Dior Vernis Nail Polish Trianon Edition 187 Perle

вообще я очень равнодушна к лакам Dior. Они довольно приятны в нанесении, не отнять, и кисть, так сильно раздражающая многих, меня лично вполне устраивает, но цвета их- довольно скучны, на мой взгляд, зато мимо топа из весенней коллекции я пройти не смогла, ибо он прекрасен!

Dior Vernis Nail Polish Trianon Edition 187 Perle
Dior Perle- это молочная база с огромным количеством дуохромного голубого и розового шиммера (в искусственном свете он сине-малиновый) будучи нанесенным на цветной лак — и придает ему одновременно и матовость и сияние, чудеса, да и только!

Dior Vernis Nail Polish Trianon Edition 187 Perle

о нанесении можно спеть только хвалебные песни — это лучший матирующий топ из тех, что встречались на моем жизненном пути: он достаточно жидкий, но не течет, не полосит и умеет сам себя разравнивать.
Кисть плоская и широкая, думаю знакома даже тем, кто никогда не держал лака Диор в руках- уж очень много дискуссий было о ней, и я, если честно, не понимаю тех, кто ее яростно ругает- применительно к текстуре лака она мне кажется очень удобной.

Топ довольно быстро подсыхает, но некоторое время остается чувствительным к сильным воздействиям, примерно двадцать минут после нанесения с ним стоит быть нежной и ласковой)

Финиш очень приятный, бархатный, что всегда меня подводит- я начинаю постоянно трогать ногти и затираю покрытие, но в случае Perle это совсем незаметно, думаю из-за шиммера. Также топ выравнивает поверхность ногтей, что тоже выгодно отличает его от прочих матовых.

лак в изначальном виде:

и покрытый сабжем:

Dior Vernis Nail Polish Trianon Edition 187 Perle
к вечеру второго дня лак скололся на паре ногтей, впрочем, от матового покрытия я не ожидала более длительных взаимоотношений.

Стирается чуть сложнее обычного крема.

оценка- пять
стоимость- 920 рублей после скидки.

Поздравляю всех с последним днем зимы, между прочим)
  • Aarn
  • 28 февраля 2014, 01:10
Чудесный лак и замечательный маникюр
  • 28 февраля 2014, 07:04
Здорово! Как будто иней!
А ногти просто шикарные
  • 28 февраля 2014, 09:33
И правда иней)
Спасибо, мне очень приятно)
  • 28 февраля 2014, 10:27
Матово-искрящийся? О, это очень классный топ))) Хороший ответ топам ИСЛ. А как же он шикарен на голубом   ))) Яна, отличный выбор для показа
  • 28 февраля 2014, 13:50
Это взаимоисключающие вещи, я знаю, но тем не менее- факт налицо)
А исл у меня нет… У нас с ними как-то не очень(
Какой эффект!
Спасибо, что показали)
  • 28 февраля 2014, 13:50
Пожалуйста) я очень рада, что вам нравится)