China Glaze коллекция Monster's Ball #81491 "Batmyeyes"

Косметика предоставлена на тестирование

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81491 «Batmyeyes»
Пополнение в моей коллекции любимых темных лаков с эффектами!

Лак на жидкой полу-прозрачной черно-серой базе, состоит из глиттера четырех видов
-мелкие золотые блестки
-мелкие шестигранники золотого оттенка
-покрупнее шестигранники так же золотые
-рыже-оранжевые крупные толстенькие палки

Палки почти не ловятся на кисть, но лично я от этого не много потеряла.

Наносится настолько легко и быстро, что если бы все лаки так наносились, я бы даже полюбила красить ногти, вот честно!
У кутикулы рисует ровно(кисть обычная, тонкая Чайниковская), не растекается, глиттер стогами сена на ногте не встает.
Одного макания кисти хватает на мою длину и прокраску ровным слоем.
Редко глиттерные лаки бывают так послушны!

Конечно, одного слоя мало, в два — самый раз. Подложки не возбраняются, но особого требования в них я не заметила.
Хотя, если на черный лак красить, получится куда контрастнее, чем просто соло(база не явно черного же цвета!)
Мне показалось, что в открытом состоянии быстро густеет база, встряхивание помогло — разбавлялка не понадобилась.

Сохнет совсем не плохо, но без сушки и верхнего покрытия лак шершав. Не как наждачка, но все же.

Одним слоем топа полностью скрываем шершавость, но для глянца нужен второй слой топа. Сам по себе лак блестит только за счет частиц.

Самая печаль — вся красота и прелесть видна максимум с вытянутой руки(
Если в реальной жизни — темный фон и мерцание, естественно, частички уже не различить, как на макро.

Догадываетесь, как снимать эту прелесть? За все надо платить, в том числе за такую лепоту на ногтях: снимать обложившись дисками, ждсл и фольгой.
Ну как же без двойного маникюра-то?
С Golden Rose Jolly Jewels #117 отлично спелись!)

Цена: лак предоставлен на тестирование, ориентировочная цена — 300р
Оценка: 5 (снятие меня не пугает)
Шикарно смотрится, словно золотая парча на ноготках! Отдельно впечатлила длина ногтей!
о! спасибо за ассоциацию!
Ой, ну до чего же я люблю Ваши обзоры! Красота неземная просто!
а до чего же я люблю такие комментарии)
мой нарцисс расцветает буйным цветом)
Анастасия, вам безусловно идут черные!) пост великолепной красоты.
вы не любите красить ногти?) серьезно?)
вообще тереть не могу! я серьезно! глаза и лицо — обожаю, волосы людям еще больше, а вот ногти красить — неее, это не мое) я ведь и не лакоманьяк ни разу, просто люблю цвет как таковой)
спасибо)
  • Darja
  • 29 ноября 2013, 19:44
Роскошный пост)
бохатый)
  • 29 ноября 2013, 21:54
Все эпитеты уже подходящие использовали… Изумительно, восхитительно!)) и лак, и ногти, и пост!
вот спасибо)
Цвет и в самом деле роскошный. Дворцовый даже

Но, по моему сугубо личному мнению, если бы ваши ногти были короче, маникюр смотрелся бы благороднее.
Знаете, я тоже не люблю длинные ногти и ни в коем случае не хочу Вас переубеждать- сама такая) но маникюр Анастасии для меня то самое исключение, которое только подтверждает правило. Вот смотрю и получаю удовольствие от того, что она каким-то удивительным образом, буквально на грани фола, ухитряется сделать так, что ее длиннющие ногти не смотрятся ни вульгарно, ни по-деревенски, а просто роскошно, да.
хых) а вы мне это в каждом посте будете писать?)))
Если я вам это уже писала, значит, не зафиксировала, что вы это вы. Но раз так, это говорит о честности мнения :)
тогда буду ждать)
  • sawa
  • 29 ноября 2013, 23:42
Ну вот, новость уходящего года — вы не лакоманьяк! Такие маникюры, такие ногти, столько постов и эта новость. Хочется кричать: «Не верю!»
а правда же) я тени люблюююю) подводочкии))
а лаки — эт баловство)
Ой красиииво! Но я уж признаться от такого сочетания подустала, на праздник отдам предпочтение яркому лаку, осталось определиться какому из))
да, их сейчас много, черно-золотых, но именно этот — особенный, такого я еще не видела)
Роскошный маникюр! лак-праздник
богааатый) спасибо)
Потрясающе! Не перестаю любоваться этими ногтями! )
а я вот сейчас на ваш шанель малис любовалась)