El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Easter Eggs 423/99

Всем привет! :)

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Easter Eggs 423/99 — это желе, такого приглушенного сине-фиолетового, я бы назвала василькового, цвета, в котором замешано огромное количество черного глиттера.

В 1 слой лак ложится очень прозрачно, в 2 слоя уже начинает проявляться цвет, но видны проплешины. Третий слой исправляет ситуацию, уже виден насыщенный цвет, но все равно где-то остались видны плеши, которые легко «подлатать», так как текстура лака позволяет это сделать. 423/99 меня немного огорчил тем, что глиттера в нем очень много, иногда получается перебор, поэтому советую «отряхивать» его о стенки горлышка. Три слоя с сушкой высохли быстро. Стирается лак с усилиями, но без фольги обойтись можно.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 3,5 слоя El Corazon Easter Eggs 423/99 + 1 слой INM Out the Dour

Намного больше этот лак мне понравился на подложке Anny 393 Rock the Hill. Цвет у Anny ярко-васильковый, поэтому и сам маникюр вышел ярче, чем El Corazon Easter Eggs 423/99 соло.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 2 слоя Anny 393 Rock the Hill + 1 слой El Corazon Easter Eggs 423/99 + 1 слой INM Out the Dour
Мне этот лак больше понравился на подложке, соло он как-то для меня скучен, невыразителен, а вот на подложке… он так ярок, так красив!

Оценка: 5-

Цена: 180-190 рублей
  • Gvozdik
  • 10 декабря 2013, 15:08
как же я люблю эти пасхальные яички ^^ похоже, этот мне тоже нужен для коллекции ))
Спасибо за обзор, и у Вас отличный маникюр, как будто гелевый )
Цвет у этого лака ну ооочень красивый
отличное «яичко», мне так по душе его «желейность».