China Glaze коллекция Monster's Ball #81491 "Batmyeyes"

Косметика предоставлена на тестирование
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81491 «Batmyeyes»
Пополнение в моей коллекции любимых темных лаков с эффектами!
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Лак на жидкой полу-прозрачной черно-серой базе, состоит из глиттера четырех видов
-мелкие золотые блестки
-мелкие шестигранники золотого оттенка
-покрупнее шестигранники так же золотые
-рыже-оранжевые крупные толстенькие палки
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491

Палки почти не ловятся на кисть, но лично я от этого не много потеряла.
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Наносится настолько легко и быстро, что если бы все лаки так наносились, я бы даже полюбила красить ногти, вот честно!
У кутикулы рисует ровно(кисть обычная, тонкая Чайниковская), не растекается, глиттер стогами сена на ногте не встает.
Одного макания кисти хватает на мою длину и прокраску ровным слоем.
Редко глиттерные лаки бывают так послушны!
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Конечно, одного слоя мало, в два — самый раз. Подложки не возбраняются, но особого требования в них я не заметила.
Хотя, если на черный лак красить, получится куда контрастнее, чем просто соло(база не явно черного же цвета!)
Мне показалось, что в открытом состоянии быстро густеет база, встряхивание помогло — разбавлялка не понадобилась.
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Сохнет совсем не плохо, но без сушки и верхнего покрытия лак шершав. Не как наждачка, но все же.
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Одним слоем топа полностью скрываем шершавость, но для глянца нужен второй слой топа. Сам по себе лак блестит только за счет частиц.
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Самая печаль — вся красота и прелесть видна максимум с вытянутой руки(
Если в реальной жизни — темный фон и мерцание, естественно, частички уже не различить, как на макро.
China Glaze коллекция Monster's Ball #81491
Догадываетесь, как снимать эту прелесть? За все надо платить, в том числе за такую лепоту на ногтях: снимать обложившись дисками, ждсл и фольгой.
Ну как же без двойного маникюра-то?
С Golden Rose Jolly Jewels #117 отлично спелись!)
Цена: лак предоставлен на тестирование, ориентировочная цена — 300р
Оценка: 5 (снятие меня не пугает)
Шикарно смотрится, словно золотая парча на ноготках! Отдельно впечатлила длина ногтей!
о! спасибо за ассоциацию!
Ой, ну до чего же я люблю Ваши обзоры! Красота неземная просто!
а до чего же я люблю такие комментарии)
мой нарцисс расцветает буйным цветом)
Анастасия, вам безусловно идут черные!) пост великолепной красоты.
вы не любите красить ногти?) серьезно?)
вообще тереть не могу! я серьезно! глаза и лицо — обожаю, волосы людям еще больше, а вот ногти красить — неее, это не мое) я ведь и не лакоманьяк ни разу, просто люблю цвет как таковой)
спасибо)
  • Darja
  • 29 ноября 2013, 19:44
Роскошный пост)
бохатый)
  • 29 ноября 2013, 21:54
Все эпитеты уже подходящие использовали… Изумительно, восхитительно!)) и лак, и ногти, и пост!
вот спасибо)
Цвет и в самом деле роскошный. Дворцовый даже

Но, по моему сугубо личному мнению, если бы ваши ногти были короче, маникюр смотрелся бы благороднее.
Знаете, я тоже не люблю длинные ногти и ни в коем случае не хочу Вас переубеждать- сама такая) но маникюр Анастасии для меня то самое исключение, которое только подтверждает правило. Вот смотрю и получаю удовольствие от того, что она каким-то удивительным образом, буквально на грани фола, ухитряется сделать так, что ее длиннющие ногти не смотрятся ни вульгарно, ни по-деревенски, а просто роскошно, да.
хых) а вы мне это в каждом посте будете писать?)))
Если я вам это уже писала, значит, не зафиксировала, что вы это вы. Но раз так, это говорит о честности мнения :)
тогда буду ждать)
  • sawa
  • 29 ноября 2013, 23:42
Ну вот, новость уходящего года — вы не лакоманьяк! Такие маникюры, такие ногти, столько постов и эта новость. Хочется кричать: «Не верю!»
а правда же) я тени люблюююю) подводочкии))
а лаки — эт баловство)
Ой красиииво! Но я уж признаться от такого сочетания подустала, на праздник отдам предпочтение яркому лаку, осталось определиться какому из))
да, их сейчас много, черно-золотых, но именно этот — особенный, такого я еще не видела)
Роскошный маникюр! лак-праздник
богааатый) спасибо)
Потрясающе! Не перестаю любоваться этими ногтями! )
а я вот сейчас на ваш шанель малис любовалась)