NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom

На днях в нашем магазине косметики и бытовой химии буквально натолкнулась на огромный стенд с лаками неизвестной мне фирмы NailLook, повертела в руках пару флакончиков и пошла домой изучать, что ж это за зверь такой.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что это лаки молодой британской марки с формулой big3free!
Это в нашей-то глуши, где лаки Орли/Опи и в глаза не видели, а словосочетанием big3free можно ввести любого продавца в кому? Естественно, на следующий день я отправилась на повторное изучение стенда   Палитра лаков огромна, лаки разделены на серии, тут вам и голографики, и матовые лаки, и магнитные, и классика, и пески, и ещё куча всего, включая уходовые средства. Я выбрала для знакомства нейтральный лак из серии Complete Care, о нём и расскажу.

NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom:
Итак, мой лак носит название Apple Blossom, название такое же нежное, как и сам лак.
Это прекрасное желе бежево-розового цвета, абсолютно уместное для ношения соло и для французского маникюра.
Цвет смотрится на ногтях абсолютным нюдом, в зависимотси от освещения преобладает то розовый, то бежевый оттенок.
Консистенция лака жидковата, поэтому он пытался затечь на кутикулу, но благодаря своему цвету лак корректируется без проблем и нервотрепки. В кисть я просто влюбилась, она послушно расплющивается у кутикулы и рисует ровный полукруг сама, если бы лак ещё при этом не затекал, то я бы сказала, что он красит сам))) Высыхание каждого слоя занимает примерно 10 минут, после второго слоя я воспользовалась сушкой Ева. Как можно увидеть на свотчах, в 2 слоя лак не перекрывает линию улыбки.
Я носила лак 2 дня, затем стерла в идеальном состоянии.

Цена: 127 рублей

Оценка: ставлю 5-, минус за затекания. Считаю знакомство с маркой удачным
Всем спасибо!
  • Neo
  • 18 января 2014, 18:20
Он потрясающе мил   И форма ногтей у вас очень удачная
  • 18 января 2014, 18:33
Спасибо! Он и правда очень милый)
какая красота!
ты ногти отрастила, смотрится так нежно!
я тоже видела такой огромный стэнд (у нас Эсси стэнд и то поменьше), но я так и не остановилась на каком-либо одном)
  • 18 января 2014, 18:58
Да-да, у нас все остальные стенды тоже отдыхают))) Я долго выбирала, но решила взять оттенок, который точно буду носить
  • Viruska
  • 18 января 2014, 20:13
Изумительный маникюр, Аня, и очень красивые свотчи!
Лак очень понравился, особенно эта бежевая нотка в нем   Как для молочного нюда лег отлично! Не видела у нас такой марки, присмотрюсь, если попадется)
  • 19 января 2014, 12:25
Верочка, спасибо! Лёг и правда хорошо, частенько такие текстуры могут разочаровывать при нанесении, но с этим все ок!
За свою стоимость, конечно, красавчик
  • 19 января 2014, 12:26
Это точно! У марки цены колеблются от 100 до 250 рублей, вполне приемлемо
Анюта, маникюр шикарный!
  • 19 января 2014, 12:26
Наташенька, спасибо!
  • Alcie
  • 18 января 2014, 23:32
Очень люблю эти лаки! У меня их было около 10, и я раздарила многое подругам для ознакомления, чтоб разделили мою симпатию)
Чудесный оттенок и маникюр) Рекомендую голографики (упомрачительные просто!) и пески очень качественные, а ещё матовый перламутр стал одним из самых необычных в моей коллекции)
  • 19 января 2014, 12:27
Лена, ну вот ты мне и составила список хотелок на следущую покупку))) Спасибо, я обязательно попробую!
Тоже встретила стенд с этими лаками и прикупила себе песочек, голографик и сушку (все еще ищу идеальную), обязательно буду пробовать еще другие оттенки! Кисточка и правда отличная!
  • 19 января 2014, 12:28
Вот и мне кисточка пришлась по душе! Вот тоже думаю прикупить что-то из технической группы: базу или сушку?
Очень красивый маникюр, люблю такой эффект, когда под любую одежду и под любой макияж подходит лак
  • 19 января 2014, 12:29
Спасибо! Полностью с вами согласна!

Обалденные ногти и лак их красиво «показывает».
  • 19 января 2014, 12:29
Благодарю за комплимент
Когда излишне назойливый продавец в обувном магазине щебечет мне: эти туфли (сапоги) прекрасно на ваших ногах смотрятся, я отвечаю: на моих ногах всё прекрасно смотрится)).
Ну понятно, к чему я? На ваши потрясающих ногтях заиграет любой лак! а этот — очень нежный. спасибо за красоту!
  • 19 января 2014, 12:30
Огромное спасибо вам!   Про сапоги здорово сказано
Анечка, очень красивый лак, на мой взгляд! Нежный!
  • 20 января 2014, 10:29
Оленька, спасибо! Согласна, он очень нежный и приятный!
  • OSen
  • 19 января 2014, 19:38
О, Аня, как же красиво и нежно! И без полос! Восторг!
  • 20 января 2014, 10:30
Да, ложится очень ровно, без нареканий. Спасибо
Ох, Кулечка, завидую очень, но по-доброму, какие ноготки.
Цвета такие использую чаще всего, они всегда и ко всему подходят))
  • 20 января 2014, 14:27
У меня сейчас отдых от ярких лаков, цвета не хочется совершенно, и вот такой лак как нельзя кстати!
А я по-доброму завидую твоим ресницам)))
У вас потрясающе красивая форма ногтей   Я прямо ахнула, когда увидела такую красоту в ленте.
И лак очень нежный.
  • 21 января 2014, 10:10
Спасибо вам большое за столь приятный комментарий!
  • lilalo
  • 24 января 2014, 22:49
Привет:)тыщу лет не была на коосметисте и тут зашла и увидела твой пост про этот лак. у нас такие лаки тоже появились в городе и я как-то с недоверием смотрела в их сторону, но теперь обязательно присмотрюсь к ним:))))) хороший оттенок, отличный нюд!
  • 25 января 2014, 10:03
Сколько лет, сколько зим! Привет! Да, Олечка, я первый раз тоже с недоверием на них посмотрела, потому что, как правило, хорошие лаки в нашу дыру не привозят   И тут такой сюрприз)
Ань, я фанат твоих ногтей! Это же само совершенство! Очень нежно, мило и красиво!
  • 27 января 2014, 10:30
Леночка, а я твоих!   Мы нашли друг друга))))
Купила сегодня лак этой фирмы. Но в составе все те же ацетаты…