Карнавальная ночь с лаками INM

INM Out The Door Nail Lacquer № 204 Felicita
INM Out The Door Nail Lacquer № 205 Buon Capodanno!

Лаки под названиями Felicita и Buon Capodanno! от INM входят в коллекцию «Итальянские каникулы».
Уж не знаю, что именно послужило вдохновением для таких ярких сверкающих лаков, больше похожих на конфетти?
Может быть, карнавал в Венеции? В любом случае, приближаются праздники и лично я уже знаю, чем украсить ногти в Новый год!

По текстуре, особенностям нанесения и прочим характеристикам лаки идентичные. Это сверкающие топовые покрытия.
Они имеют прозрачную основу с большим количеством блесток, глиттера и крупных голографических звезд.

Консистенция не слишком жидкая, не текучая, но и не чересчур густая, лаки не вязкие, они хорошо наносятся,
не схватываются слишком быстро, давая возможность распределить глиттер. Глиттера в базе много,
на кисть его набирается достаточно, так что хватит одного слоя. А вот звезды приходится вылавливать
и художественно выкладывать на ногте   Я всегда стараюсь размещать звездочки ближе к середине ногтевой пластины,
а не по бокам, чтобы они лучше прилегали и ни за что не цеплялись (особенно это важно учитывать при очень выпуклых ногтях).
Также всегда покрываю готовый маникюр закрепляющим покрытием для дополнительной защиты и для блеска, потому что после INM-топов глянца нет совсем. В таком виде вся красота держится дня 3–4 практически на любой подложке.
Сколов не образуется даже несмотря на готовку, уборку и прочие хлопоты, из чего делаю выводы,
что лаки INM довольно стойкие. Звезды в процессе носки не отваливаются и ни за что не задевают.
Снимаются лаки, конечно же, с трудом. Я справляюсь без фольги, но ватных дисков и ЖДСЛ уходит много

Лак INM Out The Door Nail Lacquer № 204 Felicita
В нем помимо переливающихся звезд есть малиновый глиттер и голубые мелкие блестки.
Это пестрое сочетание оттенков — настоящий карнавал   Хорошо смотрится как на темной подложке, так и на светлой.
Очень здорово выглядит на белом фоне. В качестве основных цветов для него я использовала
OPI Incognito In Sausalito (в один слой), а также Sophin 01 (его я нанесла в два слоя).
Белая подложка. Естественный свет.

Лак INM Out The Door Nail Lacquer № 205 Buon Capodanno! тоже так и просится поучаствовать в праздничном маникюре.
Тем более его название в переводе с итальянского означает «С Новым годом!»   Сочетание цветов очень нарядное
и зимнее — серебро с синим. Синий иней   Мне больше всего понравился на темно-серой подложке.
На белой основе, мне показалось, теряются серебряные блестки, а на с черной базой сливаются синие частицы.
Так что в качестве фонового цвета у меня Mavala 218 Minsk.

Дневной свет у окна
При лампах

Цена каждого лака: приблизительно 300 рублей.

Оценка: 5+++
В предпраздничные дни сверкающие лаки INM — мои любимые. Один из них обязательно будет на моих ногтях в новогоднюю ночь.
Это очень нарядные покрытия, создающие настроение настоящего карнавала, одни из самых красивых глиттеров в моей коллекции.

Спасибо всем, кто заглянул
И — с наступающим, девушки!
  • Isterika
  • 27 декабря 2013, 16:25
Роскошно!
Да, эти топы роскошные, а в жизни они еще и искрятся все время
  • Guze4ka
  • 27 декабря 2013, 16:26
Лена! так красиво получилось!   ноготочки идеальные! Скажи, как ты стираешь лаки с блестками? у меня нервов не хватает просто!
Гузель, спасибо   Вот так и стираю, долго и терпеливо, наливаю на ватку побольше ЖДСЛ и прижимаю,
держу подольше, потом стираю аккуратненько. Жидкость беру масляную, чтоб кутикула не пересыхала.
Моя любовь к глиттерным лакам так сильна, что я готова к любым трудностям
  • Ylia
  • 27 декабря 2013, 16:44
Очень красиво и празднично))
Да, лаки праздничные, даже сказочные, я бы сказала. С наступающим
Очень красиво и главное так аккуратно)))
Надя, эти топы достаточно легко нанести аккуратно, ну а звездочки я прицельно выкладывала
Buon Capodanno теперь есть и у меня
И вообще, я приятно удивлена качеством лаков INM! Может дело в волшебной сушке, которая у меня тоже впервые?
Твои маникюры все чудесно-сказочные
Лена, я знала, что ты оценишь
Удивительно, но вот ту самую сушку, которую все знают первее лаков, я так и не пробовала
Но имея пару других оттенков INM (крем и желе) я могу сказать, что они, и правда, ничего
  • Malta
  • 27 декабря 2013, 17:58
Красота да и только!
Спасибо. Мне лаки со звездами всегда кажутся жутко красивыми, не могу перед таким устоять
ух какой… звездатый!))
А-ха-ха! Вот это емкое словечко   Да, он такой
Класс! Просто супер!
Спасибо за комментарий. С наступающим
Красота невероятная!
Спасибо, Таня   В жизни, конечно, еще красивее.
  • 27 декабря 2013, 20:24
Лена, на белой подложке больше всего нравится)))
Рита, в реальности лак на белой подложке смотрится поярче, повеселее, что ли. Очень красиво.
Просто сейчас освещение такое невзрачное
Красиво! Празднично! И очень аккуратно!

Спасибо   Глиттеры в основном требуют аккуратности. Они ведь яркие, привлекают внимание к рукам.
Очень красиво) Мне, наверно, надо, давно себе лаков не покупала.
Если давно лаки не покупались, то это ведь так здорово, себя порадовать, — сказал неизлечимый лакоманьяк
За оттенком 204 мне еще и побегать пришлось, это глиттеры очень популярны.
У меня какой-то лаковый кризис уже 13 месяцев. А тут смотрю на Felicita на синей подложке и представляю их на себе))
Ого! Вот это срок   Я даже месяц не могу без новых лаков
  • Ketti_
  • 27 декабря 2013, 21:20
На белой мне оооочень понравился!
Мне тоже сочетание с белым очень нравится, на себе налюбоваться не могу
  • Masiania
  • 27 декабря 2013, 21:48
Какой красивый праздничный топ! Просто фейерверк какой-то.
Здорово, что у Вас такие ассоциации, для меня самой эти лаки как карнавал, фейерверк, конфетти и все такое
  • 27 декабря 2013, 23:51
Я не люблю топы и сама их носить не буду — это мои собственные отборные тараканы))) Но в ваших вариантах ооочень здорово, любуюсь!)
Спасибо, бывает и у меня такое, что нравится рассматривать на других, но на себе не могу представить
  • Odaliska
  • 28 декабря 2013, 00:31
Лена, очень красивые варианты маникюра у тебя! Я свой buon capuddano наносила на белую эмаль, и ты права, звезды потерялись на ее фоне.
А первый глиттер просто шикарен!
Женя, я видела этот чудесный макияж и ресницы, ресницы синие!
Лак в твоем варианте мне напомнил маникюр снегурочки
  • Odaliska
  • 28 декабря 2013, 23:07
спасибо) хаха, снегурочка))
  • murnails
  • 28 декабря 2013, 07:44
Очень празднично и с настроением
Спасибо, надеюсь, настроение передалось
Леночка, очень красиво! И ведь какая ты практичная-звездочки на серединку догадалась выложить) прекрасный маникюр для новогодней ночи, можно сказать, тематический) Счастья тебе, любви и много новых прекрасных лаков в наступающем году)
Галя, мне так приятно, просто нет слов, я очень тронута   Конечно же, все прекрасные пожелания взаимны.
Счастья и исполнения желаний!
Комментарий удален
  • Nelke
  • 31 декабря 2013, 14:43
Милые звездочки, очень праздничный вариант!
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 23:12
Какая красота! Шикарные лаки-топы!
А вы можете в личку написать где он-лайн купить топы INM?
Очень красиво! Надеюсь, я смогу найти их в продаже сейчас, на работе часто нужен праздничный лак.