Anny 110 Mysterious Woman

Этот лак уже пару раз показывали на косметисте, но вчера я накрасила им ногти и не смогла удержаться от маленькой фотосессии. Если Вам интересно взглянуть на него моими глазами, то прошу под кат.

Я уже не один раз писала, что кисточка от Anny для меня самая лучшая… она плоская, тонкая и очень правильной упругости, такая кисть просто идеальна для комфортного нанесения лака. Она практически сама выводит ровную линию около кутикулы, позволяет максимально приблизиться к ногтевым валикам и не запачкать их.

Mysterious Woman это довольно жидкий, но хорошо пигментированный крем. В принципе, его запросто можно уложить в один слой и тогда цвет на ногтях будет очень похож на цвет в бутыльке. Но я, по привычке, накрасила его в два слоя и он стал немного темнее.
Довольно сложно мне описать этот оттенок, скорее всего это тёмно-малиновый, но при разном освещении выглядывает его сливовая или наоборот бордовая сущность

Ложится лак тонко и имеет свой непохой глянец. Сохнет на мне довольно быстро, но всё равно я пользуюсь сверху сушкой.

На этих фотографиях вот такой порядок слоев:
2 слоя базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Но вот не могу сказать, что этот лак проявляет какие-то чудеса стойкости. Уже на следующий день у меня затираются кончики, а ещё через сутки лак начинает откалываться.

Цена: 270р со скидкой
  • murnails
  • 01 февраля 2014, 22:30
Вот уж, правда, мистический оттенок:) Очень понравилась его многогранность

• 01 февраля 2014, 23:35
Да, он при различном освещении всегда выдаёт новый оттенок.
Это то, что я искала

• 01 февраля 2014, 23:36
Интересный цвет! Спасибо)))
  • Rossetto
  • 01 февраля 2014, 23:22
«Какая прекрасная слива!» — подумала я сначала. А под конец поста мне уже стало казаться, что это черешня)) Красиво!

• 01 февраля 2014, 23:40
Вот и я долго не могла определиться с описанием цвета, он такой разный… Спасибо
Красивый оттенок, только финиш на некоторых фото странно смотрится, будто матовый.

• 02 февраля 2014, 10:00
Это не финиш матовый, а дополнительная лампа с рассеивателем дает сбоку такой отсвет. Сейчас на улице освещение плохое и приходится снимать в лайтбоксе, и этот рассеянный блик у меня почему-то всегда появляется. Я ещё не придумала как его устранить
Ааа, вот оно что! :)
Красавец и в пузырьке, и на ногтях :)

• 02 февраля 2014, 15:30
ой, я его пропустила! красивый цвет, а ногти, кажется, стали длиннее?)

• 10 февраля 2014, 14:28
Ага, прикольный! А ногти уже опять обрезала(