Розовый шоколад: лак Orly manicure miniatures "Pink chocolate" № 48416

Видели ли Вы когда-нибудь розовый шоколад? Я нет, но лак маникюрный в миниатюре Orly «Pink chocolate» № 48416 дал возможность представить каким он мог бы быть.

Теплым, розовым с нотками молочного шоколада, кремовым, сдержанным и приятным глазу.
Лак на каждый день, цвет насыщен и в то же время не кричащий. Уютный.

Текстура кремовая, по густоте — средняя. Кисточка стандартная для Orly, для меня слишком тонкая,
мне больше по душе кисти лаков OPI. Из-за кисточки немного проблематично наносить лак, особенно второй слой: крашу и вижу полосы от кисти. Хорошо, что текстура лака обладает способностью самостоятельно выравниваться, поэтому в итоге все получается ровно. Лака на кисть нужно набирать побольше. Сохнет очень быстро не больше 5 минут без сушки. Собственный глянец на мой взгляд хороший. Носится 3-4 дня, ведет себя прилично, на 4 день кончики затираются. Стирается без особых проблем. Объем — 5,3 мл.

Его можно носить с топом, например, с Dance Legend Top Crystal:

А можно в двухцветном маникюре, например, с OPI NL T31 «My address is „Hollywood“:

Цена: точно не помню где-то 150 рублей.

Оценка: 4 (ну не нравится мне кисточка).

Спасибо за внимание. Всех с Рождеством и всем море положительных эмоций.
  • Ketti_
  • 07 января 2014, 18:55
Красивый оттенок, правда Вы пожалели лака на мой взгляд. Сбоку много свободного ноготка.
  • Vetka
  • 07 января 2014, 19:18
Развеселили. Действительно многовато ноготка. Спасибо за отзыв.
  • kirika
  • 06 апреля 2014, 19:18
Красивый оттенок! Мне таких хочется в эту пору года — весной!)
а как вышло, что этот пост с зимы попал в ленту сейчас?))