Искристый-малиновый Orly №40776 Miss Conduct

Этот лак один из первых, который был мною куплен именно благодаря свотчам на Косметисте. И я его очень люблю.
Разрешите еще раз показать этого, хорошо знакомого многим, искристого красавца.
Orly Nail Lacquer №40776 Miss Conduct — лак-праздник:

Технические характеристики лака.
Стандартная кисть для лаков от Orly, в меру тонкая, круглая, ровно подстриженная. Сам лак представляет собой малиновое желе с вкраплениями (очень-очень густыми вкраплениями блесточек и шиммера всех цветов радуги, в общем, такая рассеянная голография, которая блестит и переливается на солнышке и при искусственном освещении).
Наносится лак легко, первый слой полупрозрачный. В два уже отлично (так и ношу). Сохнет хорошо.
Финиш глянцевый, собственный глянец не плох, но на фото лак нанесен в два слоя и покрыт сушкой от Mavala.
Носится два-три дня в хорошем состоянии. Дольше не пробовала. Под конец третьего дня (или второго, если было много хозяйственных дел) начинают затираться кончики. Слоями/кусками не облезает, сколов не образуется — только теряет глянец и затирается на кончиках.
Собственно, даже не знаю, что еще сказать про его технические характеристики. Хороший лак. Если вы такие любите, то вам понравится, я думаю.

Свотчи. Дневной свет (сдержанный цвет лака)

Вспышка/электрическое освещение/солнышко заставляют лак сверкать и искрить:

Стоимость: 7 у.е.

Спасибо, что заходите.
С уважением, Катерина.

• ladyNSK
  • 19 февраля 2014, 18:48
Интересный оттенок )
Но Орли остерегаюсь — сколько ни брала, царапаются и трескаются быстро, краешки обремкиваются (
Спасибо за отзыв  . У меня с Орли пока не очень долгая история знакомства, пока нравятся, хотя не все такие послушные, как этот.
  • Zamazka
  • 19 февраля 2014, 18:49
Красивый!
Спасибо большое
Хорош!
Спасибо. Рада, что понравился)
симпотяжка
Спасибочки
  • YuliaM
  • 19 февраля 2014, 21:30
Люблю этот лак! Сама недавно его тут показывала :)
Спасибо. И мне он очень по душе)
  • 19 февраля 2014, 23:26
Очень его люблю))) И крашу им ногти чаще, чем прочими.
Спасибо большое. Я тоже его люблю, очень).
Красивый цвет! Надо попробовать. Я Орли очень люблю.
Спасибо. Попробуйте, надеюсь, что вам он понравится