Самый любимый лак самого любимого цвета Dior Vernis Incognito 257

Дымчатый/пыльный розовый цвет – один из моих самых любимых. В моем гардеробе его можно встретить N-количество раз. Что и говорить, я даже дом покрасила в этот цвет  !

Неудивительно, что лак Dior Vernis Incognito 257 стал моим самым любимым. В нем соблюдена тонкая грань между нежностью, женственностью и отсутствием наивности. На солнце – это светло-розовый нюд с долей серого. В тени серый проступает сильнее и появляется бежевый подтон.

Фото на солнце:

По консистенции лак – крем. На ярком солнце можно рассмотреть редкий серебристый микрошиммер. Но в самом маникюре его вы не увидите.

Кисточка лично для меня не очень удобная. Хорошо, что она плоская и широкая. Плохо, что излишне упругая и мохнатая на конце. Я люблю выводить аккуратную линию у кутикулы. Из-за этой мохнатости мне тяжело разглядеть, что я рисую. Тем не менее, результат с первой попытки получился сносным благодаря тому, что лак хорошо самовыравнивается.

Фото в тени:

В один и два слоя Dior Vernis Incognito 257 оставил проплешины. Пришлось нанести третий. После чего появились небольшие пузырьки. Но, как я говорила, лак хорошо самовыравнивается, и пузырьки в процессе высыхания почти полностью исчезли.

Да, пузырьки меня смутили. Закралось подозрение, что мой лак в магазине открывали. Не знаю, так ли это. Но вцелом досадно.
Сох лак 30 минут, что трехслойному маникюру можно простить. Хотя этому лаку я и не такое смогла бы простить ;)!

Dior Vernis Incognito 257 дает отличный глянец. Очень порадовала стойкость – легкие потертости на кончиках ногтей (благодаря нюдовому цвету лака заметные только мне) появились на 4-й день. Затем я еще пару дней носила его без особых угрызений совести.

Цена 273 грн (34 долл.)

Оценка 4

А какой ваш самый любимый нюд  ?
  • Mari909
  • 22 января 2014, 08:43
Какой нежный! Мой любимый Chanel 543 Frisson. Хотя в 3 слоя он капризуля) даже топ для него купила Chanel специально.
Frisson мне тоже нравится  , но у меня его нет.
очень красивый оттенок!
Спасибо! Это любовь  !
  • 22 января 2014, 12:34
У меня это любимая помада) Очень нежный лак! С ним такие аккуратные и трогательные руки)
Спасибо  ! Руки он делает невероятно женственными и изящными.
Я пока начинающий помадный маньяк, поэтому у меня такой нет. Буду это исправлять  !
очень красиво! на моей памяти впервые вижу настолько подходящий нюд!
Спасибо! Да, это всем нюдам нюд! Он стоял в конере на фоне двух телесных нюдов. На фоне Инкогнито они впечатление не производят. Даже в руки их брала. Но нет! Не цепляют!
  • plal
  • 22 января 2014, 13:05
У меня сейчас в любимцах из нюдов Guerlain 00 Lingerie и Chanel 597 Island. Оба прекрасны, беспроблемны в нанесении и держатся долго.
Спасибо! Chanel 597 Island очень понравился :)
  • _Eva_
  • 22 января 2014, 17:45
Вам очень идет этот оттенок. У меня на работе у девушки одной есть похожий оттенок, так на ней он выглядит мягко говоря чужеродно.
Спасибо :)! Это очень удачный лак для цветотипа «лето» — светлый, «пыльный» и холодный