество свотчей в сети. Да, производитель в угоду нам делает флакончики одного цвета с содержимым. Но еще не разу не вышло так, что флакон у меня на 100% совпал с самим гель-лаком. Поскольку гель-лак для меня продукт-спасение для ногтей, то я опишу Вам несколько цветов.
Мы с Glitteratzzi дружим уже давно. Наверно с прошлой весны. За это время флакончик порядком поюзался. Именно этот оттенок у меня самый ходовой, так как предпочитаю нежный маникюр на руках.

В прозрачной базе находится огромное количество мелкой слюды серебристого оттенка. Да, на кисти кажется, что база желтого цвета. Это не так.При помещение в лампу она меняет свой оттенок на прозрачный. Слюда не меняет оттенок в зависимости от освещения, всегда преобладают стальные нотки.
Текстура средней плотности, это скорее плотненькое желе. Легко распределяется по ногтю и быстро само выравнивается. Не оставляет шершавый финиш.
Ну стоит ли начинать разговор за стойкость. Я хожу 7 дней. На ярких оттенках сразу видно потертости из сколы, в этом случае ни чего не заметно.

На всех фотографиях маникюру уже 5 дней. И беспощадное макро.
Стоимость около 800 руб.
Оценка 5.
Спасибо) собираюсь приобрести полный набор этой системы)
Ищу свотчи подходящих мне лаков)
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете. Да, найти качественные свотчи очень сложно.
спасибо за пост, все четко и понятно. и актуально для меня!

вы указали, что гель-лаки немного иначе на ногтях, чем во флаконе. а в какую сторону они меняют свой цвет? я тоже собираюсь приобрести себе стартовый набор)
Сложно сказать. Каждый оттенок ведет себя по разному под лампой. Даже по этому видно какой он желтушный изначально и белый в итоге.