Ciaté PP069 Fit for a Queen

Всем доброго времени суток! :)

Лак, о котором я сейчас расскажу, попал ко мне в составе Рождественского календаря Ciaté Mini Mani Month 2013, и согласно замыслу производителя, должен был украшать наши ручки седьмого декабря. Но возможно, он достоин большего?

Полное название лака: Ciaté PP069 Fit for a Queen

Развернутое мнение и свотчи: Fit for a Queen — классическое хромированное серебро. По техническим характеристикам лак безупречен. Не полосит, не растекается. Легким движением руки в два слоя имеем замечательный сверкающий маникюр. Топ погоды не делает — при таком явном сиянии самого лака ожидать чего-то большего как-то даже совесть не позволяет. Удаляется легко, не заставляя гоняться за остаточным шиммером, расползшимся по рукам. Вообще, чем больше я знакомлюсь с лаками марки Ciaté, тем больше утвержадюсь во мнении, что в техническом смысле каждый их лак — самый настоящий шедевр :) И Fit for a Queen — очередное тому подтверждение.

Глядя на этот маникюр, так и подмывает перефразировать Маяковского: «Сиять всегда, сиять везде… сиять — и никаких гвоздей!» :)

Fit for a Queen — замечательный вариант для Нового года. В остальные же 364 дня лично я на себе такое не представляю. Слишком уж в в этом лаке много «Серебрааа!..» :)

А когда бы его носили вы?

Цена: £9.00 на официальном сайте за полноразмерную версию 13.5 ml.

Благодарю за внимание!

Настя
  • murnails
  • 25 декабря 2013, 21:09
По-зимнему красиво. Очень понравился маникюр
  • 25 декабря 2013, 22:10
Оксана, большое спасибо! Мне очень приятно :)
Красиво смотрится) обычно подобные лаки выглядят как-то дешево на мой взгляд, но этот оттенок я бы отметила как праздничный и богатый.
  • 26 декабря 2013, 11:42
Большое спасибо! :) Вот и у меня этот лак сразу же ассоциируется с праздниками :)

если бы у меня был такой лак, я бы носила его везде!
  • 26 декабря 2013, 11:43
Я поняла — он Вам понравился :) Спасибо!
Эх. в том году хотела этот календарь, так и не взяла и в этом пропустила… Что ж за напасть?)))
А лак можно обыграть, для повседневности — лунный маникюр сделать, стемпинг или акцент. Хотя я могу иной раз с подобным ходить просто так)))
  • 26 декабря 2013, 11:45
Ну, может, в следующем году все наконец-то сложится удачно? :)
А лак — да, для акцентов подойдет. Мне еще посоветовали попробовать его выгулять летом: мол, в сочетании с загорелой кожей должно быть хорошо… В общем, жду лета :)