Picture Polish Kryptonite

Вот уже много недель продолжается мое увлечение лаками Picture Polish. Многими уже красила не раз и с каждый раз с огромным удовольствием. Очередное удовольствие мне доставил лак Kryptonite.

И снова красавец! Зеленая желейная база с частичками слюды. Прекрасно наносится, прекрасно держится, прекрасно удаляется. Цвет действительно прекрасный, глубокий зеленый, именно таков криптонит в Супермене:)

Собственного глянца мне маловато, покрываю топом. Носила два дня без проблем, потом начинает затираться и кое-где скалываться. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.

Для плотного покрытия необходимо два слоя. Кисточка, как всегда очень удобная.

Оценка несомненно 5!
Цена около 8 евро
    Однозначно красавчик! Очень понравился! На ваших ноготках смотрится отлично:)
    Большое спасибо:)
    Он действительно хорош!
    • Viruska
    • 26 ноября 2013, 01:17
    Олечка, какой же он красивый! Прям малахитовая шкатулка   Потрясающий пост! Такой прям, что будто чувствуется аромат приближающего праздника   Маникюр восхитительнейший! И какие же красивые у тебя и тонкие пальцы, сразу чувствуется музыкальная натура их хозяйки)
    Веруш, спасибо! Он мне тоже малахит напоминает.
    Ой, про пальцы ты удивила меня:)) Приятно, но у меня вообще, на мой взгляд, крупные и грубые руки, а пальцы — сосисочно-колбасный комбинат:)) Но это хорошо при игре на инструменте — нужны сильные и прочные конечности:))
    • _Eva_
    • 26 ноября 2013, 02:04
    Лак — мечта! Очень красивый пост получился
    Спасибо, Жень!:)
    Благородный оттенок; вроде на некоторых фото более яркий, но стОит лишь сфотографировать издали, как лак показывает себя с другой стороны и мне таким он больше нравится:) Спасибо за отзыв!
    Оксана, спасибо, что заглянули:)
    Криптонит действительно может быть ярким при определенном освещении, но я чаще всего вижу его как глубокий зеленый, не крикливый, спокойный и глубокий:)
    Лак-мечта
    Не иначе:)
    Спасибо:)
    • Euhenia
    • 26 ноября 2013, 08:50
    Ой, как красиво! Аккуратно и лак прелестный!
    Аккуратно с РР получается как-то само собой:) Уж очень они покладистые.
    • Olga869
    • 26 ноября 2013, 09:02
    У меня иногда так бывает, что прочитаю пост о каком-либо продукте, потом хочется узнать об авторе еще немного, потому что что-то зацепило помимо описания лака, крема и т.д. Заглядываю на страницу автора, а там есть ссылка на личный сайт, и все — понеслась душа в рай! Ольга, вот так же и с Вами. Извините, за это лирическое отступление. Лак действительно хорош! Только такой марки я пока не встречала в наших магазинах, но это может быть только от того, что я пока начинающий лако-, кремо-, маскоманьяк. Удачи Вам!
    Ольга, спасибо за приятные слова:)
    Лаки Picture Polish на самом деле хороши, очень многие. Надеюсь, Вам удастся их найти:)
    • morgan
    • 26 ноября 2013, 09:30
    Отличный! Отлично показан, хочу заказывать вторую партию ПП, Криптонит люблю, но решила не брать, т.к. зеленый все же не столь частый гость на моих руках, но все-таки он чертовски хорош! Задумалась.
    Из новой коллекции ничего не присмотрели?
    Катя, спасибо:)
    Я уже третью партию хочу заказывать, кое-что из старого, кое-что из нового. Приглянулось многое: Love, Bewitch, Moody Blues, Believe. Ну и старых штук пять надо:)
    Комментарий удален
    Шикарный лак! Очень красиво))
    Спасибо:)
    • JulyKM
    • 26 ноября 2013, 10:58
    При взгляде на этот лак в голове вертится только одно слово — хочууууууууу
    У меня это же слово крутится каждый раз при просмотре свотчей Picture Polish:)) Большинство из них прекрасны:)
    • JulyKM
    • 26 ноября 2013, 11:52
    Да! Это точно
    Ольга спасибо огромное… пост поднял настроение, прям так зимы и предпраздничнои суеты захотелось.лак шикарный.
    Вам спасибо, что зашли:) Действительно, я не подумала, но ведь в декабре уже такой оттенок может ассоциироваться с праздниками:)
    ах, какая красота! шикарный цвет!
    Спасибо! Он несомненно хорош:)

Оля, я как раз в нем сейчас)) начинаю любить зеленый на ногтях — благодаря Криптониту.
    Марина, я подозреваю, что он способен покорить сердце даже нелюбителя зеленых:)
    • OSen
    • 26 ноября 2013, 17:54
    Оль, ты так его показала, что и я его захотела!;))
    Спасибо, Оксан:) Надеюсь, он вошел в четверку твоих новых друзей:)
    • OSen
    • 27 ноября 2013, 22:20
    Представляешь, нет)) Я решила ограничить себя пока четырьмя лаками — самыми-самыми — под погоду, настроение… Но он все еще в списке!
    я не очень люблю зеленые лаки, но этот — просто загляденье) очень красиво смотрится
    Большое спасибо, приятно слышать:)
    Криптонит? Пугаешь Суперменов? Прекрасная «елочка» на ногтях, у меня тоже медленно начинает просыпаться новогоднее настроение, и этот лак как раз подходит под него, такой правильный зеленый, мимо которого сложно пройти. Как всегда прекрасный маникюр, Оля, дальше слова закончились, остались одни восторги!
    Оксана, представляешь, столько было суперменов — и я всех распугала! Все рядом со мной теряли силу и плакали:))
    Я как-то о нем не думала, как о новогоднем лаке, а ведь и вправду, очень хорош на праздник.
    Спасибо тебе большое за комплименты:))