Picture Polish Douceur

«Such a sweetie!» — написано на флаконе… Не могу не согласиться)
Douceur вышел этой осенью в серии Collaboration, серии лаков, созданных в сотрудничестве с блоггерами. Название оттенка, на мой взгляд, как нельзя лучше ему подходит — это нежность во флаконе, немного игривая, но мягкая и пушистая)

Лак представляет собой желе интересного оттенка «нюд», как если бы в белый вмешали каплю розового и каплю серо-бежевого. В желе щедро добавлены сверкающая пыльца, сродни той, что оседает на дне баночки с белыми Метеоритами, и мелкий глиттер цвета фуксии.
Наносится ровно, первый слой может совсем слегка плешивить, и то через раз, со второго слоя покрытие ровное. Плотное, почти перекрывающее линию улыбки, покрытие достигается двумя плотными или 3 тонкими слоями. Но даже при этом сохраняется «воздушность», покрытие не смотрится плотным и уж тем более замазочным. Глянец вполне себе носибельный, но я сверху всегда покрываю сушкой.

В два тонких слоя

в 3 тонких слоя

Кисть очень удобная, как у всех Picture Polish, позволяет ровно прорисовать полукруг без нервов и ватных палочек.

Носила максимум 3 дня, стирала почти идеальное покрытие только из-за того, что страшно не люблю, когда видно, что ноготь отрос.
На всех фото маникюру как раз 3-й день.

Оценка: отлично
Срок использования: 2 раза
Цена: 550 р

Спасибо за внимание, я — Лена)
  • dhrs
  • 06 декабря 2013, 16:32
Симпатичный какой! раньше на него не обращала внимания, теперь придется добавить в виш лист)
спасибо, думаю, он вам полюбится, под определенное настроение — просто то, что нужно)
  • morgan
  • 06 декабря 2013, 16:33
И короткие ноготки украшает! Наверное все-таки включу его в хотелки) Воздушный.
Спасибо) да, на коротких ногтях мне он не кажется чужеродным. Бывают лаки, которые не украшают короткие и маленькие ногти, этот — не из их числа)
Какой милый йогурт
милый — это про него)) «йогурт» в чистом виде для меня — это скорее Фрути Милк от Dance Legend, у Douceur мелкая голографическая пыльца довольно явная и создает ассоциации с чем-то снежным… как блестки на елочной игрушке)
  • M-Olly
  • 06 декабря 2013, 17:16
Ничего себе у вас синхрон с предыдущим автором)))
бывает, что ж поделаешь.
У меня déjà vu.)

• man_i_ya
  • 06 декабря 2013, 17:36
мимими, он волшебный!
)) спасибо)
Не в обиду автору поста ниже, Ваши свотчи мне кажутся более жизненными, реалистичными.
Спасибо, лак и вправду милый)
Спасибо) Посты Sophiella всегда фантастически красивы, а маникюр настолько безупречен, что, наверное, может показаться нереальным в хорошем смысле) В этом плане мне учиться и учиться
мне ближе Ваши свотчи, ведь лак именно ТАК выглядит в жизни. знали-проходили покупку лаков после постов некоторых известных авторов, результат-завышенные ожидания…
  • Marietta
  • 06 декабря 2013, 17:48
очень красивый! Нежный, весенний!
Спасибо) У меня ассоциации с зимой, с новогодними каникулами)
  • EliQuite
  • 06 декабря 2013, 17:48
Так забавно, что два поста про один лак вышли с разницей в три минуты! Но зато теперь мы имеем полное представление о нем, спасибо!
  • JulyKM
  • 06 декабря 2013, 17:49
Красавчик лак! Сегодня день Picture polish douceur
  • murnails
  • 08 декабря 2013, 05:13
Нежный такой   с удовольствием бы купила:)
какая нежность…