EL Corazon Active Bio-gel 423/573 "Magic sparkling seа" + nail-art

Косметика предоставлена на тестирование

EL Corazon Active Bio-gel 423/573 «Magic sparkling seа»

Представляет собой светло-травяной зеленый, с оттенком голубого и золотистым шиммером лак(ничего бирюзового мой глаз в нем не видит, к сожалению)
Лак довольно плотный по цвету, но все же — жидковат. Первый слой — лишь намек на цвет и блестки, второй позволяет достичь насыщенности, но у меня была видны граница свободного края.
Я наносила третий, хотя жутко этого не люблю.

Красить как и все био-гели было просто, корректировать нечего. Кисть стандартная для этой серии, удобная. Вот смывается чуть дольше, за счет крупных блесток, но не трагично — просто чуть дольше держим ватный диск — за необычный цвет — можно простить эту мелкую досаду!)
Сохнет на мне быстро, в этот раз я обошлась даже без сушки и топа.

Походила-походила я с лаком дня два и возжелалось мне сотворить дизайна под кодовым названием — «цирк приехал»
Обычно я против столь явной и бескомпромиссной хохломы, но Остапа понесло.

На основной цвет #423/573 «Magic sparkling seа» я наклеила полоски для френча(которые сто лет валялись без дела). В хаотичном порядке, выше и ниже полоски, чередовала голубой El Corazon Active Bio-gel #423/576 «Magic Heart of Ocean» и розово-красный El Corazon Active Bio-gel #423/582 «Magic spirit of fire».
потом поставила точки лаком #423/573

Выглядит сложно, на самом деле минут 15-20 ушло. Потом все заливаем топом, чтобы сгладить границы.

Но не могу солгать и сказать что мне не понравилось — еще как понравилось, особенно в электрическом свете, где био-гели сияют как сумасшедшие!
Только в следующий раз, я все же два ногтя из 5 так разукрашу, 10 цирковых ногтей — эт перебор.

Цена: ориентировочно — 180 р, лак предоставлен на тестирование
Оценка: 4, три слоя я не люблю, не смотря на способность лака моментально высыхать
  • purshik
  • 25 ноября 2013, 16:42
превосходно)))
а то чей)
Настя, так непривычно) длина какая-то короткая для вас)
соло мне очень понравился
я сам в шоке) неудобно))
но три слоя для меня это крааай…
  • Pansies
  • 25 ноября 2013, 19:39
сказать ВАУ дизайн, ничего не сказать! обалденно! так ярко и необычно! просто здоровски! очень аккуратно и… ногти клааассные!
ах да, лак бомбовский!
вот спасибо)
  • FTV
  • 25 ноября 2013, 21:33
Соло — отличный! В тандеме не впечатлил.
спасиб, и так бывает)
  • Ksesh
  • 25 ноября 2013, 22:48
а Вы как, по дому что-то делаете?))

а по теме длина супер!))
хорошо все по дому делаю, в перчатосах)
я спилила половину, это короткие для меня.
  • Kenguru
  • 26 ноября 2013, 08:12
Сам по себе лак не понравился, а от дизайна просто обомлела!   Супер! Чем-то напомнило павлинов
он неплох, только три слоя многовато)
спасибо)
  • Irrokez
  • 26 ноября 2013, 09:22
в очередной раз подбираю челюсть с пола от такой красоты!   шикарно, как лак сам по себе, так и дизайн! надо будет как-нибудь повторить у меня тоже полоски для френча без дела валяются))
а я все думала, куда их приспособить) спасиииба)

До чего же он красив) просто неприлично!
приятный лак, соглашусь)
  • OSen
  • 26 ноября 2013, 19:44
А мне понравилось и так и так! Я, видимо, подустала от однотонности;)
Отличный цвет, но три слоя и впрямь до фига)))смотрела ваши старые посты про лаки, даже не поверила что это ваши ногти))