China Glaze Budding Romance

Косметика предоставлена на тестирование

Тот самый лак, цвет которого все считают, мягко говоря, неоднозначным.
Суп-пюре из сельдерея — это самое корректное, что я про него слышала.
Лак, которого побаиваются любители «красненькава» и «бежеванькава», и откровенно крутят пальцем у виска, подразумевая — «ну как ТАКИМ вообще ногти то можно разукрашивать»?!
Можно. Еще как можно. Даже двойной с ним можно и нужно делать, он же универсальный в плане двойных маникюров. Сейчас покажу)

China Glaze nail lacquer with hardeners #81193 «Budding Romance»

Лак-желе, цветом ближе к оливковому, то есть — зеленому, с желтым отливом. Говорю точно, ибо творила я тут как-то дизайн, и мне нужен был такой цвет, один-в-один. Путем смешивания акриловой краски изумрудно-зеленого с охрой и каплей желтого — именно такой цвет и получился) При ярком освещении любой природы становится светлее и ярче, при тусклом — уходит и в хаки, и в болотный, и еще в не пойми что. В общем- свето зависимый лак. Будет постоянно меняться.

Как и большинство желе, на первом слое прозрачен и водянист, но куда плотнее чайника «креатив фэнтези»(фиолетового). Можно постараться нанести и в два слоя, но может просвечивать. У меня — раз на раз не приходится. На каких-то ногтях два слоя, на каких-то три.

Главное — что и на третьем слое не выглядит как крем. Течь не пытается, если, конечно, не огромное количество лака на кисть набирать, может распределяться как с наплывами, так и с проплешинами. но что порадовало — выравнивается сам.

Ну да, может краснить руки, не каждому такое показано. Но настолько необычный и притягивающий цвет! На контрасте с China Glaze Creative Fantasy

Один из любимейших вариантов. Можно было и с коричневым задвоить, но уж больно спокойно получается. Поэтому — фиолетовый)

Или каноничное сочетание — прямиком из цветового круга, с оранжевым желе

Стирается хорошо, только либо я ватные диски жалею, либо не понятно. Кожу на пальцах я оттираю дольше, чем стираю сам лак. Не, она не окрашивается, просто лак каким-то образом мигрирует, я сама в шоке Оо.

У меня была возможность не перекрашивать ногти целую неделю(прям как я люблю), и на пятый день лак выглядел так же, как и только что нанесенный. Правда, глянец чуть поутух. Но стойкость — выше всяких похвал)

Цена: примерная стоимость — около 300 р, лак предоставлен на тестирование
  • Irrokez
  • 10 февраля 2014, 15:45
вот это оттенок!   класс! понравился как соло, так и в двойных маникюрах, ну очень красиво
ага) люблю его))
Цвет «соло» меня испугал, честное слово… не готова я к таких экспериментам! Но как вы прекрасно показали двухцветное решение с этим лаком
во-во, о чем я и говорила)))
но он такой единственный, поэтому и нравится)
В дуэте с фиолетовым круто смотрится! Соло я бы не рискнула…
а нам смелости не занимать) эпатаж — наше все)

• vestikii
  • 10 февраля 2014, 16:10
Красота
Недавно накрасила им ногти и думала сфотографировать, но так и не задалось…
И вообще, с цветами, он у меня ассоциируется меньше всего… и ещё никогда бы не подумала, что его возможно с чем-то скомбинировать. Вам удалось и то и другое. Супер
вот спасибо)
Удивительно красивое сочетание с оранжевым!
яркое и контрастное)
красота!
оч крутое сочетание получилось)
соглашусь с вами)
  • Katenika
  • 10 февраля 2014, 16:46
Лучшая фотосессия для этого лака, на мой взгляд! аплодирую стоя!
сам в восторге))
  • sawa
  • 10 февраля 2014, 16:52
С оранжевым очень красиво! Не нашла что за зверь оранжевый?
дык енто ГР рич который, 37

ой, а в баночке он другой!) спасибо, вы его очень красиво показали!))) с оранжевым супер!
фотка с бутыльком лака в ярком свете) остальные — в естественном)
Этот лак давно в виш-листе, но у нас не продается CG :( Он абсолютно прекрасен, на мой взгляд. Ваш пост — очередное подтверждение.
какой красавец! ах! в хотелки.
а оранжевенький у Вас кто?
вопрос снят, увидела.
Хорош и соло, и в двойных) люблю такие оттенки- провокативные, яркие- именно за то, что их мало кто носит. Маникюр Ваш, как всегда
@люблю такие оттенки- провокативные, яркие- именно за то, что их мало кто носит@
вот и я)
А мне нравится этот цвет и соло   Но я вообще люблю похожие оттенки. И вообще зеленый люблю, вспомнилось даже,
что пора Estee Lauder Absinthe доставать. Фото, как всегда, очень красивые
спасииибо)
  • OSen
  • 10 февраля 2014, 23:03
Ай, ну просо вери гуд! Даст ищ фантастиш и всякое в этом духе!
В воздухе запахло весной!)))
ох, мой прекрасный Гитлер, благодарствую) и вскидываю правую руку в приветствии)
  • Vision
  • 11 февраля 2014, 10:34
очень прикольно)))
когда увидела пузырек — ожидала другого цвета, а на руках по-своему выглядит…
такой редкий цвет,
мне кажется я и не встречала такой: и не желтый, и не оливковый, и не зеленый… что-то непонятное.
Но выглядит интересно!
вы верно описали-
и не желтый, и не оливковый, и не зеленый
он именно такой!)
Красота какая! Я влюбилась!   Побежала на поиски этого красавца!))
ура! лаком непонятного цвета ударим по серым массам) я с вами_)
  • rafinad
  • 11 февраля 2014, 12:06
Красивые фотографии! И маникюр, конечно, тоже.
спасибо)
Здорово! Нетривиально так.
агась, нестандартненько)
  • Delorian
  • 11 февраля 2014, 23:48
В бутылечке желтый, на ногтях зеленый
он такой на ярком-ярком солнце в два слоя)
  • YuliaM
  • 13 февраля 2014, 13:08
Один из моих любимейших лаков!
у меня от Ваших рук просто дух захватывает))) каждый пост шедевр!))) безумно красиво))) пишите чаще)))