09.01.2014

Dance Legend "Poison"

Сегодня предложу Вам выпить йаду — Dance Legend «Poison» из новой коллекции Wow Prism. На мой взгляд текстура коллекции весьма удачна. Разве что я добавила бы пару цветов: мои любимые темный сине-фиолетовый и темно-малиновый. Но и так должна сказать, что Денсы молодцы! В последнее время они выпустили столько новых коллекций, что я не успеваю всё пробовать.

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism collection №27 «Poison».
Лак представляет собой желейную базу зеленого цвета с крупным слюдяным голографическим шиммером. Именно этот слюдяной шиммер делает покрытие объемным на ногтях. Консистенция лака средней густоты. «Poison» можно носить уже в один слой — тогда он выглядит полупрозрачным рассеянным желейным голографиком. Я же люблю более насыщенные цвета, поэтому нанесла 2 слоя для глубины цвета. Кстати, наносится лак просто отлично, никуда не течет и сам укладывается в полукруг у кутикулы. Мне не пришлось ничего корректировать. Объем флакона 15 мл. Кисть длинная, плоская, на конце ровная:
Финиш глянцевый и слюда на ощупь не чувствуется. Не могу сказать, что топ жизненно необходим, но с ним «Poison» становится еще богаче и красивее. Сохнет быстро. Продержался без сколов 3 дня — вполне стандартное время носки для меня. Удаляется легко. Ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя без базы (спешила и совсем забыла про нее) и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Немножко поближе:
Традиционное макро: слева — дневной свет, справа — вспышка:
Очень красивый! С этим лаком мои ногти выглядели как фантастические драгоценные камушки, как криптонит! Я не зря написала про криптонит — у марки Picture Polish есть одноименный лак — тоже зеленый, и тоже с рассеянной голографией. Но к сожалению лаки Picture Polish дорогие и в Украине практически недоступны. На мой взгляд «Poison» и «Kryptonite» очень похожи, поэтому если Вы мечтаете о «Криптоните», но не имеет возможности его купить, берите «Poison» — не пожалеете!

Под номером 2 Dance Legend «Poison», под номером 3 Picture Polish «Kryptonite»:
Впечатления: «Poison» прекрасен! Наверное, это первый зеленый лак, который я с радостью воспринимаю на своих ногтях и не спешу стереть. Формула и технические характеристики великолепны. И кстати, у этого лака нет фирменного резкого запаха, присущего многим другим лакам марки «Dance Legend». Но без ложки дегтя не обошлось. И эта ложка касается флаконов Dance Legend — очень уж хлипкая у них крышечка, хотя кисть одна из самых удобных для меня.

Цена: 85 грн. (10$).
Оценка: 5.

С Вами была Лена Туркина, которая совсем не пострадала во время съемок, а наоборот получила колоссальное удовольствие! Т.к. зеленая жидкость в бокале — это мой любимый с детства «Тархун». А белый порошок… это лимонная кислота.

MonikaB 09 января 2014, 19:11
такой глубокий цвет! такой загадочный!
Lena_Lenina 12 января 2014, 13:11
Спасиииб! :))
_Eva_ 09 января 2014, 19:56
Лена, благодаря этому твоему посту у меня он тоже появился:) Так что спасибо большое! Но в сторону Криптонида все равно посматриваю, все-таки оттенок у него более изумрудный:)
Lena_Lenina 12 января 2014, 13:12
Эх, дистанционно опустошаю твой кошелек!
Но мне страшно приятно, что мои посты приводят к приятным покупкам!
Yaroslavna 09 января 2014, 20:04
Все, надо брать. Дюже красивый пост. :)
Lena_Lenina 12 января 2014, 13:12
Спасибо большое! :))
terraple 09 января 2014, 20:25
Присоединяюсь, пост отличный) Вот не хотела себе зеленый, хотела себе из этой коллекции какой-нибудь более универсальный, но глядя на Ваши фото тоже зеленый захотела)
Lena_Lenina 12 января 2014, 13:14
Благодарю! :)) Я сама не большой поклонник зеленых — беру их скорее из разнообразия. Но с этим лаком не могла оторвать взгляд от рук. Даже муж, который вообще не приемлет зеленые лаки, сказал, что красиво)))
555Galina 09 января 2014, 21:04
Леночка, бесподобно! Пост получился очень красивый, слегка мистический- все-таки зеленый цвет создает особенную атмосферу… Я тоже люблю эту серию лаков, с огромным удовольствием их ношу, и зеленый-самый любимый. Правда, мне ногти все же слегка окрашивает, хотя и не так радикально, как св. Георгий из Ингландов. Тебе Пойзон очень идет- прекрасно оттеняет белизну кожи. Аристократично)
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:19
Спасибо большое, Галь! Этот зеленый просто восторг!   Мне ногти окрашивают обычно зеленые или бирюзовые кремы, а этот вроде бы желе. Про Св. Георгия не сыпь соль на рану — я год думала, нужен он мне или нет и теперь точно знаю, что нужен и денег лишних нет.
555Galina 14 января 2014, 18:02
А вот не печалься из-за Жорика- Пойзон в разы лучше, интереснее, к тому ж не такой пачкуля) у меня Ингланд просто раньше появился, сейчас я бы о нем и не задумалась… Но понимаю тебя- когда очень хочется…
Lena_Lenina 14 января 2014, 18:23
Я по Ингландам стараюсь собрать все интересующие меня цвета: уже есть Аскалон, Леди оф зе Лейк, Тристам, Слипинг Пэлэс, едет Брайрвуд, и до полного счастья не хватает зеленого Георга и красного Rose Bower. И пожалуй я успокоюсь.   Хотя не понятно надолго ли?.. Может до выхода новой коллекции))
Latte 09 января 2014, 22:24
Лена, нереальной красоты лак! Мне он понравился больше Криптонита.Лежит идеально, цвет глубочайший малахитовый изумруд), очень украшает ваши руки. Денсы молодцы, даже принашей с ними недружбе сегодня польстилась на «песочек».
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:37
Ага, мне он тоже нравится больше Криптонита — причем своей холодностью. Спасибо огромное за комплименты!
pashka 09 января 2014, 23:45
эстетическое наслаждение
выше всех похвал, браво!
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:37
Огромное спасибо!
Draconessa 10 января 2014, 01:03
Чудесная серия Призм вышла, действительно. Я заказала и Poison, и Kryptonite
Пост прекрасен, полюбуюсь, пока мои едут)
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:43
Большущее спасибо, Ален!   Я так по синим оттянулась — купила Пикчер Полиш Космос, и еще заказала такой же текстуры L.A. Girl похожего синего цвета и тиловый. Тоже жду не дождусь)))
chereshenka 10 января 2014, 01:18
Красивый лак! Тоже прикупила такой)) только вот камня криптонит не существует
555Galina 10 января 2014, 09:09
В природе- да, не существует, поэтому автор и называет его фантастическим.
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:44
Всё верно — спасибо, Галь!
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:43
Благодарю! :))
OSen 10 января 2014, 02:50
Лена, как я уже говорила — все на 5 баллов: фото, маникюр, классное тематическое оформление поста!
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:44
Оксаночка, гранд мерси!
Kulka 10 января 2014, 10:39
Лена, твой пост — каждый раз восторг! Йаду не хочу, а вот ассоциации с малахитом и Хозяйкой Медной горы возникли)))
Соглашусь насчет кисти, у Дэнсов она мега-удобная, почти все мои лаки этой фирмы не нуждаются в коррекции и у кутикулы укладываются сами. В сравнении с РР, на мой субъективный взгляд, Дэнс выглядит выигрышнее
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:49
Анечка, спасиб тебе большое за твои теплые комментарии.   Я даже не знаю, что мне больше нравится — красить ногти или фотографировать, поэтому и стараюсь сделать обзоры не просто информативными, но и интересными.
Vikulishna_thebeauty 10 января 2014, 14:35
Не могу пройти мимо и не сделать комплимент Вашей фантазии и мастерству. Безумно красивый и красочный пост! Маникюр просто безупречен)
Lena_Lenina 14 января 2014, 15:51
Спасибо огромное за столько приятных слов!   Очень рада, что пост понравился.