Fnug Skinny Jeans #23

И снова здравствуйте! Сегодня у меня очередной FNUG со смешным названием))

Опять непонятный трудно разъяснимый оттенок. Очень похож на Must Have, но цвет заметно теплее, в нем даже есть немного коричневинки-розовинки о, Боже, что за слова я использую! Я думаю, это и есть чистый тауповый оттенок. Ну по крайней мере, большую часть времени он именно серо-коричневый.
На последнем фото справа Must Have, слева Skinny Jeans.

Естественное яркое освещение делает лак более тёплым, но в пасмурную погоду, а также при искусственном холодном освещении лак отдаёт в фиолетовый, совсем чуток.
Нанесение стандартное для кремов FNUG: первый слой — непонятная мазня, второй — очень плотное покрытие, абсолютно непрозрачное. На всех фото лак в 2 слоя с топовым покрытием — надоело мне ждать пока высохнет)) Но как и у других собратьев глянец собственный почти также хорош как и блеск топового покрытия. В носке с топом спокойно пережил 3 дня, потом откололся приличный кусок лака, но это заслуга скорее сушки. Т.к. остальные лаки просто затирались на кончиках и не откалывались. Хочу напомнить, что лаки FNUG ну очень быстро удаляются с ногтей, не нужно тереть ЖДСЛ — достаточно всего один раз провести ватным диском и готово!
Из всех грязных оттенков Skinny Jeans, пожалуй, приглянулся мне больше всех. Из недостатков только нанесение — зевать не нужно, нужно быстро красить)) Иначе плешки, наплывы и прочие радости…
Цена: 520 руб.
Оценка: 5 с минусом

Кстати, лаки FNUG содержат диоксид кремния, витамины А, D, E и B, а также экстракт икры! Не знаю поможет ли вам в маникюре осознание этого факта)) По мне так разницы никакой — что с икрой, что без

Всем хорошего настроения, ваша Лола
  • Eva001
  • 02 декабря 2013, 19:38
Вот вы знаете не отпускает меня образ Бри Вандекамп. Такая сдержанность и аристократичность в ногтях, лаке и в образе вообщем.
  Я же посмотрела в прошлый раз кто это, теперь знаю о чем вы
  • Paradisa
  • 03 декабря 2013, 13:48
Да! Я полностью согласна! Бри!
Потрясающий лак (и весь образ, который виден на фоне)!
  • Viruska
  • 02 декабря 2013, 20:03
Какой потрясающе уютный, политкорректный и в одночасье абсолютно неплоский, а очень даже привлекательный оттенок   Сразу наводит на ассоциацию с чашкой горячего какао в зимнюю стужу)) Обожаю лаки, способные создать такое настроение. Но, думаю, здесь еще немалая заслуга такой искусной подачи. Каждый Ваш пост, словно маленькая история. Разглядывая слегка размытые силуэты или их элементы, порой даже невольно, но сразу додумываешь сюжет))
Факт о наличии экстракта икры в составе вызвал улыбку, ну и, конечно, такое большое количество полезных компонентов в лаках этой марки только им в плюс)) Хоть я и никогда на это не смотрю))
Спасибо   Вы правы, лак «одомашненный» и тёплый)) И мне очень приятно, что могу будоражить вашу фантазию насчет сюжетов   Сама такая, люблю разглядывать настроение на фото.
  • murnails
  • 02 декабря 2013, 20:11
Уютный оттенок, с которым не хочется расставаться   маникюр, Лола, отличный!
Спасибо)) Соглашусь, конечно, уютный и тёплый, и в нём комфортно как-то очень…
Очень «вкусный» оттенок!
Да, он вкусняшка
Какой цвет! Уютный. И у Вас, как всегда, замечательный маникюр! :)
Спасибо большое))
Такой прекрасный цвет!
  • OSen
  • 02 декабря 2013, 23:29
Лола, очередной красавец, вроде и простой, но с какой-то изюминкой!) Жаль, что с ним не позеваешь))
Спасибо)) Ну, зевать мы не привыкли — так что, пойдёт!
Все эти фнуги такие интересные, прям хочется попробовать)))) И флаконы, флаконы мне нравятся, по скандинавски ничего лишнего
Надя, флакончики прелесть)) А самое интересное, что во всей веренице моих лаков только фнуги имеют белые колпачки
Лола, красивый оттенок! Мне образ понравился
Настя, все так говорят — оообраз, я и сама уже задумалась)) На самом-то деле пришла с работы, да сфоталась по-быстрому)))
Не это не просто сфоткалась) это произведение искусства — «все гениальное — просто»
  • Olga869
  • 04 декабря 2013, 15:54
Сначала, посмотрев первые свотчи лака, подумала: «Нет, не моё». А потом прокрутив дальше, и увидев, как кофейно-коричневый оттенок вдруг прибавляет себе фиолетовый, передумала, что это «не моё». Завершающая точка была поставлена фото, о котором Вы говорите «наспех… с работы...». Чего уж там говорить, Лола, это просто чувство вкуса, и никуда Вам от него не деться. Замечательная подача лака! Спасибо!
Ну, вы меня вконец за смущали     Спасибо! Правда, не ожидала таких комментариев