Призываю весну с лаком Essence color & go #150 Upper green side

Привет, девушки!
Сегодня я расскажу вам лаке Essence color & go #150 Upper green side, все вокруг так и дышит весной, а какой цвет лучше всего по настроению похож на весну? Мне кажется нежно-зеленый.

Лак помещен в бутылочку, формой напоминающую песочные часы, объемом 8 мл. Имеет плоскую широкую кисть с округлым срезом. Лака такая кисть набирает достаточно, и наносить его на ногтевую пластину удобно.
Лак имеет текстуру довольно густого крема. Цвет светло-зеленый с легким сероватым подтоном. В пузырьке имеется мельчайший мерцающий голубо-фиолетовый шиммер, различимый при попадании на бутылочку света, но на ногтях он вообще никак себя не проявляет.
Лак уже в один слой дает плотное непрозрачное равномерное покрытие, но не стоит возить кистью туда-обратно, иначе она стащит лак. Так же не стоит покрывать лак вторым слоем, во-первых, в этом нет необходимости, во-вторых, это может привести к пузырению. Схватывается лак довольно быстро, но не стоит сразу приниматься за дела, поскольку можно оставить на покрытии царапины, надо еще чуть-чуть подождать. Стойкость у лака средняя дня 3, потом сколы, но мне больше и не надо. Единственное, что меня несколько смущает это сам цвет, он мне кажется слегка плосковатым, но в принципе он вполне неплох.
Цена: 90 руб.
  • skryabin
  • 27 февраля 2014, 15:03
Прекрасный весенний оттенок!
  • 27 февраля 2014, 15:14
Спасибо))) Весна идет!!!))))
  • Missoni
  • 27 февраля 2014, 23:20
Ах какой сочный, и сразу яблочка зеленого захотелось). С наступающей весной вас!
  • 27 февраля 2014, 23:23
Да, о яблочках очень напоминает. Вас тоже с наступающей весной!

• ELENA64
  • 27 февраля 2014, 23:58
А мне напоминает лист ландыша на солнце. Цвет сочный, ногти- на зависть!
  • 28 февраля 2014, 00:02
Ух какие ассоциации, хотя мне кажется, что у ландыща цвет листа темнее, разве что черенки на которых цветочки держатся. Спасибо)))

• ELENA64
  • 28 февраля 2014, 00:08
У нас во дворе лужайка, и весной ещё молодые тоненькие листики таким цветом просвечивают на солнышке
  • 28 февраля 2014, 00:10
А понятно)))
  • Sysla
  • 28 февраля 2014, 01:56
хочу! красивый лак!
  • 28 февраля 2014, 01:59
Значит надо брать) Спасибо)