EL Corazon® Active Bio-gel blueberry yogurt - черничный йогурт №423/84

Добрый день, красотки! Сегодня покажу вам очередной биогель Эль Коразон. На него много отзывов на Косметисте, но он так хорош, что пожалуй, внесу и свою лепту))))
EL Corazon® Active Bio-gel blueberry yogurt — черничный йогурт №423/84:
Как-то насмотревшись прекрасных обзоров на биогели решила я взять себе да и попробовать этот чудо-лаки. С тех пор у меня их появилось очень много.) И, нужно сказать, ни один представитель меня не разочаровал!..
Когда делала заказ лаков Эль Коразон биогель черничный йогурт №423/84 положила в корзину первым. Вообще, я считаю, серия биогель очень удачна и в плане цветов и в ТХ. Больше всех мне приглянулись далматинцы и перепелиные яйца. Эти лаки можно красить на бегу, на коленках, в темноте))) и без дальнейшей коррекции.
Ну приступим)
Цвет лака — натуральный черничный йогурт, название не врет!..
Текстура — крем-желе, для плотного покрытия нужно 3 слоя. В лаке содержится в большом количестве матовая черная микро-крошка различного размера. Количество крошки легко регулировать встряхиванием флакона. Текстура лака удобная и послушная, хорошо самовыравнивается.
Кисть удобная, средней ширины и плотности.
В один слой ложится тонко, с намеком на цвет, без проплешин, свободный край ногтя просвечивается, финиш чуть шершавый. Последующие слои «утапливают» глиттер, создается эффект «аквариума» и гладкий финиш с небольшим глянцем.Сверху покрываю топом.
Три слоя сохнут не очень быстро, даже с сушкой, через 20 минут получила«гармошку» на мизинце. Но за счет текстуры легко поставить латку на место дефекта.
На фото лаку третий день, без сколов и потертостей. Думаю будет носится еще дольше. Но все зависит от нагрузки на руки.
Удаляется не очень легко, но фольга не нужна.
Вспышка.
В тени.

Цена: 6-7 долларов.

Оценка:5.

Я — Оля.
Будьте прекрасны!
  • _Eva_
  • 16 декабря 2013, 17:25
У меня тоже есть этот красавчик! Летом им несколько раз красила:)
  • 16 декабря 2013, 17:27
Я вот тоже летом красила, а сейчас решила почему бы и нет, зимой, на мой взгляд, он тоже уместен)))
  • Zamazka
  • 16 декабря 2013, 17:26
Симпатяга! жалею, что не заказала…
  • 16 декабря 2013, 17:29
Спасибо! да он такой))) У них такое количество биогелей, что глаза разбегаются   только определила в хотелки, а глядь, новая коллекция вышла))))
  • Hvost273
  • 16 декабря 2013, 17:48
«Вкусный» какой цвет!
У Вас оч красивая форма ногтей
  • 16 декабря 2013, 17:58
Спасибо за комплимент))) да, цвет один в один йогурт
  • Irrokez
  • 16 декабря 2013, 17:48
красавчик!   он, правда, как йогурт!   у меня есть такой же, только который еще и с шестигранниками

Ногти у Вас очень красивые!
  • 16 декабря 2013, 18:01
Спасибо, очень приятно! с шестигранниками это наверное перепелиное яйцо. У меня такое в бежевом цвете, очень нравится, только шестигранники намертво приростают к ногтю, а так тоже шикарные лаки)))
  • Irrokez
  • 16 декабря 2013, 18:05
да-да, яйцо!))) так и есть!
Давно я на эти лаки облизываюсь, думаю наша встреча не за горами))
  • 16 декабря 2013, 19:48
не сопротивляйтесь ей)))) я думаю лаки Вас не разочаруют!
  • Eva001
  • 16 декабря 2013, 21:06
Шикарно!!!!еще не видела некрасивого лака у данной марки
  • 16 декабря 2013, 21:09
Спасибо! Могут же, когда захотят)))
  • Miss_O
  • 16 декабря 2013, 23:43
А в моем «йогурте» совсем другая крышечка и тонкая кисть   не подделка, потому что крышечка с буковками E.C. наверху.
  • 16 декабря 2013, 23:52
может другая партия, я так поняла, что сразу первые флакончики были другими, у меня топ далматинец такой, наверное, как Вы говорите — матовая крышечка с буквами на верху. так что у нас с вами все оригинал
  • Miss_O
  • 17 декабря 2013, 00:03
Да-да. Только она жутко неудобная для меня.
Все смотрю на них, но ни разу в продаже не встречала. Ваш лак покорил!
Поделитесь ссылочкой в личку на интернет магазин, где заказываете