Знакомство с легендой - Chanel le vernis 637 Malice

Доброго времени суток, девушки! Давненько не писала посты (но читать любимый сайт не переставала)   и ужасно соскучилась по этому делу. Сегодня хочу «бросить и свои пять копеек» в копилку отзывов о легендарных лаках Косметисты — Chanel, а именно о оттенке 637 Malice.
Настроение уже практически новогоднее, еще немного и все города мира засверкают огнями, появятся елочки увешанные шарами и начнется предпраздничная суета, запах мандаринов дома… люблю это время. Ожидание сказки. И, конечно, создать это настроение мне поможет Malice — это я себе сделала уже заранее подарок. К слову — это мое первое знакомство с маркой.

Полное название лака:Chanel le vernis nail colour 637 Malice

Развернутое мнение: Цвет лака очень глубокий — темно — бордовый, но на солнышке и в электрическом свете вспыхивает красным. Многогранность и шик ему придает шиммер красного и фиолетового цвета. Лак в меру жидкий, в один слой практически перекрывает ноготь, но для глубины цвета все же нужны два слоя. Имеет неплохой собственный глянец. По стойкости могу сказать, что без топа быстро затирается на кончиках ногтей (по крайней мере у меня) — буквально к концу следующего дня. Поэтому я его закрепила сверху сушкой Orly Sec'n Dry и гуляю с ним уже третий день  . Снимается лак прекрасно безацетоновой ЖДСЛ не окрашивая кожи.
Думаю стоит наконец-то на него взглянуть!
Свотчи: вспышка

без вспышки в электрическом свете

на солнышке
Цена: 35$

Оценка:5+++

Надеюсь не утомила. Всем предновогоднего настроения!
Я Юлия
Какой же он нереальный и космический
  • 28 ноября 2013, 13:17
Даааа! Согласна, спасибо.
Завораживающий, шикарный, бесподобный! Очень понравился! Спасибо, что показали)
  • 28 ноября 2013, 13:29
А вам спасибо, что зашли
  • Irrokez
  • 28 ноября 2013, 13:34
шикарный лак и шикарный маникюр!   очень красиво и благородно, класс!
  • 28 ноября 2013, 13:35
Спасибо Ирина! Очень приятно
Лак и ногти — само совершенство! Я давно ищу Малис — на выходных крутила тестер в магазине (лака в продаже не оказалось) и была готова даже его купить, но не продали. :((
  • 28 ноября 2013, 13:47
Спасибо Елена! Ужжжасно приятно получить от вас комплимент (хоть ногти сейчас далеко не совершенство).
А мне, не поверите, лак достался оочень легко — я в этот день вообще не собиралась покупать лак и в обеденный перерыв просто пошла побродить в косметич. магазин. Подошла к стенду и тут — ОН! Ну как не взять?!
Один из самых красивых лаков марки. у него, кстати, немало клонов практически неотличимых, выпущенных как до его появления, так и после. Так что назвать его уникальным даже с натяжкой не получается.
для меня он ценен по другой причине — лак идеальный по ттх, один слой «на коленке» и можно бежать по делам.
Его быстро раскупили, даже у нас, в провинции, его уже не найти, хотя обычно лимитки долго залеживаются.
  • 28 ноября 2013, 14:05
Да клонов у него не счесть! Но вы правильно сказали, что накрасить можно и «на коленке»   — он меня поразил тем, что покрытие создает идеальное и равномерное. Спасибо, что заглянули!
качество лаков марки очень выросло после осенней коллекции 2010 года, и я каждый раз удивляюсь, на сколько теперешние chanel хороши!
Простите, что вмешаюсь. Если уж на то пошло, то при желании можно найти клон практически каждому лаку. И у Ривы, и у Нувеля, и у Джанго их не один… Да и не только Шанель это касается, всех марок.
Насчет практически неотличимых клонов Малиса — не согласна, сколько не перепробовала-пересмотрела похожих лаков — Малис их на голову выше. ну тут стоит оговориться, что считать «неотличимыми». Есть люди которые считают, что Руж нуар и Вамп — клоны)
Идентичных клонов Ривы я не видела, к слову она у меня имеется, как и Нувель, и малис.
Вамп и руж нуар неужели кто-то и в правду считает идентичными?)
Eyeko Pastel Polish и Barry M Blue Moon не хуже клоны, чем Deborah Lippmann Biches Brew или OPI Royal Rajah Ruby для Малиса.
Ага, есть такие) Я вообще люблю клоны поразглядывать внимательно, иногда забавные сравнения, совершенно на мой взгляд несравнимого.
  • 28 ноября 2013, 14:48
Вы правильно сказали — смотря ЧТО считать неотличимым. Клоны есть, конечно, но они лишь на первый взгляд таковыми кажутся. Лично я для себя поняла, что этот лак еще тем и дорог, что он совершенно беспроблемный в нанесении. Для меня это важно.
  Ну да, кому что. Мне в Малисе легкость нанесения стоит далеко не на первом месте. Ради такой красоты я без проблем готова была бы потанцевать с бубном, если бы была необходимость)
Для меня легкость нанесения и беспроблемность важны в ежедневных лаках, будничных. Коим Малис не является
  • 28 ноября 2013, 15:04
Что касается нанесения… я как лакоманьяк начинающий на это обращаю внимание — потому что порой тяжело прокрасить аккуратно линию «улыбки», а это раздражает.
  • Kulka
  • 28 ноября 2013, 14:39
Красота нереальная: и ногти, и лак!   Я бы с удовольствием встретила Новый Год в этом лаке
  • 28 ноября 2013, 14:44
Спасибо Анна! Я думаю, что именно в нем и встречу Новый год
Красивый!
Вашим ручкам очень идет
  • 28 ноября 2013, 15:35
Большое спасибо!
Красиво Вы его показали! И лак великолепен, конечно!
А за пожелание предновогоднего настроения особенное спасибо!   И Вам того же! Нетерпится уже елку, шары, гирлянды...
  • 28 ноября 2013, 16:06
Спасибо. Очень старалась и долго выбирала фотографии для поста.(нафотографировала их около сотни)
Дааа тоже уже хочется наряжать елку и смотреть новогодние фильмы в кругу семьи.
Клааааассный! Очень вам идет этот оттенок!
В избранное)) очередная хотелка!
спасибо за пост!
  • 28 ноября 2013, 16:07
Как приятно. Спасибо вам
  • OSen
  • 28 ноября 2013, 16:17
Ох, Малис… Нереально красив, но недоступен((
Я в ожидании ближайшего его родственника от Деборы…
  • 28 ноября 2013, 16:24
Спасибо вам.
  • Sane4ka
  • 28 ноября 2013, 16:42
Шикарен однозначно! тем более на таких красивых руках и ногтях)
  • 28 ноября 2013, 16:44
Меня сегодня прям завалили комплиментами. Черт! А приятно   Спасибо
  • 28 ноября 2013, 18:33
Нереально красивый маникюр! лак очень благородный и праздничный одновременно.
  • 28 ноября 2013, 18:41
Спасибо большущее, согласна с вами на все 100%
Эх, Малис, сколько уже сказано и показано, а ведь не устаёшь любоваться им. Красота, да, и только. Спасибо! Пишите почаще:)
  • 28 ноября 2013, 18:47
Дааа когда лак хорош им не перестаешь любоваться. Тем более каждый его показывает по своему. Спасибо, что зашли. Постараюсь писать почаще
  • marskaja
  • 24 декабря 2013, 11:09