Это любовь

Flormar matte nail enamel №М03
Милые девушки, хочу сразу предупредить, я не лакоманьяк, а просто проходила мимо   даже маникюр у меня без крови не обходится, потому прошу быть снисходительными. Для меня этот лак — мой идеальный серый матовый.

Консистенция густая кремовая, быстро высохнет до 5 минут. В один слой немного полосит, но тут скорее дело в мастерстве, точнее его отсутствии, а не в ТХ лака. Покрываю в два слоя. На ногтях напоминает мне матовое покрытие, которое иногда делают на автомобилях. Кисточка средней длины и ширины, упругая и послушная, настолько удобная, что даже я, тремя движениями я умудряюсь наносить лак, а это чудо. На основе носиться 4 дня, без нее 2. Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Но есть один минус, когда лак решить покинуть ноготь, он это сделает грубо — просто отвалится кусочком. Один раз я подцепила край и вообще сняла его одним пластом, и не важно есть основа или нет, он так снимается   Все равно его люблю. Тем более, за свою цену он шикарен.
вспышка
дневной свет
искусственный свет
Цена: 25 грн. (около 62 руб.)
  • bazzia
  • 22 января 2014, 20:08
Он хорош, весьма хорош, особенно с медью!
спасибо
Не люблю матовые, но этот красавец! А с бронзовым лаком вообще глаз отрвать нельзя!
делала так под красное платье очень хорошо смотрелось
А что за причудливая медь в у вас во втором варианте маникюра? Это слюда, фольга, какой-то лак?
Очень понравился эффект!

После такого поста я категорически не соглашусь с тем, что вы «не лакоманьяк, а просто проходила мимо » )))
спасибо, мне проще сделать шугаринг самой себе, чем накрасить ногти, а вопрос с кутикулой вообще подобен смерти
вот он №063 вот как вы лакоманьяки называете, слюда, фольга не знаю) оно как мелкое сусальное золото
Шикарный лак, матовый-матовый, здорово. А он не затирается до легкого глянца через пару дней (у меня такое было с некоторыми матовыми лаками)?
Прошу прощения, можно совет? Заглавное фото немного проигрывает свотчам внутри, на нем почти не видно всю красоту.
есть такое на день трети) а так я постоянно руки кремом мажу, это то же матовость убирает)
посоветуйте, какое фото поставить? если конечно правилами разрешается такое.
Последнее фото по яркости-контрасту лучше первого. А красивее и показательнее всего лак выглядит на четвертом фото (с сердечком и 1 глянцевым ногтем). Насчет правил не подскажу, но я не вижу в этом ничего «криминального» (надеюсь, не ошибаюсь)).
Красота!
  • JanaR
  • 23 января 2014, 08:58
Зря вы боялись. Отличный пост и лак интересный)
спасибо большое