Dance Legend Top Prismatic

Сегодня наконец-то уже хочу рассказать о продукте, от которого я в восторге!
Это топовое покрытие, превращающее любой лак в линейный голографик!
Dance Legend Top Prismatic

Флакончик с топом находится вот в такой коробочке, на лицевой стороне которой указано название и способ его применения.
Dance Legend Top Prismatic
Сначала немного побурчу, и вот почему
Надпись на флакончике говорит о том, что для топа не потрудились сделать отдельную наклейку на флакончик, поэтому у меня нет уверенности, что и в состав входит именно то, что заявлено здесь.
Dance Legend Top Prismatic

Непосредственно о самом топе: он очень жидкий и позволяет варьировать степень покрытия. Степень голографии напрямую зависит от слоя топа: чем меньше топа, тем менее яркая голография.
Лучше использовать сушку, т.к. скорость высыхания не очень велика.

Первый раз я носила его с Dance Legend Chameleon Knight
Мне очень понравилось сочетание голографии и мультихромности! Здесь топ нанесен довольно жирненько, и голография видна ярко.
Dance Legend Top Prismatic
Я попробовала топ на этом многоцветном маникюре
Участники сверху вниз
Perfect Chic Just married
CUCCIO Make a wish in Rome
Catrice Pimp My Shimp
China Glaze Fifth Avenue
Dance Legend Top Prismatic Здесь топ уже нанесен тонюсеньким слоем, а на мизинце виднеется провальная попытка стемпинга
При дневном свете видна сдержанная линейная голография
Dance Legend Top Prismatic При искусственном свете лаки уже совсем не те, что были сначала )))
Dance Legend Top Prismatic
Особенно я хотела попробовать этот топ на белом лаке!
«Желешка» El Corazon Jelly 423/57 и крем YSL Blanc Symboliste
Dance Legend Top Prismatic
А вот что происходит под топом! Miracle!
Dance Legend Top Prismatic От сочетания белой желешки и голографического топа я в полном восторге! Получился какой-то хрупкий и невесомый ангельский маникюр
Dance Legend Top Prismatic
В общем я в полном восторге от идеи и исполнения этого топа, ведь он позволяет сделать голографик самого безбашенного оттенка! И вообще как любитель разнообразия с дефицитом времени я люблю самые разные топы за возможность обновления маникюра без перекрашивания, буквально за 2 минуты!
Могу сказать, что этот топ — та вещь у Dance Legend, которую я с удовольствием приобрела бы себе, даже если бы мне его не подарили!

Цена: около 200 руб
Оценка: 5+++
  • migracia
  • 15 февраля 2014, 18:06
Ах, как я его хочу!
Нигде не могу найти, хотя в поисках уже около месяца
выставки близятся! ну и чтобы уж совсем легко, можно собрать на закупку с сайта)
  • Cathy
  • 15 февраля 2014, 19:22
Действительно, чудесная штука…

• OSen
  • 16 февраля 2014, 01:09
Алиса, повторюсь)) Круто на белых лаках, полюбовалась еще раз))
спасибо, Оксана!
А у меня не сохнет. Вообще::( ни с сушкой, ни сам, даже без подложки…
ого! может, дело в разных партиях?
  • lilalo
  • 17 февраля 2014, 19:54
у меня тоже недавно такой появился, но еще мало использовала его… мне он понравился на светлой подложке:)
согласна, на светлой прекрасен!