01.01.2014

Bitches Brew от Deborah Lippmann - самый новогодний лак

Именно в нем я встречала Новый год, потрясающий цвет и офигенное название

Шанель Malice мне, к сожалению, не достался, я поздно его оценила, но благодаря этому замечательному посту (спасибо автору) у меня появилась возможность представить, что я ношу именно его.

Развернутое мнение: великолепный цвет, очень праздничный, ассоциируется именно с новым годом, торжеством, но хитрый, во флакончике видны переливы шиммера, который не заметен на ногтях, но придает глубину оттенку. В приглушенном свете кажется темным, при ествественном или электрическом свете раскрывается вся красота богатого цвета, напоминающего красное вино.

Сам лак не густой, но и не жидкий, отлично распределяется, ложится без проплешин уже первым слоем, но для глубины оттенка обязателен второй. Свой глянец слабоват, топ необходим, к тому же он вытягивает из лака переливы шиммера. Кисточка удобная, тонкая, мне попалась кривоватая, но это совершенно не мешает. Кстати говоря, лак отлично дает себя корректировать, что является редкостью для красных, обычно если заливаешь кутикулу, то не оттереть уже ничем. В этот раз при покрасе я заляпала кутикулу на среднем пальце, на фото можно увидеть, что следов от коррекции не осталось совсем.
Стойкость для меня стандартная — два дня, больше я лаки просто не ношу, но надо отдать ему должное — на второй день кончики почти не затерлись, что у меня случается постоянно с любыми лаками. Удаляется легко, ничего не обляпывает, ноготь не окрашивает, хотя я пользуюсь базой, может, это ее заслуга
В общем, лак просто прекрасен, своих денег он определенно стоит и Chanel Malice он мне заменил вполне.

Попытка макро, немного в расфокусе, но виден шиммер
И в глубине комнаты, без прямого света

Цена: 900 рублей

Оценка: безоговорочно 5

murnails 01 января 2014, 23:53
Ох, malice все равно хочется:) тональность у них разная. Но герой поста несомненно отличник
gilraen 02 января 2014, 00:55
Конечно, лаки разные, но этот красавец!
Primorochka 02 января 2014, 03:03
Тоже купила его на замену Малис, но они оказались разными и это было заметно, в итоге купила Шанель на аукционе. А Дебора эта чудесная, согласна с вами по всем пунктам — праздничный, красивый, торжественный лак, вышедший, кстати, раньше, чем Шанель Малис, поэтому я не переношу, когда его обзывают клоном :)
gilraen 02 января 2014, 11:55
Ох, я подозревала, что он появился раньше, но поленилась проверить
Chiara_Manzoni 02 января 2014, 17:33
Самый, по-моему, празднично-новогодний оттенок) и он действительно очень-очень похож на Малис
Я праздники встречала в Малисе, и Рождество с ним тоже планирую.