Удивительный Color Club Professional nail lacquer "220 Volts"

«220 Volts» — это ярко-голубое матовое стекло   После знакомства с эти лаком я поняла, что теперь видела все.
Нанесение отличное, не вызвало у меня абсолютно никаких нареканий. Не затекает, легко распределяется по ногтю, не полосит и в один слой. Радость. Немного подсох и стал матовым. Удивление. Второй слой, блестит… снова матовый. + слой топа и… Счастье!
Носится отлично два дня, удаляется без проблем, не окрашивая ничего вокруг, но при условии наличии базы под ним.
Посмотрим на него во всех проявлениях.
Один слой:

Два слоя:

+ слой топа:

… и на сладкое. Я называю это «эффект отвала башки», да простят меня читатели, я не могу подобрать более подходящего описания тому, что происходит с этим лаком на солнце  :

Цена: в районе 250 руб.
Оценка: 5+++++++
Очень яркий, солнечный цвет. Лазурь)
Красивый лак и не менее красивый маникюр)
спасибо)

• 27 февраля 2014, 17:18
Абалдеть какой красивый
Похоже у тебя случилась любофф с колор клабами
нну! если бы сантехника не ждала, сломя голову побежала бы еще чего прикупить

• 27 февраля 2014, 17:27
Ох, и я бы накупила, если бы у нас их продавали
пишите список) я тут у вас для красоты что ли?

• 27 февраля 2014, 17:45
боюсь меня из дому скоро попрут
  • MaLina_M
  • 27 февраля 2014, 18:16
Я не буду больше ходить в Ваши посты. Ну что такое. Ну так нельзя. Зачем столько красоты. У меня нет места под третью лаковую коробку.
нет уж, ходите пожалуйста!
  • MaLina_M
  • 27 февраля 2014, 18:35
О, знаете, что я не смогу Вам отказать   мне, кстати, можно «тыкать»… после всех лаков, что между нами были
На солнце просто невероятно!
У меня аж в глазах зарябило от такой яркости!   Сама бы на себе не носила, но со стороны очень нравится!
  • Lesleyz
  • 27 февраля 2014, 20:29
О боже! Какой лак! Огромное спасибо. Я фанат голубых, ношу их нечасто, но не покупать не могу :))
И этот куплю обязательно.
Вот этот товарищ — то же самое. Только носится он поменьше(
С топом отлично!