Покажем новогодний маникюр?

Привет, красавицы!
Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы красота и очарование всегда были с вами, а еще счастья, ведь как известно, счастливая женщина — самая красивая женщина. Ура!
В преддверии Нового года было написано множество постов на тему праздничного маникюра и сейчас, когда основная праздничная ночь позади, было бы очень любопытно взглянуть, кто во что одел свои ноготки
Начну с себя.

Я выбрала самый простой вариант   Я встречала Новый год в кругу семьи, ногти красила за 2 часа до полуночи, поэтому выделываться было некогда
Вот что я использовала:
China Glaze With love
Топ Dance Legend из коллекции GloryStar, я так понимаю, №5
Топ-сушка от Jessica.
Все, последнее фото в полумраке

Буду очень-очень рада посмотреть на ваш новогодний маникюр (надеюсь, не все еще его стерли?  )
На этом откланиваюсь
Зоя
  • 02 января 2014, 02:57
Глиттер добавил изюминки маникюру и красиво мерцает.
У меня OPI DS Lapis — лазурит.
Красивый он! А топом его не покрывали?
  • 02 января 2014, 04:42
нет, он с эффектом «гранит», ему топ не нужен.
Он есть у меня) Просто я так и не поняла, нравится ли мне такой финиш, поэтому топом заливала) Вот и спросила, как у вас)
  • 02 января 2014, 16:09
Аа, в этом смысле))) Может и попробовала такой вариант, но у меня всего один топ есть, он вряд ли зальет такую текстуру в глянцевое зеркальное покрытие.
  • 02 января 2014, 12:43
У меня он же, только под топом.
  • 02 января 2014, 13:47
Тоже вариант, красиво мерцает))
  • 02 января 2014, 16:11
выглядит совсем по-другому, интересно)))
Рита, а каким топом заливали и сколько слоев?
  • 02 января 2014, 16:22
Хороший вопрос   Я долго экспериментировала, пробовала Орли Глоссер, сушки, но лучше всего для этого лака подошел Anny Supper Gloss Gel в 2 слоя.
  • 02 января 2014, 13:45
Очень идет к Вашим ручкам :) цвет просто бесподобный!
ая не успела сделать маникюр и была с голыми ногтями=/ встречала новый год с большой компанией (11 человек), пока все наготовила, прибралась, пусть даже и с помощниками, но вот на ногти уже времени не осталось(((
Вот-вот!
Тоже последние три дня готовила как угорелая, так что маникюр сделать времени не было. А такие планы грандиозные были…

А я всё приготовила 30, а 31 мне осталось только заправить салаты и поставить в духовку горячее и почти весь день я отдыхала и красила ногти
  • 02 января 2014, 13:52
Обидно, что так со временем получилось, но для 11 гостей было бы хуже, если б Вы были с ногтями, но без накрытого стола
  • Gvozdik
  • 02 января 2014, 15:00
я также подумала, что 31-го будет не до покраски ногтей, поэтому заранее накрасила шеллаком… и раз пять за день с 30 по сегодня радовалась, что сделала именно так — не страшны ни готовка, ни мытье посуды, ничего!
  • 02 января 2014, 15:12
Какая Вы продуманная)) да уж, готовка — враг маникюра, тут уж перчатками не спасешься
Отличная идея флэшмоба, праздники продолжаются! :))))) Я хотела надеть что-то синее или зеленое, ну, собственно:

A England Saint George
  • 02 января 2014, 13:50
Эх, а я пока так и не добралась до Ингландов, но в скором времени сделаю это)) сент джордж — жемчужина коллекции
Я лечила (и сейчас лечу) ноготки, поэтому вовсе не собиралась ничего делать, но в последний момент не выдержала и сверху чутка приукрасила лечебный лак) Получилось как-то так:

Классно! Праздничные конфетти, очень по-новогоднему!
  • 02 января 2014, 13:53
Да, мне тоже нравится! Нежно и по-праздничному

Очень-очень красиво!
Круто)А что за глиттер?
Там сразу несколько) Самый мелкий, фиолетово-сиреневый это Morgan Taylor «Make a Statement», а вот тот, что с крупными шестиугольниками я не знаю, мне прислали в подарок, миниатюрка, ни названия, ни марки не понять( + там сверху топ-сушка дансиков Silver, в ней мелкий шиммер
А вот и мой новогодний маникюр. Герои — подложка Nano Professional Jungle1112, покрытие — Colorama Polka Dots 198, акцент — Dance Legend Caviar Polish Dorado 1009.
Красила под речь президента :)
  • 02 января 2014, 13:55
Угодили новогоднему талисману оттенками :)
Выбрала самый синий лак из всей лакоколлекции. Оказалось что у меня совсем нет синих лаков зато полно фиолетовых.
Orly Wild Wisteria 40727 и топ Dance Legend glory star 1
фото только со вспышкой(
  • 02 января 2014, 14:00
У меня синих тоже нет, зато зеленых накопилось. Ваш орлик очень хорош
Я решила сделать иней из песка Летуаль на голубом Essei…
  • 02 января 2014, 14:02
Будто иней)) на улице снега нет, а у Вас на ногтях есть :)
В новый год хотела встречать с синим лаком orly 40688, всех сновым годом!
  • 02 января 2014, 14:05
Какой темный. А стразики отлично смотрятся
Спасибо, вообще он синий, но при таком тусклом дневном свете он черный
  • SPKT
  • 02 января 2014, 11:32
Chanel — Azure
Изначально летний лак с морской тематикой прекрасно вписался и в новогоднюю мишуру:)
  • 02 января 2014, 14:07
В новогоднюю нось дозволено все! С праздником!
Надо же, тоже его крутила в руках, в последний момент другой лак всё же выбрала. Осуществили мою задумку)

У меня традиционный China Glaze Ruby Pumps

Мой…держится еще с Рождества
Какое ногтевое ложе!
  • 02 января 2014, 12:52
Спасибо:-)
Тоже хотела сказать, ах, какие ногти!
  • 02 января 2014, 16:01
Мерси
  • 02 января 2014, 14:13
Ого! А что за лак так долго держится? Форма ногтей действительно красивенная
  • 02 января 2014, 14:17
Это Revlon ( нюд) и Zoya, благодарю за комплимент:-)
Удивительное ногтевое ложе! Я в восторге)
  • 02 января 2014, 20:01
Спасибо))
  • JulyKM
  • 03 января 2014, 00:52
Какие же у вас красивые ногти! Такие длинненькие, узенькие   вам даже не надо их отращивать они у вас вроди бы коротенькие, но смотрятся шикааарно.
  • 03 января 2014, 01:56
Спасибо большое Вам. :-)
Мой уже несколько затерся))
  • 02 января 2014, 14:18
А что за лак? Мне нравится цвет
Это OPI Eurso Euro
  • aurel84
  • 02 января 2014, 13:40
На НГ блесток много не бывает )
  • 02 января 2014, 14:18

• Darja
  • 02 января 2014, 14:21
Белый лак от Eva покрыт топом DL из коллекции Aztec №8
  • 02 января 2014, 15:22
Я вообще заметила, что этой зимой чаше крашу белыми и околобелыми лаками и чаше использую украшалки, муж смирился
С наступившим, девочки!
У меня было много глиттера — выгуливала Aurelia glamour G29
  • 02 января 2014, 15:23
Космос! :)
Спасибо :) Белые акценты — топ от DL (просто другого топового покрытия не было). Но итог понравился, тоже напомнил «космический маникюр», только в моем случае в упрощенной версии.
  • 02 января 2014, 15:26
Девочки, так здорово рассматривать ваши ноготки! Благодарю за участие)) а еще, за что люблю такие флешмобы, можно насобирать кучу интересных идей и лаковых хотелок
  • amarga
  • 02 января 2014, 17:03
Orly Au Champagne в роли подложки и Orly Halleys Comet сверху.

• 02 января 2014, 20:00
Красиво! А у меня так не получается
Серебристый OPI, на безымянном пальчике глиттерный топ от L'Oreal. Простой и в то же время очень новогодний и праздничный маникюр)
  • 02 января 2014, 20:04
Сначала я тоже хотела сделать акцент на 1-2 пальчиках, но потом как-то само нарисовалось то, что нарисовалось :) много девочек использовали топы и глиттеры для своих маникюров
  • Tatyana
  • 02 января 2014, 17:12
Очеееень красивые маникюры у всех.   Глаз радуется! А мне похвастаться нечем к сожалению в этот новый год. Обветрена кожа и пришлось только прозрачным лаком покрыть, что бы не бросалось в глаза.   Всех с Новым Годом!
  • 02 января 2014, 20:05
Берегите свои ручки))
Я была в Малисе (это у меня такая традиция)), но поглядывала на OPI the spy who loved me и A-England Saint George.
К сожалению не сфотографировала.
  • 02 января 2014, 20:06
А как появилась эта традиция?
:-) Увидела первые свотчи на него и он вызвал у меня такую волну чувств, самых праздничных, волшебных, новогодних) И я решила что он — именно для зимних праздников (Новый Год и два Рождества — католическое и православное). В другое время практически его не ношу.
И вообще понравилась идея традиций в маникюре. На Нг — Малис, на лыжи — Dior Winter. Пока две традиции.
Мой снежный
M.A.G #138 + Golden rose Carnival #01.
  • 02 января 2014, 20:07
Нежно :) и так хочется снега!
Прекрасно! Хочу сделать подобное)
я была без маникюра, как писала девушка выше — просто за всеми приготовлениями не успела)
Что заметила — у всех девушек короткие ноготки  . Как я рада, что эта мода на длинные пошлые когти наконец закончилась)
  • 02 января 2014, 20:09
А мне нравятся умеренно длинные ногти, но мои ломаются больше, чем растут, поэтому моде на короткие ногти я очень рада
С наступившим новым годом!   а у меня ногтях был Golden Rose Galaxy, у них новая серия песков   отличный товарищ для быстрого маникюра, 1 слой и вуаля
Я решила блестеть!
Orly La Playa 40734 в качестве подложки и красивейший глиттер Orly Go Deeper 40477.
  • 02 января 2014, 19:58
Новый год к этому располагает, правда? ;)
Полностью согласна!:)
Проба пера с Kbshimmer I'd rather to be with blue)))Лак цвета бального платья диснеевской Золушки, давно хотела такой)
  • 02 января 2014, 20:03
Очень красивый маникюр и ногти. С колечком гармония))
Спасибо, я старалась)
  • 02 января 2014, 20:17
Сфоткать нечем-я не дома-но я в Сапфире ОПИ.
  • Abuzyuu
  • 02 января 2014, 20:48
У меня получилось сфотографировать только вечером при искусственном освещении. Flormar Miracle Colors U08 (уже подзатёрся)
  • Anna_B
  • 02 января 2014, 21:32
У меня dance legend с втертыми в него блестками от severina, делала 31-ого днем, мужественно перенес нарезку салатов))) только на фото и заметила что уже стирается.
  • 03 января 2014, 00:20
  расскажите темной личности, пжл, что значит «втертыми блестками»? :)
  • Anna_B
  • 03 января 2014, 12:19
Этот маникюр мне делали в салоне. Синий лак был без шимера, а немного блесток не оч хотелось, новый год же) Мастер предложила втереть блестки. Делала это она так — подушечками пальца набирала блестки и легкими, как бы вбивающими движениями втирала (вбивала) их в почти высохший лак. Захотелось самой попробовать, но блесток нет. Попробую, и если вдруг несмотря на мои кривые руки получится красиво, напишу пост.
  • 03 января 2014, 13:03
Аа, я так и подумала. Обязательно напишите пост :)
А я многие маникюры сделала подругам перед НГ, поэтому у самой все просто! ::)
  • 03 января 2014, 00:22
В простоте прелесть :)
подскажите, какие лаки использовали?
Очень нежно получилось.
Интересно было посмотреть на новогодний маникюр девчонок :-)
Мне за неделю-полторы пришлось под корень обрезать свои ноготки, было конечно непривычно, но уже норм))

У меня вот такой маникюр (основа сине-зеленый хамелеон, на кончики ногтей нанесла губкой крупный голографик)
А я на Новый Год решилась на сочетание яркого синего цвета и блестящего золотого и голографического глиттера… :))
Красиво!
  • Snap
  • 03 января 2014, 02:05
А вот мой первый вариант, который безбожно был покрыт пузырями и был заменен на Orly Candy lane(

• Katcher
  • 03 января 2014, 04:43
Со мной сыграла злую шутку база для глиттеров от ДЛ. Первый вариант с их же глиттером просто не высох спустя даже 3 часа и под двумя сушками и из-за этого был удален. Второй вариант с другим глиттером Дл на той же база вроде высох но в ходе новогодних кухонных приготовлений облез часа за 2 оставив меня с «голыми» ногтями в новогоднюю ночь (((

• 03 января 2014, 13:50
Пусть это будет самая сильная неприятность в новом году)) а все остальное клево!
Я Новый Год встречала в парочке Dance Legend Danger danger и Night Ranger
  • Saishom
  • 03 января 2014, 11:29
вот, а я исключительно в Денжер Денжер :) Очень новогодний лак!
Я не могла выбрать между ними, пришлось сразу двумя красить)
  • 03 января 2014, 13:46
  нашли выход
А я Новый Год встречала в Orly Glitz&Glamour:) яркий, золотой… очень праздничный!
  • 03 января 2014, 13:48
Вау! Ноготки как жидкое золото :)
Спасибо!:))) Да именно золото!:) Дорогое, настоящее… мне ещё парчу напоминает!
Шикарнейшее золото! Так празднично!
  • Assol
  • 03 января 2014, 13:20
Как у всех красиво!!!)А у меня были maybelline colorama 80 и опи пируэт, его я разделила-шестиугольники отдельно, глиттеринки отдельно)
Прошу прощения за неаккуратность на мизинце.фото до корректировки
  • 03 января 2014, 13:47
Очень красиво, словно новогодняя игрушка :) сколько времени Вы потратили на это?
  • Assol
  • 03 января 2014, 14:09
спасибо) точно не помню, но около часа наверно)
А это мой первоянварский маникюр. Запузырился, не могу никак приручить белый лак( Топом не покрывала, поэтому он такой ширшавенький и фактурный!
Какой классный! Очень люблю его)
у меня был KBShimmer Strung Out на черной подложке)
  • 04 января 2014, 21:12
Ооо, как я мечтаю о КБшиммерах! Ваш великолепен!
Я встречала новый год в Chanel Bel-Argus, к сожалению, фото нет, красила за час до курантов)))
мне тоже из-за дел пришлось красить ногти перед выездом к друзьям, поэтому выбрала Ярмарку Тщеславия Эсси, т.к с ним погрешности не видны, а красить надо было быстро :)
  • 04 января 2014, 21:14
Очень практично :) у меня для таких случаев есть Zoya Jane
Всем привет! И с уже наступившим НГ! Не буду оригинальной — у меня «снежный» маникюр при помощи Diamond Strength #270 Tender Teal от Sally Hansen и X Dance Amazing #690 Drops :)
Красный Collistar Melograno Lacca #71 и El Corazon Confetti — 520a
  • Pautina
  • 05 января 2014, 16:38
У меня 2 чайника) Не в синей гамме, но получилось довольно празднично))
Красиво!